🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Бузова и все остальные клоуны , что их сподвигло влезть в попсу😅☝️💯🎤

–1
Ответы
Николай Александрович

Бузова.Симпатичная женщина,с прекрасно фигурой,не глупа,обладает таким ценным качеством как самоирония,трудолюбива,много работает,много получает.В инстаграме имеет 10,9 млн подписчиков,реклама в ей блоге стоит до 500 000 рублей за один пост.Ведущая на ТВ,свои концерты,кино,разнообразный бизнес,что даёт 4 млн долларов в год.Она вам не нравится.Интересно бы знать какая женщина по вашему достойней Ольги.Ну так просто.Ну кто имеет больше прав на существование?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Шарлиз Терон у меня ,но кто такая Бузова выбилась из дома 2 крестьянка столбовая какая фигура отстой

Николай Александрович

Благодарю за ответ.Терон,это конечно,тем более аристократка,сразу по трём аристократическим родам,немецкому,шведскому и голландскому.Родители правда фермеры из Африке,где и родина красавицы Шарлиз,но это так ....мелочи.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А папу мама прихлопнула с ружья на ферме 😆👌

Николай Александрович

Сеть на тот счёт данных не имеет.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Имеет имеет

I🌏
Indifferent 🌏

Доход и тяга к комфорту . Ей по сути все равно что о ней думают и кем не считают . 28 млн подписчиков , гастроли , съёмки , путешествия ....Думаю пахала она немало , чтобы добиться того , что сейчас имеет .

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Там все они полезли Смешарики

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Деньги, тщеславие. Бузова просто попала в струю, ей как девушке недалекой внушили, что она звезда и она поверила. Это просто проект на котором делают деньги

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Предыдущая фотка😇

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Совсем не похожа

Alex Sher

Кто то идёт в сантехники или сварщики на стройку, и потом влачат жалкое существование, а Оля живёт яркой и насыщенной жизнью

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А ты кумир ее 😁😆😅 ну и лошок

Alex Sher

ну ты тупой, кумир - это кому покланяются, хотя кому я тут бисер метаю?😎

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ты для меня дщерь подзаборная,денег хочешь скинуть за базар свой ,куда скинуть тебе дать телефон,поможешь бедным слоям 😁🤫✊

Alex Sher

Идите в жопу, пионеры

Alex Sher

Будешь хрюкать, забаню свинтус☝️

Робот Вертер

Влиятельные любовники помогают осуществлять их мечты. Полно и дизайнерш интерьеров наподобие "базовых" в пении и т.д...

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да именно так

Жа
Жанна

это тоже своего рода политика, чтоб народ тупел и слушался, продвигают бездарности и и навязывают, что это хорошо

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ого как моя Jeanne теперь это мое любимое имя , да права что то в этом есть уроды у власти

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Какая ты хорошая, дай боженька ей счастливой любви😆👏👌🙌👍

Ольга Макеева

Зря вы так о людях. Сам-то, наверно, только на диване хорошо лежать умеешь.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Мизинца не стоит моего эта выскочка ,какие люди бездарная залезла Петь 🤣

Ольга Макеева

А я думаю, что по сравнению со мной она большая молодец!

Сергей Дёмшин

Для того же, что какого-нибудь Милонова сподвигло влезть в депутаты...

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Одни придурки везде

Сергей Дёмшин

И только мы с тобою умные..только не получилось не в попсу, ни в депутаты.. 😁

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

У каждого свое не завидуй что не дано

Сергей Дёмшин

Да я и не завидую... Молодцы люди..

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Молодцы только какой ценой ты же не знаешь

Сергей Дёмшин

Не знаю.. Знал бы, там же был бы...

Наталья Попова

Посчитали себя созданиями божьими. Что, у них "талант" от него.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ну да черти все в" талантах ", ьл.там ни голоса ни 0 нет, ей только на рынке базарить по чем продашь 😄

An
Antonius

Не клоуны это путин и дума вот там реальные бесовские клоуны!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да Антоха сместим мы их скоро

An
Antonius

Я в курсе что будет переворот и гражданская но вот когда не знаю!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Скоро весь мир Россия вывернет наизнанку их мозги этих пидофильных

Вадим Иванов

Мне "Бузова и все остальные клоуны" совершенно не интересны.

Виссарион

она бабки зарабатывает, а клоун и нищеброд здесь именно ты

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Олигофрен пролетаешь теперь наммои вопросы, после следующего высказывания 🤣

Сергей Марков

что значит "влезть"? они оттуда еще не вылезали ...😅

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Это точно

Сергей Марков

а если из "попсы" убрать букву "с", то все становится еще более понятным ... все попытки той же Бузовой выбраться оттуда (съемки в кино, рекламе, игра в спектаклях и проч.проч.проч.) заканчиваются возвращением в более комфортную, для нее (!!!), среду обитания 😅😅😅😅

Елена Сергеевна

Ну не заводе же или на поле деньги зарабатывать...

Ирина

а почему бы и нет...если там деньги рекой льются...

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Во мне все образы сказочных героев Кащей Бессмертный Иван дурак

Ирина

😆ну бабка -это уже через чур😉

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Бабка тоже иногда вылетает весь дом трясётся 😂😭🤣💯

Ирина

бомба значит😆

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Похоже

Виктор Ш

Им деньги платят?
Спрос рождает предложение!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Я не считаю их и близко звездами уровень подъездный ,только без зависти надеюсь сказал

Виктор Ш

При чём тут ваши оценки.
По факту что? Концерты, рекламные съёмки и много денег.
Я вот в цирк ходить не могу. Там животных мучают, а клоуны изображают идиотов (себя и меня оскорбляя), но люди ходят?!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Витя но и чему ты завидуешь ты таким никогда не будешь 😆🤣😂

Виктор Ш

Мне за них (подобных Бузовой и клоунам) стыдно. Стыдно "испанским стыдом".
Но это когда не могу от них изолироваться. Это бывает оч редко.

Алекс Венцель

Бабло и большое количество дураков вокруг...

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да-а-а а-а-а-а-а 👌🤦😂💯✋

Владимир Вельский

Жажда славы и денег, иного они не мают😁

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Но вроде как данные она имеет , так просто не попасть в эту когорту

Владимир Вельский

Вы её еще к элите причислите😁

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Как А какая на х элита но общается с ней, не сомневайся,, у нас нет элиты одни воры😅

Алексей Шутов

Попса не от хорошего слова произошла)))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да хрен с ними

Алексей Шутов

Конечно!

Сергей Луцковский

Только деньги и самовлюблённость.