Обниматься будем?
от вас нет спасения..но м э согласен..да..вы меня ув ува уважаете?((
А вот и не получите
эт э это поче п почему::((
Полезно очень. Обязательно и почаще...
-нет--вы вампирша-энергетическая!--
конечно! идите ко мне я вас обниму!
давай попробуем ...а где и когда??
щас виртуально
ПОЕЕЕХАААЛИ... потише потише а то задушишь...
ножку можно на вас положить?
можно только не на живот,только что поел..
вам лишь бы пожрать
да тебя то ещё не было со своими обнимашками ...я и не знал что ты зайдёшь ...
Че? Только обниматься и все?
А Вам этого мало?
А продолжение?
Какое продолжение?
Ну там,целовашки,раздевашки...
Только обнимашки
Ну ладно! Будем!)))
я вас обнимаю крепко крепко
спасибо и и вам
Обнимашки!!


уш канец рабочива дня
Руками...или телом...???
ногами
Когда начнем...???
По камасутре или как?
и тебя с праздником
ага ага
И только? И это всё?
Обнимашки лечат...
Только по брацки
да запросто...
Без проблем
а вы хотите
могу
УГОВОРИЛИ
А как же!:))
Емеля-да



