Лариса Вараксина

🖼И я такая Зачем быть такой как Он-Она -Они

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Начните ценить себя. Просто начните с того, что вы себя непрелаете, цените, сами снбя уважаете, не спускаете чужое хамств. "Если в ответ на зло, вы отвечаете добром, то чем вы будете отвечать на добро?" Не надо поощрять зло и их зло деяния. Только детям можно объяснять что такое добро и зло. Взрослых перевоспитывать нет смысла. Им это не надо. Их перевоспитает жизнь, а вы не должны мешать этому перевоспитанию.

Любовь Золотарева

Если в человеке заложен инстинкт помочи, то в критический момент, он обязательно сработает. Если же его нет, то останется одна философия.

Лариса Вараксина

Они не разбогатели а я не обеднела И после всего я боюсь общаться с кем то Мне и одной теперь хорошо Есть интернет вязание

Любовь Золотарева

С возрастом мало кто кому нужен. Каждому уже только до себя, нет сил, да и новые знакомства уже ни к чему. Вам желаю , чтобы Бог Вас хранил и дал Вам здоровья, пока будите жить.

Лариса Вараксина

От всейдуши Благодарю Вас за эти слова 👍💕

Анна

Люди выбирают то,что им удобнее.

Лариса Вараксина

Увы Вы правы

Анна

Так значит надо радоваться тому,что вы можете помочь кому то. И не важно какой он. Вы то можете

Лариса Вараксина

Увы я сейчас живу в пансионате и помогаю тем кто болен больше чем я

Анна

Так не важно какой размер помощи. Главное что кому то стало хоть чуть лучше. Вы молодец!!!

Лариса Вараксина

благодар за понимание 🤝🍫

Каифа Лом

🖼это наша религия✊

Каифа Лом

А ??жалььь??

Лариса Вараксина

Ничего не поделаешь время берёт своё

Лариса Вараксина

ссылки не открылись

Каифа Лом

🖼Я тоже беру своё

Лариса Вараксина

👏👏👏Ссылка открылась

Вс
Всемир

🖼где я где бог

Марго Беккер

Неезачем!

M К

🤝