Дмитрий Минский

Девчонки на меня обращали внимание в молодости. Чем я тогда лучше был ? Моя фота в 17 лет : 🖼

Ответы
Юрий Дударев

Ты заебал жаловаться, иди найди работу, трать весь заработок на баб и будь счастлив...

Алла Георгиева

Сейчас Вы мне больше нравитесь...... Сейчас тоже обращают, это Вы не видите их...

Дмитрий Минский

Спасибо)

Алла Георгиева

В этой жизни нужно искать всё, кроме любви и смерти. Когда нужно будет, они Вас сами найдут. Значит Вас любовь еще ищет!

Алла Георгиева

Будьте счастливы. Пока.

Дмитрий Минский

Спасибо, пока)

За
Зараза

И чего Вы так зациклились на своей внешности ? Все у Вас в порядке ...

Ну
Нурлан

Начни с девушек легкого поведения, для уверенности

Галина Коровина

Может быть соответствовали их интересам.

Ол
Олеся

Не изменился почти. И ты красавчик

Ольга Гусева

Вы и сейчас -хорошенький!!!

● Natanika Ostrovskaya ●

Всё супер..не грустите

Ольгея

время другое было

Ольгея

в смысле у молодых все проще

Ми
Мичи

бородку сбрей

Nino

Молодостью

Дмитрий Минский

Да лан ?

Nino

Чесно