Есть одна неточность : AT&T нет в России, сам был их абонентом когда работал в США. И вот в чём засада - в США нет трудовых книжек.
ой какой серьёзный пассан нарисовался))) да по фиг хде это
чисто прикалюха просто...ну чё как не русский
Трудовую можно восстановить, так, что не проблема, и возвращаться за ней не обязательно ...
это же прикол)))
Конечно, я понял, через года три они, трудовые будут оцифрованы, придется что-то новое сочинять 
не переживай будет)))
харашо
помню выходил с последней работы с большим облегчением )))))
Знакомо-я признался бывшим коллегам что они геи и отвалил
Сильно мелко написано, не разобрал, что за песенка такая...








Бывает такое!
Не говори ГОП пока не перепрыгнул .
терминатор не удачник
Финал,-жуткая трагедия.
ой!ой!ой!!!!!!!боже мой......
Это блин не смешно((((((
мне это зачем пишешь?
Ты первая.
так шо был бы....
Хорошо, буду.
тьфууу иди отсюда воо так правильно
Так я и ответил правильно «Хорошо, буду идти отсюда» Мы друг друга поняли. Бодрого вечера.
я сегодня так влетел
и вылетел)
ну щас дома уже ага
до хаты летел
не заметил в дверях лопаты влетел до хаты))
Бляя это точно)))))
Я сразу забрал
кто ти?
Ну ты
ааа))) неа я тута сижу
Работаешь сдеся?
неа)
И в чём вопрос?
а вамь нужен вопрос?)
Забывакин


