ЛП
Любовь Попова

Как вы думаете, за что женщина любит мужчину; за внешний вид или за отношение к женщине?

211
30
0
Ответы
Сергей Казаков
Сергей Казаков

сейчас чаще всего за толстый чемодан ,ой это же кошелек , простите великодушно

3
0
ЛП
Любовь Попова

Вы не правы.

1
Сергей Казаков
Сергей Казаков

еще как прав

1
ЛП
Любовь Попова

Но это ваша правда.

1
ВВ
Владимир Верещагин

А вы за что нас любите?Вот и мы так:всё индивидуально,каждому-своё.

2
0
ЛП
Любовь Попова

Как мужчина относится к женщине, вот такую он и видит.

1
ВВ
Владимир Верещагин

Скорее,как относится к себе.

1
НВ
Николай Вольный

Сектор газа - группа такая - поют - за огромный х..й горбатый

0
0
Анатолий Бронский
Анатолий Бронский

Каждая женщина любит мужчину по разному и за разнопе.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

За дела и поступки, за доброту и умение заработать...

1
0
Татьяна
Татьяна

да

1
Александр Дубков
Александр Дубков

Добавим еще и деньги и ответ будет почти полным.

0
0
Ботzман Барисыч
Ботzман Барисыч

даже и гадать не буду..она сама не знает за чо

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Должно быть достаточно заметно то и другое!

0
0
Рашит Валиев
Рашит Валиев

За то, сколько он на нее тратит.

0
0
Мага Игалинский
Мага Игалинский

вначале вид потом отношения

1
0
ЛП
Любовь Попова

Вид это симпатия, но не любовь.

1
АЕ
Алексей Е.

Хм... За деньги она его любит.

0
0
ВЗ
Василий Захаров

В первую очередь - да за все

0
0
ИК
Иван Ковалев

Этого понять не возможно!

0
0
Олег
Олег

Это комплексное понятие!

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

эээээ там много причин!..

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

за отношение к женщине

1
0
ЛП
Любовь Попова

Это правильно, но мужчины этого не понимают.

1
Евгения
Евгения

За отношение конечно...

0
0
Ир
Ирина

За Отношение к женщине

0
0
Влад Ярёменко
Влад Ярёменко

и за то и за другое

0
0
Николай Болдырев
Николай Болдырев

https://ok.ru/video/451557462351

0
0
Следующая страница