https://content.foto.my.mail.ru/community/marina/_groupsphoto/i-17247.jpgМы любим только тех,кто нам интересен,не так ли?
https://content.foto.my.mail.ru/community/marina/_groupsphoto/i-17247.jpgМы любим только тех,кто нам интересен,не так ли?
Тепло вокруг... легко одета
И за окном "играет" лето,
А Я хочу скорее... Зиму,
Мне это так необходимо !
Чтобы вокруг -- всё белым цветом,
Хочу я Мысли... усмирить !
Чтоб замело пушистым снегом,
И чтоб ни с кем ... не говорить !
Года по снежной...по тропинке,
Спресованны, как под ногой...снежинки,
И я согласен - лучше Это -
То, что для всех зовётся - Лето
my zhe vse kollegi po-nauke - v gostjax u latvijskoj kollege
komp gljuchit
)) У меня тоже, выкидывает постоянно)
OK - OK - OK
Так коллегам понравилось в Латвии?
ВИДИМО МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО .НО ЕСЛИ БЫ . ДА КАБЫ СПРОС БЫЛ БЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРЕДЛОЖЕНИИ .А НЕ НАОБОРОТ ТО НЕ ЗНАЮ .НЕ ЗНАЮ . К ПРИМЕРУ .ЕСЛИ БЫ ЛИЧНО ВЫ ЛЮБИЛИ КТО ВАМ ИНТЕРЕСЕН ( да и вас уваживали ) ТО НЕ ЗАХОДИЛИ И НЕ ТОРЧАЛИ БЫ НА ЭТОТ САЙТ БЕЗДЕЛЬНИКОВ И АЛКОГОЛИКОВ
Почему вы кричите?
ИЗВИНИТЕ .Я МОЛЧА ПИСАЛ . ВИДИМО У ВАС В ГОЛОВЕ ШУМОК КАКОЙ ТО . КТО ВАМ ИНТЕРЕСЕН
Вот вы давно в инете? а не знаете,что письмо заглавными буквами означает крик...есть такое правило...
СКОЛЬКО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ МАМА МИЯ . А Я ПАЛЬЦЕМ НЕ УКАЗЫВАЮ МЕЖДУ ПРОЧИМ . КТО ВАМ ИНТЕРЕСЕН А ПРАВИЛА НЕПИСАННЫЕ -ЭТО КАК БЫ -МОРАЛЬ А НЕ ЗАКОН . А Я ЗАКОНЫ ЧТУ . А МОРАЛЬ -ЭТО У КАЖДОГО НАРОДА ИЛИ ЧЕЛОВЕКА ПО СВОЕМУ .НАПРИМЕР В ОДНОЙ МЕСТЕЧКЕ В АФРИКЕ ДЕВУШКИ ХОДЯТ ГОЛЫМИ СИСКАМИ ЛИШЬ КОГДА ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ИХ СКРЫВАЮТ . НУ ВЕДЬ ВЫ ВАШУ ДОЧКУ ТАК НЕ ПРИУЧИТЕ .
Противно вас читать ,пишите нормально.
А ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ .ВЫ ЖЕ ПО ЗАКОНУ НЕ ОБЯЗАНЫ ЧИТАТЬ ВЫ ЖЕ НЕ ЛЮБИТЕ ТЕХ КТО ВАМ НЕ ИНТЕРЕСЕН . И ВАС НЕ ЛЮБЯТ ПОТОМУ ЧТО ВЫ ДЛЯ НИХ НЕ ИНТЕРЕСНА .
Люби того, кем сердце дышит,
Кем мысли заняты всегда.
Кого глаза повсюду ищут,
Того, кого забыть нельзя… Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ой не факт! Иногда посмотришь на объект обожания - прямо оторопь берёт, ан нет - любят его. При полном отсутствии каких-либо достоинств...
Интересы могут быть и без достоинств.просто совпадают и все.
Так вообще ничегоьобщего. От слова абсолютно.
)))
Интерес - дело временное. И как же быть потом? "Любовь не ищет своего" (апостол Павел, 1 послание коринфянам)
???
любим, наверное слишком громко сказано, но то, что к ним проявляется бОльший интерес - это точно
Не так. Мы влюбляемся и он( она) становится нам интересными. Потом. Вначале втюрились
Мы любим того ,кто нас уже давно выбрал, но мы об этом не догадывались !
Привет! Думаю, что душа сама потянется к тому и не оторваться
утверждение переходящее в вопрос...или все же утверждение?
Мы должны любить всех,а тех кто нам интересен по особому.
наоборот... сначала интерес...а потом? посмотрим...
ясно.
Возможно...но они то любять почему то других
Бывает и тех кто неинтересен-так тоже бывает...
У нас все бывает,не удивлюсь...
Не всегда, иногда непознанное тоже интересно.
ИИ все-таки интересно...
А тож.....
Любить то можно, если есть взаимный интерес...
А его иногда не хватает...
Чтобы быть интересны,надо быть заинтересованным. Д Карнеги.
О эти фразы... А интерес мимо...
давайте еще gif картинки))мне нужны для стихов
Какие?
желательно с намеками на танцевальные движения
класс,скачал еще давайте ,даже наклоны головой,рукой движение или ногой))все подойдет,могу примерно показать как делаю я https://www.chitalnya.ru/work/2027216/
пойдет))без мужчины лучше))хотя если они руками двигают то тоже будет класс
А кто не интересен любит нас. Такова селява.