Сегодня на детской площадке, я наткнулся на двух потерянных детей, пока их мамашки втыкали в телефоны, и отвёл их в приют.
А что ты сделал,для улучшения нашего общества?
Беспечно и бесшумно, словно кошка,
Прошла она по улице моей,
Блестела при луне её одёжка,
А звёздочки завидовали ей!
И сердце от волненья вылезало,
И слеп и глух, я бросился за ней:
- Который час?
Но девушка сказала,
Что час её –
Две тысячи рублей! Позвал на помощь полицейских и отвели ее в участок, занятие проституцией
до фига развелось....
Уточните претензию
А как Вам уточнить? В Питере прямо на асфальте, в любом районе города множество номеров телефонов и имен, только выбирай, к кому "сердце зовет".
Вы тоже против Ночных Бабочек, похвально, надо как в СССР выселять их за 101километр
Любитель есть "торт" хором?
я не хвалюсь благими делами ,просто молча делаю и радуюсь когда получается втихомолку помочь ,уберечь, порадовать.
таким как ты раздаю бесплатно презервативы - чтобы больше не размножались
не видел...обычно они на средстваз массовой информаци- помогите у ...редкое заболевание....израиле...надо
ВОТ СУКИ НЕДАДЕЛАНЫЕ...Я Б ПОЛИЦИЮ ВЫЗВАЛА А У ТЕХ КОБЫЛ ДЕТЕЙ ОТНЯТЬ НАДО..
не пропустила машину ехавшую по тротуару. ибо нефиг
нет не отвела бы....сделала бы мамашкам замечание...
я что склочница...или забалтываю проблемы
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Представляю, какая там была паника потом!!!!!!!!!!!!
Похвально!
Врешь


