А вы амбициозный человек?
А вы амбициозный человек?
Да! Татьяна, хочу поздравить Вас, с единственно любимым мною, праздником! С Новым Годом! Желаю Вам отменного Здоровья, любви окружающих, знакомых и нет, людей, удачи и везения во всех делах и намерениях и финансовой стабильности! Чего нам всем, не хватает!
Да. Но не на пустом месте. Когда жизнь "висит на волоске" не до амбиций
Да
До определенного предела.
ок
Смотря в каких случаях.
ок
К сожалению нет
почему
Не знаю.знаю только.что это плохо
Разве
У аас другая информация?
Нет
ТЕПЕРЬ НЕТ...............
Целенаправленный!
ок
Амбициозный! Нет...
Ок
в здоровом смысле
В меру - конечно!
ок
Скорее всего))
ок
Достаточно да
Ок
В нек.степени
ок
Есть немного
ок
Мудрый, Я.
ок
не очень
ок
да очень
ок
% на 55...))
Вполне.
ок
В меру.
ок