Как вы думаете, за что женщина любит мужчину; за внешний вид или за отношение к женщине?
сейчас чаще всего за толстый чемодан ,ой это же кошелек , простите великодушно
А вы за что нас любите?Вот и мы так:всё индивидуально,каждому-своё.
Как мужчина относится к женщине, вот такую он и видит.
Скорее,как относится к себе.
Сектор газа - группа такая - поют - за огромный х..й горбатый
Каждая женщина любит мужчину по разному и за разнопе.
За дела и поступки, за доброту и умение заработать...
да
Добавим еще и деньги и ответ будет почти полным.
даже и гадать не буду..она сама не знает за чо
Должно быть достаточно заметно то и другое!
За то, сколько он на нее тратит.
вначале вид потом отношения
Вид это симпатия, но не любовь.
Хм... За деньги она его любит.
В первую очередь - да за все
Этого понять не возможно!
Это комплексное понятие!
эээээ там много причин!..
за отношение к женщине
Это правильно, но мужчины этого не понимают.
За отношение конечно...
За Отношение к женщине
и за то и за другое
https://ok.ru/video/451557462351