Удивительное рядом: таможенник Петров, заработал 25 тысяч долларов, просто закрыв глаза.
Просто глаза не закроешь, рядом работают МВД и Пограничники. Если поделится то заработает!
У меня кредит. Подскажите где глаза закрыть. Да я даже не открывала бы.
Этому Петрову неплохо было бы за это закрыть глаза навсегда!
И, если остался на работе, то счастливчик....
Дурак! Заткнул бы ещё уши - заработал вдвое!
А когда откроет, увидит небо в клеточку.
откупится
Ой, ли!
Я б в таможнию пошла, пусть меня научат.
Умеют же люди вовремя глазки прикрыть!
это ж как надо вовремя моргнуть то ?!
На своём месте Петров...
Браво!
научиться бы.
на такие должности только по взятке
Удивительно почему так мало ?
Да..верное наблюдение.знаю
Ой,трудная там работа)))))
Мы как-то заполняли на морозе на улице декларации ...И какой-то холуй -підлабузник решил выразить сочувствие работникам таможни.Ему так жалко их стало мёрзнущих на сквозняке))).Я посоветовала погреться у доменной печи).
там всегда тепло
И даже очень.Особенно летом.
...хорошая профессия.
реалии нашего времени
открыли за решеткой?
Он и больше мог бы....
там больше не было







