ЧМ
Чёрная Мамба

🖼 😂😂😂 @ляяяяя!!!!!

552
31
5
Ответы
Тюлень Любви
Тюлень Любви

Есть одна неточность : AT&T нет в России, сам был их абонентом когда работал в США. И вот в чём засада - в США нет трудовых книжек.

2
0
ЧМ
Чёрная Мамба

ой какой серьёзный пассан нарисовался))) да по фиг хде это😂 чисто прикалюха просто...ну чё как не русский😆

1
Владимир Awake
Владимир Awake

Трудовую можно восстановить, так, что не проблема, и возвращаться за ней не обязательно ...

4
0
ЧМ
Чёрная Мамба

это же прикол)))

1
Владимир Awake
Владимир Awake

Конечно, я понял, через года три они, трудовые будут оцифрованы, придется что-то новое сочинять 🙂

1
ЧМ
Чёрная Мамба

не переживай будет)))

1
Владимир Awake
Владимир Awake

харашо🙂

1
Владислав Грецов
Владислав Грецов

помню выходил с последней работы с большим облегчением )))))

0
0
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Знакомо-я признался бывшим коллегам что они геи и отвалил

0
0
Анатолий Балаба
Анатолий Балаба

Сильно мелко написано, не разобрал, что за песенка такая...

0
0
Александр Журихин
Александр Журихин

😃😃😃👍😄😃👍😄😃Бывает такое!

0
0
АШ
Александр Шиндарь

Не говори ГОП пока не перепрыгнул .😀

0
0
Ал
Алексей

терминатор не удачник😄

0
0
Он
Он

Финал,-жуткая трагедия.

0
0
ВФ
Василий Филиппов

ой!ой!ой!!!!!!!боже мой......

0
0
Дэн
Дэн

Это блин не смешно((((((

6
0
ЧМ
Чёрная Мамба

мне это зачем пишешь?

1
Дэн
Дэн

Ты первая.

1
ЧМ
Чёрная Мамба

так шо был бы....

1
Дэн
Дэн

Хорошо, буду.

1
ЧМ
Чёрная Мамба

😂 тьфууу иди отсюда воо так правильно

1
Дэн
Дэн

Так я и ответил правильно «Хорошо, буду идти отсюда» Мы друг друга поняли. Бодрого вечера.

1
Ботzман Барисыч
Ботzман Барисыч

я сегодня так влетел

4
0
ЧМ
Чёрная Мамба

и вылетел)

1
Ботzман Барисыч
Ботzман Барисыч

ну щас дома уже ага

1
ЧМ
Чёрная Мамба

до хаты летел😆

1
Ботzман Барисыч
Ботzман Барисыч

не заметил в дверях лопаты влетел до хаты))

1
МП
Михаил Поляков

Бляя это точно)))))

0
0
Ev
Eva.....

🤣 🤣 🤣 🤣

0
0
Виктор
Виктор

Я сразу забрал

13
0
ЧМ
Чёрная Мамба

кто ти?

1
Виктор
Виктор

Ну ты

1
ЧМ
Чёрная Мамба

ааа))) неа я тута сижу

1
Виктор
Виктор

Работаешь сдеся?

1
ИИ
Игорь Иванов

И в чём вопрос?

1
0
ЧМ
Чёрная Мамба

а вамь нужен вопрос?)

1
__
_________

😆🤣👍

0
0
Вася Васильков
Вася Васильков

Забывакин😋

0
0
Ви
Вит

👍🍾

0
0
--- Рыжулькин ---

😆😂🤣

0
0
Следующая страница