Та
Татьяна

Обниматься будем?

271
34
1
Ответы
Lao Dao
Lao Dao

от вас нет спасения..но м э согласен..да..вы меня ув ува уважаете?((

2
0
БД
Бхайрави Деви

А вот и не получите

1
Lao Dao
Lao Dao

эт э это поче п почему::((

1
НВ
Наташа Варлей

Полезно очень. Обязательно и почаще...

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-нет--вы вампирша-энергетическая!--😭

0
0
НК
Наталья Кочергина

конечно! идите ко мне я вас обниму!

2
0
VS
Valeriy Sonin

давай попробуем ...а где и когда??

7
0
Та
Татьяна

щас виртуально

1
VS
Valeriy Sonin

ПОЕЕЕХАААЛИ... потише потише а то задушишь...

1
Та
Татьяна

ножку можно на вас положить?

1
VS
Valeriy Sonin

можно только не на живот,только что поел..

1
Та
Татьяна

вам лишь бы пожрать

1
VS
Valeriy Sonin

да тебя то ещё не было со своими обнимашками ...я и не знал что ты зайдёшь ...

1
SZ
Slawa Zil

Че? Только обниматься и все?

7
0
БД
Бхайрави Деви

А Вам этого мало?

1
SZ
Slawa Zil

А продолжение?

1
БД
Бхайрави Деви

Какое продолжение?

1
SZ
Slawa Zil

Ну там,целовашки,раздевашки...

1
БД
Бхайрави Деви

Только обнимашки

1
SZ
Slawa Zil

Ну ладно! Будем!)))

1
ТП
Татьяна Плотникова

я вас обнимаю крепко крепко

2
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Обнимашки!!🤗🤗🤗

1
0
Особенная Особа
Особенная Особа

уш канец рабочива дня

1
0
Соучастник
Соучастник

Руками...или телом...???

2
0
Та
Татьяна

ногами

1
Соучастник
Соучастник

Когда начнем...???

1
Ег
Егор

По камасутре или как?

1
0
АП
Александр Падалка

и тебя с праздником

2
0
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

И только? И это всё?

1
0
ВП
Валентина Прозорова

Обнимашки лечат...

2
0
АХ
Александр Харитонов

Только по брацки

2
0
АВ
Александр Вяткин

да запросто...

0
0
Дж
Джони

Без проблем

1
0
Александр Евченко
Александр Евченко

а вы хотите

2
0
Александр Евченко
Александр Евченко

УГОВОРИЛИ

1
Тайна
Тайна

А как же!:))

1
0
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

Емеля-да

0
0
Следующая страница