Pe
Peter

Удивительное рядом: таможенник Петров, заработал 25 тысяч долларов, просто закрыв глаза.

614
40
12
Ответы
Евгений Матвеев
Евгений Матвеев

Просто глаза не закроешь, рядом работают МВД и Пограничники. Если поделится то заработает!

1
0
Pe
Peter

👍

1
НК
Нина Кузьмина

У меня кредит. Подскажите где глаза закрыть. Да я даже не открывала бы.

1
0
Pe
Peter

👍

1
ИВ
Ильшат Валиуллин

Этому Петрову неплохо было бы за это закрыть глаза навсегда!

0
0
ЛВ
Людмила Воткаленко

И, если остался на работе, то счастливчик....

4
0
Pe
Peter

на повышение пошел

1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Тварям везет...

1
Pe
Peter

конечно

1
Елена Ларина
Елена Ларина

Дурак! Заткнул бы ещё уши - заработал вдвое!

2
0
НП
Нина Посадская

А когда откроет, увидит небо в клеточку.

2
0
Pe
Peter

откупится

1
НП
Нина Посадская

Ой, ли!

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Я б в таможнию пошла, пусть меня научат.

1
0
Pe
Peter

👍 🍰

1
ГЗ
Галина Золотарева

Умеют же люди вовремя глазки прикрыть!

7
0
Pe
Peter

🌹

1
Pe
Peter

🖼

1
ГЗ
Галина Золотарева

Благодарю!🍇 🍇 🍇 🤝

1
ГЗ
Галина Золотарева

Хорошо! Пойду воскресать!❤️ 👏 🙋‍♀️

1
Pe
Peter

ага

1
~E
~ Eva Lansca ~

это ж как надо вовремя моргнуть то ?!

1
0
Pe
Peter

👍

1
НЖ
Нерасторопная Женщина

На своём месте Петров...👏Браво!

1
0
Pe
Peter

👍

1
Ти
Тина

🤔 🤔 🤔 научиться бы.

1
0
Pe
Peter

на такие должности только по взятке

1
Владимир
Владимир

Удивительно почему так мало ?

0
0
Елена
Елена

Да..верное наблюдение.знаю

1
0
Pe
Peter

👍

1
СБ
Светлана Бульская

Ой,трудная там работа)))))

6
0
Pe
Peter

👍

1
СБ
Светлана Бульская

Мы как-то заполняли на морозе на улице декларации ...И какой-то холуй -підлабузник решил выразить сочувствие работникам таможни.Ему так жалко их стало мёрзнущих на сквозняке))).Я посоветовала погреться у доменной печи).

1
Pe
Peter

там всегда тепло

1
СБ
Светлана Бульская

И даже очень.Особенно летом.

1
Pe
Peter

☕ ☕

1
Володя
Володя

😂...хорошая профессия.

0
0
ТМ
Татьяна Матузная

реалии нашего времени

3
0
СС
Сергей Соломонов

открыли за решеткой?

0
0
EC
Echis Carinatus

Он и больше мог бы....

1
0
Pe
Peter

👍

1
АО
Агастья Ом

🍭 🙏 👏 👍

1
0
Pe
Peter

👍 🍰

1
Роман Гендельман
Роман Гендельман

там больше не было

0
0
Следующая страница