Роман Смирнов

а ведь наша страна это не правительство, депутаты и мэры ⁉️ а Родина ❗вспомним какая она ⁉️

Ответы
Елена

Скандал вовремя концерта вчера.. «В моей жизни было много провокационных моментов, но чтобы такой первый раз. Американский флаг никогда не поднимался на моих выступлениях» Кто-то назвал поступок Газманова безумием и мальчишество, однако многие считают, что Олег Михайлович поступил по совести, разрывая американский флаг на глазах у десятков тысяч зрителей. Олег Газманов заявил: «На моих концертах только российские флаги! Кому не нравится, уезжайте в америку!» Стало известно, как развивалось скандальное событие: во второй половине концерта в городе Воронеж Олег Газманов, находясь на сцене неожиданно прекратил выступление и что-то закричал в сторону зрителей. В левой части концертного зала послышался выстрел и пошел дым, а российское знамя, которое находилось под самым потолком упало вниз, неожиданно вместо падающего стяга вверх взмыл американский флаг . Позже стало известно, что к провокации был причастен сотрудник концертного зала, который в совершенстве знал механизм подъема флагов.Увидев произошедшее Олег Газманов вновь шокировал своих зрителей, уже после провокационного скандала коллеги Олега Газманова прокомментировали поступок своего друга: «Мы знаем, что Олег способен на сумасшедшие безумные поступки, но такого не ожидали даже от него». Олег Газманов прыгнул прямо в зрительский зал и подошел к большому шесту, на котором висел американский флаг. Газманов попросил администратора дать ему российская знамя и полез почти на 10 метровую высоту. Есаул российской эстрады является мастером спорта по спортивной гимнастике, еще в далекие 90-е он часто радовал своих зрителей шпагатом и сальто во время своих выступлений. Водрузив российское знамя Газманов спустился вниз и разорвал американский стяг. Олег моё почтение!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Яков Кедми

Роман Смирнов

но никто красный не подал !

Се
Сергей

Здорово...

Елена

Молодец Олег.

Елена

✋🤝😘

Ванюшин Вениамин

Родину давно уже подменили государством . Какая же это Родина ,где за воздух ,воду и землю надо платить , где нет ничего безусловно принадлежащего те6е , и нет собственности ,которую не могут отобрать и нет жилища ,которое неприкосновенно и нет жизни ,которая тебе не принадлежит...

mk
maik kunin

Не знаю кому может и нравиться О.Газманов.со своим гундявым голосом. А как мне-так нет. И песни у него какие то вроде патриотические .Но ,на самом деле -написанные по заказу с верха. И хорошо оплаченные. Это лично мое мнение. И если не согласны ,то оппонируйте без эмоций Обсудим.

mk
maik kunin

Не так давно по новостям- прошла такая информация.

Роман Смирнов

смотрим по поступкам ❗ а не прессу

mk
maik kunin

Гуманитарка-это хорошо. Но ,кто спровоцировал ситуацию при которой нужно заниматься этим вроде благородным делом. Песни его отца!????

Роман Смирнов

что за маразм ❗

Anatol Solear

Это так, но вы отдали ее в аренду не самым разумным арендаторам и сегодня сами не знаете что вы получите обратно, и в каком состоянии.Вывод-надо доработать договор аренды, что бы иметь право спрашивать арендаторов за использование взятого в аренду

Роман Смирнов

согласен ! только выходим из внешнего управления . в Молдавии все печальнее вас англосаксы готовы кинуть с поляками в огонь войны не раздумывая до последнего

Anatol Solear

Не пользуйтесь испорченным радио о том, как дела в Молдове, где народ, в отличие от россиян, имеет возможность безбоязненно высказывать свое мнение не опасаясь преследований или наказания. И, как для вас не странно, именно народ решает куда стране двигаться. Просто у вас информация искаженная о Молдове.

Роман Смирнов

печально ! посм на Санду , думаешь она спасет вас ⁉️

Anatol Solear

Роман, надо быть реалистом-я слишком долго жил и успел посмотреть на жизнь с разных сторон и при этом убедился в имперской политике России, где ЭКОНОМИКА ПРИСЛУЖИВАЕТ ПОЛИТИКЕ, А НЕ НАРОДУ, ГДЕ ИЗБРАННАЯ ЧАСТЬ ОБЩЕСТВА ЖИВЕТ И ДЕЛАЕТ ЧТО ХОЧЕТ И КАК ХОЧЕТ. Где еще, в какой стране ГОССЛУЖАЩИЙ ПОЛУЧАЕТ ЗАРПЛАТУ 1 000 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ, А ПЕНСИОНЕР 15 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ? Где еще цены на товары и сырье для других стран отличаются в разы-все определяется лояльностью ?ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ РОССИЯ ВЛЕЗЛА ВО ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА УКРАИНЫ ? И НАКОНЕЦ-ПОЧЕМУ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СТРАНЫ -СОСЕДИ ВЫСТУПАЮТ ПРОТИВ РОССИИ ? Ну не могут быть все плохие, а Россия хорошая. Разве я привел мало примеров?

Роман Смирнов

Анатолий если бы твою дочь фашисты запенили во все дырки ты бы стерпел ⁉️ такое вытворяли хохлы в ДНР

Al
Ali

не происходит то, что не угодно ..Всевышнему … Он нам дал страну -сказку, а, мы ее в перестроечном угаре и потеряли …что теперь крокодиловые слёзы..лить

Роман Смирнов

все сами ....

Оксана Остапенко

Родина -место где человек по истине счастлив... и по хрен кто президент, депутат и мэр. главное мир и уютный дом.

Сергей Шамсутдинов

Правительство, депутаты , мэры это государство. А Страна , это иное, как раз таки Родина.

Далеко Не Идеал...увы(

Родина- это мать. В ней должно жить хорошо всем ее сынам. Иначе это мачеха.

Александр Карабанов

...правительство, депутаты и меры извращают представление о Родине.

Роман Смирнов

тв купленено на корню

Александр Карабанов

...как же иначе, при капитализме на родине?

Академка

РОДИНА ДЛЯ НАС ВСЁ!....но, правят всем люди, которые стоЯТ выше всех.

Владимир Ткаченко

справедливая песня. слушал и больно стало. ведь все правда

Алекс Венцель

Моя Родина это моя семья, а другой Родины я не понимаю...

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Именно эта и есть истина и нам родину мать поднимать👍

Любовь Васильева

Как там сказал ЮШевчук ....родина не ж....президента...

Роман Смирнов

что то ты везде видишь ж....? оглянись

Серб I Не Молод

...мы бы и рады видеть что то другое, но, если везде она, эта чья то везде ссущая ж-па...😂

Роман Смирнов

может смотришь не туда ? 😅 подыми глаза к небу

Серб I Не Молод

...Но голоса тех богов, что верят в тебя Еще звучат, хотя ты тяжёл на подъем, Но,знаешь, небо становится ближе, Слышишь, небо становится ближе... с каждым днем...☁️🌌☁️

Ев
Ева

Хорошая песня, что то не слышала, раньше, новая?

Ев
Ева

Все пролетело в памяти передо мной с ней

Ев
Ева

Спасибо👌🖼

С. В.

родина там где род . а страна это шайка воров

Сергей Анахин

Какая?. Города процветают, деревня умирает.

Тина Тим

Молодцы мужики,браво правильные слова👍

Валентина Майорова

Вы правы! Люди меняются, а Родина одна!

Rustam Abubakirov

Давно патриотических песен не слышал