Та
Так-Тикс

если не ты то кто?

Ответы
Некто Из ...

Если не ты, то кто?
Александра Гамаюнова
Если не ты, то кто?
Наше время похоже на рис-
Тоже мелкое и с желтизной.
А ты, мой мальчик, борись!
Превозмогай дожди, вьюги, зной.
В эту келью вошел один,
И один -переступишь порог.
Ты - фарисей Никодим,
И победе твоей -свой срок.
Прежде чем побеждать-проиграй
И страданием за славу плати.
Ад познай прежде, чем рай,
И падай - вставай -иди!
Дорога длинна - крепись!-
И воспитывай душу и плоть.
И молись, мой мальчик, молись
И услышит тебя Господь!
Он укажет своей рукой,
Он поможет тебе найти
И подарит вечный покой
В самом конце пути.
А пока, милый мой, окстись:
Твой конец еще далеко.
Ты борись, мой мальчик, борись!
Если не ты, то кто?

Лучшая Версия Меня

Это девиз молодых! Только потом начинаешь понимать, что всем не поможешь, всех не пережалаешь, за всех работу не сделаешь.. А тобой периодически только пользуются..Так что делай всё , что в твоих силах и как совесть позволяет.

Maximus Erectus

Ох как негативно...

Лучшая Версия Меня

Да ладно.. А в чем негатив? Ты готов всю жизнь тянуть руку вверх, как в школе при вопросе Кто хочет пойти к доске? - А можно я!!! Это своего рода комплекс отличника. Я смогу, я, хочу быть первым, я всегда впереди, все сделаю .. Да не будем мы никогда хорошими для всех!!! Я всю жизнь так жила.. Мне это так надоело!! Я хочу жить здесь и сейчас для себя и делать то, что нравится лично мне, а не другим!

Maximus Erectus

И правильно!) Я тоже так живу 😉

Ан
Андрей

Это лозунг из СССР.Мы в свое время .следовали ему.строили .создавали. А потом пришли Деловые .бывшие комсомольские руководители и все забрали.

Го
Голодранец

Как что? Ты! Ты же адекват! А я старый алкоголик. Почувствуйте разницу как говоритца! Хехе))

Го
Голодранец

Понимаешь ли, никак до этого. До этого были бабы, водка, развлечения. Ты бы завязал на ровном месте если палкой по башке не ударить? Сомневаюсь. Вот пока не ударят, не завяжешь. Ну или пока шахед в окно не влетит. Тогда точно завяжешь раз и навсегда. Хехе) Админ телеграмм канала нашего украинского под названием "Повітряний простір України" пишет пару дней назад: "Ой, шахеды к нам! Надо одягтися в парадноє, ато как уєбе, буду лежать хоть не стыдно будет" 😁

Maximus Erectus

Сложно сказать, потому что никогда не был алкоголиком))

Го
Голодранец

Почему? Слишком молод? Или наркоман?

Maximus Erectus

Язвенник!

Го
Голодранец

ясно, сочувствую

Ольга Чернышева

Если бы все так думали - было бы неплохо и много проблем решалось бы.

Несущий Свет

Дядя Вася лысый - сосед алкоголик по кличке Золотая пятка

Юрий Юрьев

Молодым дорога😂

Янг Николсон

он, точно он, я его не с кем не перепутаю🖼

И. S.

Иван Фёдорович Крузенштерн- человек и пароход

Maximus Erectus

👍👍

Александр Евченко

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ -СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ

Андрей Черных

💐 Мужчина в кожаном пальто....👍

Саня Зубенко

Морпехи или вдв!😜 🌹

Демьян Трофимов

Кто-нибудь другой. Мне это не надо.

Гармония Россия

Девиз неравнодушного человека. 👍

Южный Кот

если не ты за себя-то кто за тебя?

Любовь Мацарская

"Невозможно объять необъятное!"

Ел
Елена

Я та, которая хотела б любить....

Maximus Erectus

Почему б?) Любите!)

Ел
Елена

Пока не кого

Maximus Erectus

И такое бывает)

Бедный Мойша.

А чё я? как что так сразу еврей

Вова С Кошкой

Тот, кому больше всех надо.)))

Константин Котиков

Если не сейчас - то когда ? 🙀

Господин Дроссельмейер

Свято место пусто не бывает.