Ил
Иллюзия

как притянуть желаемое?...

Ответы
Валентина Абалакова Боровк

А попробуйте почитать вот это.Мне очень помогает(от 5 и более раз в день.Услыш,Богиня ,наш призыв!Пусть каждому сияет солнце!Сокровищ сказочный прорыв на нас злотым дождём прольётся!И те сердца.что в унисон со всей вселенной в ритме бьются богатств достигнут и высот и Ангелов душой коснутся,что приготовили дары для всех -несметные богатства,Всё есть твоё ! Иди бери! Вступай в божественное братство!Фортуна!Возроди сознанье!Чтоб манну получить с небес! НИЗ равен ВЕРХУ в век познанья,для ВСЕХ достаточно ЧУДЕС !!!

Ил
Иллюзия

не мое...у меня мозг конструктивно работает ...а это вода на киселе...

Валентина Абалакова Боровк

Кому что! Извините!!!

Ил
Иллюзия

и вы извините...если вам помогает...то здорово)

Валентина Абалакова Боровк

мне очень помогает)))!!!

Андрей Дурнецов

сильно этого хотеть, формулировать желание четко , до мелочей ( один наш товарищ сильно хотел выиграть ноутбук, выиграл - notebook , т.е . добротный блокнот, он не сформулировал мысленно, что это компьютер ) и совершать для этого действия, ещё в писании сказано : "стучите и вам откроют " , если не " стучать " ничего не получишь,

Ил
Иллюзия

ну цель желательно нужно посильную...чтоб не было разочарованности..но иногда ставя высокую цель...как то мир сам подкидывает возможности ее достижения..не замечали?....так что да...хотеть надо много и не делать верхней планки потолка...

Андрей Дурнецов

И всё же планку надо завышать, только ободрав руки и поломав ногти набираешься опыта и целеустремленности, а иначе за чем всё это. разочарование придет позже , когда достигнешь цели и поймешь , что был счастлив добиваясь её, преодолевая все препоны, получивши ожидал большего. И как бы много не достиг, нужно ставить цель еще выше, быть всегда в движении , в борьбе, движение это и есть жизнь, а не сама цель, цель только мотиватор движения ...

Ил
Иллюзия

ориентир...скорее куда двигаться..к чему...а быть может и ответ для чего завтра просыпаться? и если есть ради чего..то утро ждешь....и ты живешь...и тогда все по плечу))

Андрей Дурнецов

тоже верно !

Ил
Иллюзия

какое у нас с вами согласие в мыслях то)))

Алексей Смирнов

А не нужно ничего притягивать. Притягивают слабоумные: сами придумать ничего не могут, вот и притягивают. Для них книжки всякие пишут, трансерфинги реальности, нлп... фильмы снимают, типа "тайна"...
А на самом деле, нужен четкий, понятный, реализуемый план. Действуя по этому плану, Вы получите желаемое.

Алексей Смирнов

Так а наберите в интернете то - штука общедоступная.

Ил
Иллюзия

нашла...добавила в закладки...почитаю..спасибо

Алексей Смирнов

Обращайтесь, если что.

Ил
Иллюзия

хорошо...обязательно...обсудим...)

Алексей Смирнов

Договорились

Андрей Гужвий

САмое первое, что нужно сделать: представить его в голове, потом - на бумаге. Главное - постоянно представлять, что вы этим желаемым обладаете и чем живее и натуральнее образ, тем больше шансов притянуть. Плюс в реальной жизни что-то делать, чтобы приблизиться к мечте.

Ил
Иллюзия

да...вы правы...но со всеми мелочами...это очень важно

Алексей Степанов

"Учение АБРАХАМА . Просите и дано будет вам" Эстер и Джерри Хикс.( аудио СД- 2 диска.) " Беседы с Богом. Необычный Диалог." Нил Уолш Доналд (трилогия) Быть внимательной к своим желаниям. Вы уже всё имеете. Осталось осознать,изменить сформулировать и принять.

Ил
Иллюзия

спасибо за ответ)

Владислав Лапшин

Когда мне бывает трудно,я говорю "Милая,дорогая жизнь,сделай,чтобы всё было хорошо".Это не молитва,не заклинание,просто я люблю жизнь.А,если любить жизнь,если верить в неё по-настоящему,она сделает для тебя всё.И она делает это!Присмотрись!

Ил
Иллюзия

вы очень правы...и даже с жизнью нужно обязательно с любовью...на это чувство все откликается..если оно искреннее))

Мурад Реджепов

Несчастный, грязный, голодный просит у бога помощь. Архангел спрашивает бога:- а почему ты ему не поможешь? А бог отвечает:- пусть для начала хотя бы лотерейный билет купит! Чтобы притянуть желаемое, надо работать, работать и работать!

Мурад Реджепов

Здравствуйте! Очень давно не смотрел интернет, просто не было времени. Как Ваши дела? Надеюсь и здоровье в порядке? Буду рад услышать от Вас ответ.

Ил
Иллюзия

здравствуйте)) тоже рада видеть вас...) взаимно и вам так же желаю счастья..добра и здоровья) приятно когда люди живут жизнью своей но все же появляясь в сети ..искренне желают лучшего...становится внутри теплей)

Мурад Реджепов

Хотя снежинки -редкость в нашем крае, поймите! Ни на что не намекая, живу уж много лет я с Тающей Снежинкой на устах, природы чудо- нам на удивленье, мы счастливы познать судьбу, я в этом вижу проведение.(только для Вас от меня).

Ил
Иллюзия

и что за снежинка у вас?

Мурад Реджепов

Увы,она давно уже растаяла.

Искандар Суюнов

ну можно просто помечтать. а мечты часто разбиваются о сбываемость. можно написать желание на бумаге. есть куча методик как притянуть желание. чтобы оно сбылось. я не буду тут их перечислять. а то уйдет вечность.

Искандар Суюнов

приветик! как спасаетесь от жары?

Ил
Иллюзия

у нас чудо погода...прохладно...как надо

Искандар Суюнов

вам повезло значит. а у нас жарища.

Ил
Иллюзия

у нас дожди....вчера шел весь день

Искандар Суюнов

а где живете? я в астрахани

Сергей Николаевич

Вы должны подумать о желаемом и обязательно прочувствовать состояние которое будет у Вас в момент его исполнения. Отвлечься и занялся делами, а когда желаемое придёт не удивлялся и получать удовольствие.

Ил
Иллюзия

хорошо...) важно еще благодарить...в этот момент...

Александр Никифоров

Делая ДОБРО и постоянно его делая, нельзя ждать в ответ для себя, то, что будет благодарностью за сделанное хорошее! И только, тогда прийдёт желаемое - сами этого не заметите, когда оно прийдёт!

Ил
Иллюзия

хорошо...))

Никита Пустовой

Найти причины почему до сих пор этого нет, и исправить их. Как говорится, "подкова принесет счастье лишь если ею подковать лошадь и пахать-пахать...", разумеется, веря в победу.

Ил
Иллюзия

конструктивненько))) согласна с этим))

Никита Пустовой

О, забыл еще упомянуть очевидное, но то, что мало кто делает... Перед тем как что-то "притягивать", нужно честно для себя понять чего хочешь. Если с этим сложности, то для начала надо "выложить на стол" чего точно не хочешь, потом определиться чего хочешь (причем по сферам жизни). Чем четче цели, тем короче и яснее к ним путь 😉

Ил
Иллюзия

у вас очень правильный подход...причем все это нужно оформить на бумаге...обязательно...и особенно то что не хочешь...чтоб это не испортило и не внесло коррективы в то что хочешь

Никита Пустовой

Если честно, учусь уже год применять этот подход на практике, получается не всегда. Довольно сложно уйти от компромиссов в вопросах "чего на самом деле хочется".

Ил
Иллюзия

в том и суть...что иногда мы и сами не знаем чего истинно хотим...а порой и противоречим другим желанием этому....либо не разрешаем в подсознании себе это иметь...

Маргарита Рышкова

нужно сказать. что ты хочешь тем окму хочешь . ну например. Я хочу тебя видеть и разговаривать и чай пить в кафе красивом. Можно я пришлю за тобой машину или приеду сам????

Ил
Иллюзия

конструктивно)

Ил
Иллюзия

вы всегда так смело поступаете?)

Маргарита Рышкова

я пример фразы привела для вас

Ил
Иллюзия

понятно...спасибо)

Алена Политика

ко мне как -то отрицательное притянулось . вточности материализовались плохие мысли(( ровно через 9-10 лет после прокрученных в голове мыслей подкрепленные страхами !

Ил
Иллюзия

это запросто...тем более подкреплено эмоциями

Евгений Барселонович

Думать об этом как можно чаще и искренне верить, что это произойдёт. Ну и делать ещё что-нибудь для достижения желаемого, так как под лежачий камень вода не течёт.

Ил
Иллюзия

совершенно согласна...))

Евгений Барселонович

Значит всё у Вас получится)

Ил
Иллюзия

обязательно получится...спасибо вам за пожелание...и вам так же желаю чтоб все получалось как мечтается)

Евгений Барселонович

уже как-то не мечтается

Ил
Иллюзия

все есть? всего достигли?

Евгений Барселонович

Нет. Наоборот.

Елена Богатырева

Нарисуйте себе это желаемое на картинке и повесьте на стенку,и каждый день смотрите на это и представляйте, что это у вас уже есть,называется это визуализация..

Ил
Иллюзия

я в курсе

Елена Богатырева

Тогда зачем спрашиваете ,если все про это знаете?

Ил
Иллюзия

этому вопросу сто лет как...я просто тут общаюсь

Юна Колпакова

есть много методик, думай об этом так, как будто уже имеешь, то о чем мечтаешь, ощущай свои эмоции и не зацикливайся на этой мысли, а отпускай её) всё просто

Ил
Иллюзия

ок

Гудвин

Для начала,вам нужно встретить такого человека,который реально этим занимается...Первую часть вы уже получили.Это я...Здравствуйте,меня зовут Юрий.

Ил
Иллюзия

здравствуйте) я Таня)...а вторая часть какая?

Гудвин

Встреча в скайпе.Диалог.Размышление.Принятие решения или нет,работать и учиться тому,к чему стремитесь.) Это вкратце...

Ил
Иллюзия

хорошо...я всегда за обучение я вам в сообщении отправила скайп свой...чтоб на странице его не было...

Voice Of Vedas

как натянуть желаемое могу посказать, а как притянуть тут вроде мельком бегает девушка, говорит, что лечит от всего, приворот и отворот и т.д.

Ил
Иллюзия

домыслы....) чего не знаем придумаем и разукрасим в нужные цвета...сам придумал..сам поверил..и может это как раз таки и нормально...если при этом тебе комфортно и эта модель ложится легко на твое мировоззрение и даже иногда помогает жить и принимать какие то решения...наверно это некий костыль..на который мы опираемся на пути по жизни...

Voice Of Vedas

Снежана, если коротко это называется "вера человека".

Ил
Иллюзия

да..конечно...но в таком случае она управляет человеком...определяет его мысли и поступки...так?

Voice Of Vedas

так....

Ил
Иллюзия

знаете..подумала....а все же хорошо....что есть в нас что то...возможно инстинкт самосохранения....возможно именно какие то высшие силы подсказывают нам не делать ошибок...некое провидение...которое ты чувствуешь..считываешь..распознаешь как то..нутром своим...быть может это и здорово что кто то нас ведет неразумных по жизни?

Алексей Кувшинов

смотрите "Человеческая многоножка". короче там тема... врач маньяк сшивает людей по схеме -- задница - рот и так 5 человек... ест только первый....

Алексей Кувшинов

там первый парень, вторая девушка, опять парень и тд.

Ил
Иллюзия

хорошо...посмотрю..потом обсудим...))

Алексей Кувшинов

их 3 части

Ил
Иллюзия

нуу..если заинтересует первая..дойду и до третьей))

Сергей Ледешев

Записывайте .идём в заколдованный город ,а кто на болота к Тортилле .Получаем волшебную лампу ,а кому и золотой ключик. Ну и далее по сюжету .

Ил
Иллюзия

давай

Сергей Ледешев

Стесняюсь

Ил
Иллюзия

пиши в личку тогда...

Сергей Ледешев

Как туда попасть

Ил
Иллюзия

написала там