Ма
Марфуша

8 марта отмечать будете? Как?

416
50
0
Ответы
ДС
Дмитрий С

Никак этот праздник впервые отметили проститутки когда морякам не выдали зарплату...потом две еврейки закрепили официально клара и роза типа пусть в этот день гои дарят своим бабам цветы...это насмешка а не праздник...у славян женский день 20 марта день Лады☺️

0
0
Особенная Особа
Особенная Особа

па любэ..миня будуд паздравлядь а йа што дажы чайа нинальу.?😉.а там каг пайдёд

0
0
МТ
Мадина Турлыбекова

Дети паздравить ис друзями отмечаем на этот год мне нечего не нравиться

0
0
Ирина Малышева
Ирина Малышева

до него надо дожить сначала)) НГ пережить как вариант)

1
0
Ма
Марфуша

Сайт конечно ((, вопрос год висит и не видно даты его создания.))

1
Татьяна
Татьяна

На следующий год и посмотрим. Чего загадывать?

0
0
ЮР
Юлия Рахимова

дома с семьей, родителями и родственниками

0
0
Борис Кистанов
Борис Кистанов

А как же??? прямо с шестого марта и начнём....

6
0
Татьяна Калина
Татьяна Калина

Уже вовсю празднуем.☺️

1
Ма
Марфуша

Чего так поздно? 🙂

1
Татьяна Калина
Татьяна Калина

Так начали с мая.🙄

1
Борис Кистанов
Борис Кистанов

Блин, опять опоздал.... Да за вами, милые дамы гляжу и не угнаться.....😊😊😊

1
Ма
Марфуша

Ничего, следующий уже не за горами..присоединяйтесь 🙂

1
Борис Кистанов
Борис Кистанов

Так вы же с Мая месяца уже начали... А сейчас уже ноябрь.... Это сколькими литрами мне вас догонять придётся???

1
Люба Али Не Люба
Люба Али Не Люба

будем.пойдем с девахами в караоке-бар

1
0
DU
Damien Unholy

Нет. А это - что? Праздник какой-то?

0
0
ЛТ
Людмила Тарасенкова

я не отмечаю, это праздник не мой.

0
0
АХ
Александр Харитонов

Как день рождения любимой жены.

0
0
РГ
Раиса Гетманенко

это святой праздник для женщин

0
0
Галина Комогорцева
Галина Комогорцева

не могу сейчас сказать..но буду

0
0
Эля Лисовицкая
Эля Лисовицкая

когда наступит тогда и отметим

0
0
Ла
Ларочка

на улице лето...какое 8 марта?????

0
0
Алесандр Артюхов
Алесандр Артюхов

день конституции уже отметил

0
0
ИИ
Ирина Иващенко

Смотря как 23 февраля отметим

0
0
Сергей Кащик
Сергей Кащик

Будем - всей Семьёй, с детьми.

0
0
Юрий Набока
Юрий Набока

НАВОСЬМЕМАРТЮСЬ ВДРЫЗГ !

1
0
Любовь Вотинцева
Любовь Вотинцева

НА ПРИРОДЕ С ШАШЛЫЧКОМ !!!

0
0
Следующая страница