Ку
Кукулькан

У нас пол страны яйца красит, а во всем Путин виноват? 🤦‍♂️

Ответы
Анна Варутина

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват. Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука! Я поймал по-пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват, конечно, он Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто ПАРАНОЯ !!!!

Григорий Карпенко

А Ваше-то, какое Ваше-то предложение? Давайте обсудим: как брить, как красить, как мыть. То что пол-страны мужиков - это понятно! Трансгендеров, пидарасов - это не в счет??? Да! И в секс-шопах пенисы с крашеными яйцами продавать по лицензии от Министерства культуры.

Ку
Кукулькан

Спрос рождает предложение

Григорий Карпенко

Ну это уже вопрос к Ватикану. Это у них иерархия: у кого одно яйцо крашеное, у кого два. Поляки там рулят, но яйца не бреют, а на свече опаливают. От них и "палёнка" пошла.

Yuriy Protas

Каков вопрос - таков и ответ. Не уверен, что полстраны яйца красит - женщин все же больше в стране. А про Путина - это у Вас от комплекса неполноценности?

Ку
Кукулькан

Женщины и красят, в основном

Yuriy Protas

При полном отсутствии яиц у них? Своеобразное у Вас мышление.... Но, да, согласен с Вами - Путин и в этом виноват

Ку
Кукулькан

Красить куриные яйца, мозга много не нужно

Yuriy Protas

............ )))

Балбес

Бл... Счастливые полстраны мужиков... Им яйца Путин щимит дверью... А мне жена мнёт в кулаке... 😢 Но цвет один...

Ку
Кукулькан

Бухаешь?

Балбес

Не поверишь... Было... Выпил... Вспомнил всех и всех я помянул... Сейчас пред носом есть графин 🖼, попкорн... Есть сигареты, но не тянет ни на что...

Бу
Бусинка

Что вы прислали к яйцам? Путин не только в нашей стране во всём виноват, он уже привык быть виновным

Ку
Кукулькан

Никому я не присылал!!!

Бу
Бусинка

Т9, слово пристали было

Ку
Кукулькан

Что за Т9?

Бу
Бусинка

Когда пишешь слово потом пробел и Т9 написанное слово исправляет

Ку
Кукулькан

На кнлпочном?

Бу
Бусинка

Кнопочного уже лет 12 нет

Ку
Кукулькан

причем тогда Т9?

Михаил Гехт

нечего на гендерные различия намекать. То, что у половины страны яиц нет Путин не виноват 😇

Галина Белькова

Мероприятие вполне приятное-хоть твори, хоть вытворяй. И даже Путин не виноват. 😍

Ку
Кукулькан

Приятное!?

Особа Царская

У нас вон кошка родила от соседского кота , так говорят, что это Путин виноват...

Ду
Дульсинея

а виноваты те кто красит? А Путин просто на амбразуре висит, вот и крайний))

Константин

Видео что я скинул. Познавательное.

Ду
Дульсинея

всё так и есть)👍

Константин

Привет Дульсинея. Я рад что видео понравилось!🎇🎆🌠

Ду
Дульсинея

уже троим скинула)

Константин

Скомпанованное и наглядное объяснение.

Наталья Жарова

Как то крашеные яйца с Путиным не стыкуются.Их и без него всегда красили.

Ку
Кукулькан

А как стадом управлять то?)

Наталья Жарова

Печальный случай.

Альфахомяк

Красить яйца это традиция, пидо@сы у власти тоже. Ничего удивительного.

Ку
Кукулькан

какие традиции, такая и власть)

Ал
Александр

Кто старший тот и виноват! не справляешься - вали на хрен

Ку
Кукулькан

Со стадом? 😁

Михаил Антонов

ОЯТЬ Ёеврей рецепт покаски яиц просит,,сговорились?

Зи
Зинаида

И какая связь...???? Что хотели этим сказать то??

Анна Приходько

У слабых характером всегда кто-то виноват

Михаил Цветаев

А сам то Путин поди яйца то уже покрасил.))

Ку
Кукулькан

это важно?

Михаил Цветаев

Об этом нам поведает Песков.))

Arsen Beisenov

виноват, только если свои красить будет)))

Валентина Мишняева

Да. У нас снег и град - это Путин виноват.

Александра

Именно в этом он особенно "виноват")

Рашит Валиев

Везде успевает, уже и яЙца красит.