8 марта отмечать будете? Как?
Никак этот праздник впервые отметили проститутки когда морякам не выдали зарплату...потом две еврейки закрепили официально клара и роза типа пусть в этот день гои дарят своим бабам цветы...это насмешка а не праздник...у славян женский день 20 марта день Лады
па любэ..миня будуд паздравлядь а йа што дажы чайа нинальу.?
.а там каг пайдёд
Дети паздравить ис друзями отмечаем на этот год мне нечего не нравиться
до него надо дожить сначала)) НГ пережить как вариант)
Сайт конечно ((, вопрос год висит и не видно даты его создания.))
На следующий год и посмотрим. Чего загадывать?
дома с семьей, родителями и родственниками
А как же??? прямо с шестого марта и начнём....
Уже вовсю празднуем.
Чего так поздно? 
Так начали с мая.
Блин, опять опоздал.... Да за вами, милые дамы гляжу и не угнаться.....


Ничего, следующий уже не за горами..присоединяйтесь 
Так вы же с Мая месяца уже начали... А сейчас уже ноябрь.... Это сколькими литрами мне вас догонять придётся???
будем.пойдем с девахами в караоке-бар
Нет. А это - что? Праздник какой-то?
я не отмечаю, это праздник не мой.
Как день рождения любимой жены.
это святой праздник для женщин
не могу сейчас сказать..но буду
когда наступит тогда и отметим
на улице лето...какое 8 марта?????
день конституции уже отметил
Смотря как 23 февраля отметим
Будем - всей Семьёй, с детьми.
НАВОСЬМЕМАРТЮСЬ ВДРЫЗГ !
НА ПРИРОДЕ С ШАШЛЫЧКОМ !!!

