Мистер Фикс

Калына, Волына и Редиска сдались в плен. И пустота… Миф растворился, обычные шахтеры как и 77 лет назад раскидали элитные отряды нацистов, в данном случае не просто убили, а довели до сдачи в плен, сломили !!!?

Ответы
Граф Д’ Артуа )

В России намерены изучить вопрос возможности обмена задержанного Службой безопасности Украины (СБУ) политика Виктора Медведчука на пленных украинского батальона «Азов». Об этом сообщил глава комитета Государственной Думы по международным делам и глава фракции ЛДПР Леонид Слуцкий, пишет «Интерфакс».
По его словам, данный вопрос изучит не ЛДПР, а люди в Москве, имеющие такие полномочия.

Сергей Zабелин

Нахуа козе баян?? Кто такой этот Медведчук? Чем он ценнее наших пленных????

Мистер Фикс

Член делегации РФ на переговорах с Украиной, глава фракции ЛДПР Леонид Слуцкий заявил, что обмена боевиков "Азова" (против которых в России возбуждены уголовные дела) быть не должно, их судьбу должен решать трибунал.
Ранее Леонид Слуцкий во время своего визита в Донецк заявил, что в Москве изучат инициативу обмена боевиков "Азова" на украинского политика Виктора Медведчука.

Eлена Елена

Я никак не могу понять, почему такое огромное количество вооружённых людей, которых позиционировали, как элитные войска, вместо того, чтобы сражаться, спрятались и сидели в норах.

Мистер Фикс

..убивать мирное населения горазды....

Eлена Елена

Да, только в этом они и херои.

Соколова🇷🇺

А может это отвлекающий маневр.? Чтобы ослабить бдительность военных... Тогда смогут уйти иностранные наёмники, которые ещё, возможно, там остались.

Лора Тайм

в Азовстали не осталось ни кого, его уже зачистили

Св
Светлана_Светлана

А кто хочет быть заградотрядом для всу из мирных. Поэтому рас прикрытия нет , оставалось сдаться.

Елена Z

Славный дядька руководитель пятнашки ,лупят их как надо..кстати интернациональный батальон..

Стас Васильев

А тебе чмо диванное слабо три месяца без поддержки пищи и патронов целую армию удержать?

Fenix🇱🇹

А потом , осудили показательно для всех и тихо обменяли, как было с Савченко .

Виталина

да садист Андрюха. ему бы всех убить тогда и спать будет спокойно

Андрей Мацнев

Не, я им пряников должен хотеть дать😁 Там из двух с половиной тысяч пленных "азовцев" человек восемьсот, остальные - всу-шники и тероборона, их и обменяют. Азовцев - под суд. Руководителей - того же Прокопенко или Калину - "по-тихому обменять" не получится, даже если б захотели, слишком личности известные🤷‍♂️

Fenix🇱🇹

Савченко тоже кричали , кричали и по тихому обменяло

Андрей Мацнев

Савченко была обычным бойцом ВСУ. А Денис Прокопенко - командир националистического подразделения "Азов", чувствуете разницу?

Виталина

Андрюха. Азов твоих детей убил или мать?

Z*
Z *Ирина*

как и 77 лет назад эти нацики умеют драться только с безоружными и детьми..

Аs Для К.

Россия проиграет.нет союзных народов и их войск как в ВОВ🤷‍♂️🤦‍♂️

Лора Тайм

Россия другая......сильная и уверенная и многонациональная.....не волнуйтесь за нас

Ma
Mass.terr

Сейчас ещё Донбасс за своих убитых детей с них шкуру сдерёт

Константин Саратовцев

"Сказки венского леса я увидел в кино..." Применительно...

Леди Неизвестность

.. не знаю.. скорее выход из положения, только какой

Ма
Марс

Когда двое дерутся посторонние не должны умирать

Alex Sher

А надо было традиционно, взорвать их в. Азов стале

Виталина

теперь каждый день бухать от радости будешь

Сергей Сычев

не понимаю,кого иметь надо под нацистами..

С К.

Все правильно! Добро всегда побеждает!!!!

Юр
Юрьевна

сдались в плен много.. но они не постановщики.. режиссеры улетели самолетами.. или морем..вертолетами.. вот они то и опять продолжат боевые действия.. сопротивление

С К.

Три вертолета, что прилетали за начальничками, вроде бы сбили давно уже.

Юр
Юрьевна

а я думаю может нам пиздят все как троцкие.. договорились между собой и спасли верхушку.. за мотивированные чем то.. пресса это не скажет

С К.

Ну говорили, что пилот один из, был негр....

Юр
Юрьевна

ого.. ну всё.. понятно.. мои предположения меня не обманули

Галина Смирнова

Хотя орали,что никогда не сдадутся.

Нурия Шагабиева

При поддержке наших войск конечно.

Леди Мила

Ты не прав!! Они ЭВАКУИРОВАЛИСЬ !😀

Геннадий Витальевич Чичеров

Прямиком на нары !

Леди Мила

на всех нар не хватит