Sergey Byt

Как совместить душу и память?

Ответы
Татьяна. Гейкер.

Простите прочитала коментарии других людей не могу согласиться с информацией сергея бят. После смерти память не стирается а на оборот все вспоминается все воплощения. Память стирается при воплощении, а точнее при вхождении в яйцеклетку. Его еще называют шторой памяти. Но оно больше похоже на северное сияние.

Татьяна. Гейкер.

Я с Антара это соседнее созвездие Скорпиона. А вот вы знаете где находится ваша солнечная система?

Sergey Byt

созвездие Овна,а вам на родину не хочется

Татьяна. Гейкер.

А вот и не правильно в созвездии Стрельца наша солнечная система находится. Хочется. А вы меня уже гоните.? Увы я пока не выполню миссию не могу покинуть Землю.

Sergey Byt

научите и возьмите меня в помощники

Татьяна. Гейкер.

В помошники? Учить тебя нечему, наверное но и помочь ты не можешь мне ни как, так как ты же не знаешь что за миссия у меня. Все упирается в время жизни одного человека. И убить его нельзя таков закон Божий приходится ждать его смерти, а душу его сдать тому кто за ним придет.К нам пришел заказ найти двух беглых каторжников из Ада с Земли вот поглупости напросилась на выполнении этого задания. Но я их уже нашла и даже одного уже сдала теперь жду второго надеюсь за два года управлюсь как раз последнему сыну через два года исполнится двадцать один год по космическому закону совершенолетие то есть завершаются и мои земные дела. Я могу уйти вернее вернуться к себе на свою планету.

Надежда

с нашей памятью работает определитель...по ночам нам выбрасывают ненужную информацию.Если вы сами забыли что то в течении дня-значит это для вас не так важно. Душа это энергетическое ядро в которое в которое Творец вдыхает жизнь при нашем рождении.Т ак что вы хотели узнать?

Sergey Byt

что бы душа после смерти осталась с памятью прошлой жизни

Надежда

Нам спецом перекрывают эту память. Но на подсознании все это есть...вот при медитации что то может всплыть...или при регрессивном гипнозе. А вот наше сознание и ТАМ с нами.

Во
Водяной

Моё мнение - Душа и память - разные субстанции, соединяемые Богом.
Приходя в этот Мир душа получает память для дальнейшего существования для прохождения совершенствования и стать тем, что получит право жить в совершенном Мире, называемый Раем.

Elchin Tehmezov

Не сможешь совместит по собственному желанию. Иногда случайные запахи, какой то мгновенный эпизод заставляет вспомнит какое то мгновение жизни, на долью секунду сердце готовы выскочит из груди и ошушение длится на несколько часов.

Валентина Поликарпова

Очень трудно.Вспоминая хорошее, душа расцветает, улыбается. Вспоминая плохое,подчас трагичное, она плачет, болит.Душа болит и сердце стонет(песня Шуфутинского)-боль самая тяжёлая.

Людмила Климашина

по моему душа есть вместилище добра, именно поэтому мы забываем о зле и помним только о светлых и радостных событиях в прошлой жизни, ибо они того стоят, так как согревают душу.

Ендурин 15

исключительно матом - у меня покойный тесть крыл почем зря когда коров выгонял - и в душу- бога креста памяти мать. я угорал. спать специально на сеновал ходили утром послушать

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Лучше довольствоваться тут тем, что есть!
Ибо пытаясь лезть в неизведанное - мозг человека - это белое пятно на карте анатомии! - можно и до душевной хвори долазиться!..

Татьяна Ванюшкина

У каждого свой ад в душе. А называется он память. Больно- сказало сердце. Забудешь- успокоило время. Но каждый раз я буду возвращаться- усмехнулась память.

Sergey Byt

очень похоже на правду

Лариса Пукасова

Память- это информация, накопленная в прошлых жизнях,. Приходит она с душой и берет новое тело родившегося ребенка..Ничего совмещать не надо.....

Татьяна Власова

.... о память сердца ... ты сильней памяти печальной предрассудка... .... очисти память - душе легче станет... но след .... след всё равно останется...

Елена Гольцова

Не надо никому открывать душу,тогда память и душа будут вместе,жизнь к сожалению игра,в моём случае...Кому открыла душу,растоптали память..

Kvazimodo **

для этого существует замечательная вещь.называется памятник(на кладбище).приходишь туда и сразу вспоминаешь и о душе и всем остальном.

Андрей Сорокин

Душа с памятью неотделимы , поэтому ,люди , живущие не первую жизнь , от куда то , помнят то , чему в этой жизни никогда не обучались ...

Sergey Byt

как это получается какой то сбой или награда за что то

Андрей Сорокин

Нет, память бесконечна , и мы накопленную память свпоминаем в следующих жизнях .

Sergey Byt

не вск\

Андрей Сорокин

Значит - кому то не повезло - СУДЬБА .

Sergey Byt

да

Мария Докторова

Не надо совмещать, а просто :иногда вспоминать с грустью о прошедшем. Прошлое не изменить, живите счастливо в настоящем .

Sergey Byt

вот для будущего и надо

Мария Докторова

Главное ,что Вы нашли ответ сами.

Ве
Вера

влюбиться .... по настоящему .... и будет Вам душевная болезнь ...... знаем ...проходили .... но лучше пусть болит , чем пустота ....

Валентина Дмитриева

душа контролирует память, а не наоборот. если душа хочет воспоминаний то память предоставляет ей такую возможность

Руслана Якимчук

Помнить все хорошее и душой своей ценить все то. А еще приумножать и дарить позитив, от которого хочется ЖИТЬ!

Zhanna Orlova

бесполезная трата времени, медитируйте, узнаете себя, а потом и ответ на свой вопрос.
http://waytoself.ru/events/beyourself-spb

Ирина Десяткова

Я думаю, что у души тоже есть память и она многое помнит. Поздравляю с Новым годом!!!🎂 🍿 🎄 😊

Sergey Byt

🎄 🍷 🍾после смерти душа теряет память

Ирина Десяткова

Лучше говорить о жизни. Это оптимистичней

Sergey Byt

согласен