Natalya Sh (Алматы)

С кем свяжешь судьбу: с тем кто тебя любит или с тем кого любишь ты?

Ответы
ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

А вы знаете… судьба она не дура… она приводит к вам людей либо тех которые нужны вам… либо тех которым нужны вы… на любом этапе жизни… и какими бы странными не казались повороты жизни… порой даже жестокими-знайте это именно тот урок который вам был нужен!!!

Natalya Sh (Алматы)

Вы правы!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Этонаверно нея, это сама жизнь диктует нам свои правила...

Николай Ширин

пробовал второй вариант,так и не смог переманить до конца в свой лагерь- намучился,с первым вариантом тоже не всё так просто хотя проблем меньше тут скорее у неё обиды проявляются когда я вдруг первую вспоминаю

Natalya Sh (Алматы)

От сюда вывод?!

Николай Ширин

я как тот султан из песни(кинофильм кавказская пленница )43 года до сих пор холостой 😄

Гульнара Мугинова

Ни с кем, я уже дважды "узлы вязала", пока не осознала, наконец то, что это не мое.... А касаемо женского здоровья, то этот вопрос решается легко и просто, ЗАГС нервно курит в углу)))

Николаина Белоусова

ЕСЛИ МЕДОМ БУДЕТ НЕ ЛЮБЯЩАЯ ТЕБЯ ,
НЕ СВЯЗЫВАЙ СУДЬБУ С НЕЙ, ПОЖАЛЕЕШЬ .
ЕСЛИ ЯДОМ БУДЕТ ЛЮБЯЩАЯ ТЕБЯ ,
СВЯЗЫВАЙ СВОЮ СУДЬБУ С НЕЙ, ПОМОЛОДЕЕШЬ ...))))))))))))))

Юрий Паренкин

Иш как провокационно вопрос то задан. Жить с нелюбимой каторга для себя, а жить с тем кто тебя не любит смерти подобно.......

Natalya Sh (Алматы)

Ну, так какой же выход в данной ситуации?

Юрий Паренкин

Искать искать и не скулить..............

Максим Еретик

должна быть взаимность,нуууу в крайнем случае что бы любили тебя! При растовании(рано или поздно)будет не так больно!

Natalya Sh (Алматы)

Если в начале думать уже о расстовании, то и смысла нет начинать.

Максим Еретик

думать надо обо всём и на любой стадии отношений!

Natalya Sh (Алматы)

У Вас именно так?

Максим Еретик

Именно так! А вы стараетесь не думать при построении личной жизни и всё пускаете на самотёк(пусть всё будет как будет)?Вы не считаете что надо выбирать свою вторую половинку мозгами,а не только влюблённостью на ранних стадиях? для счастливого брака нужна совместимость мозгами,душой,в сексе и материальный фактор не стоит забывать!

N1
Nata 1589

Наталья ,честного говоря очень сложный вопрос! Жила с тем кого любила,а теперь встречаясь кто любит меня!

Natalya Sh (Алматы)

и вывод?

N1
Nata 1589

Печально это все! С любим лучше, но жизнь не всегда так как мы хотим !

Natalya Sh (Алматы)

Увы!

N1
Nata 1589

(((

Natalya Sh (Алматы)

Но всё равно ВСЁ будет! 😉

N1
Nata 1589

Конечно ! При всем этом у нас всегда есть выбор! И мы его делаем и от этого мы счастливы и важно правильный или неправильный главное это наш выбор !

Natalya Sh (Алматы)

Точчно!

Натали Натали

Любовь не возникает сразу-она появляется после множества испытаний.Любовь это награда,а не подарок)

Дмитрий Фомин

2 вариант... первый вариант - кому нужны деньги... правда деньги нужны всем... поэтому все-таки 1 вариант

Светлана Добрушина

Берегите того , кого любите , чтобы потом не пришлось жить с тем , кто достался . Выбор за вами ......

А*
Александр ***

Лучше конечно,чтобы обоюдно любить,но если выбирать из предложенных,то с тем,кто любит меня.

Жан-Эль Секьюрити

Только с тобой и кто любить будет не важно, наши отношения будут основатся на шпили - били))

Natalya Sh (Алматы)

А когда шпили-били иссякнет), тогда на чём основываться будут?

Жан-Эль Секьюрити

Давай до этого доживем там дальше видно будет!

Olga Petrova

дождусь того кого люблю чтоб он тоже полюбил и свяжу тогда судьбу если он захочет конечно?

Евгения Жидкова

Лучше конечно когда любовь взаимная,по крайней мере у меня это так.Мы живем вместе 35 лет.

Natalya Sh (Алматы)

Это прекрасно! Я очень за вас рада!

Евгения Жидкова

Спасибо

Gr
Green_Triangle

С тем кто меня любит) Хочу чтобы меня любили, так я буду иметь преимущество 🙂

Марта Кошка

С ТЕМ, КОГО ЛЮБИЛА Я-ПРОЖИЛА 23 ГОДА. ТЕПЕРЬ ИЩУ ТОГО, КТО БУДЕТ ЛЮБИТЬ МЕНЯ

Ника Александровна*-*

Затрядняюсь ответить на этот вопрос...скорее всего с тем кто любит меня

Erlan Amirkulov

почему так? вот кого любишь вот выегивается, а кого не любишь клеется...

Natalya Sh (Алматы)

Загадка!

Erlan Amirkulov

да

Ivan Ivanov

Лучше взвимная любовь а не противопоставление. Взаимно как-то легче

Natalya Sh (Алматы)

Согласна полностью, но есть ли взаимность, только честно?

Ivan Ivanov

У кого как это очень индивидуально

Александр Койчу

Похоже, что в Алмааты и Кыргыстане все решили перейти на латиницу.