Роман Смирнов

а вас отправляли на картошку в универе ⁉️ меня да 🔥

Ответы
Эвелина

Да ,но не картошку у нас было классно,мы собирали яблоки ,сливы,виноград,огурцы,помидоры, перец..,а потом арбузыи дыни

Эвелина

Та поедьте что вас держит? Друга повидаете,пообщаетнсь за чашечкой винца покушение винограда и т.д..

Роман Смирнов

нет времени

Эвелина

Плохо,для общения время нужно находить

Роман Смирнов

пик сезона

Эвелина

Хозяин барин,как бы потом не пожалеть ))) ну этот так к слову.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, мы через три дня дружно заболели, кто чем. К тому же съемки Шире круг, кажется начинались, какая картошка

Роман Смирнов

бедняжки ! закаляться надо 🔥

Десант

В школе отправляли и на картошку и на прополку свеклы и на обрезку таковой от ботвы и на сбор яблок

Характер- Не Подарок

В универе... Мы ещё в школе начали на картошку ездить! Золотое время! С песнями и чаем в термосе)))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

На помидоры и на виноград - студентами. Потом на помидоры и на виноград - преподавателями.

Роман Смирнов

фруктовая диета 👍❗ +вина можно замутить и сока

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я помню, что кормили нас отлично. Я за время работы в студенч. годы поправилась за месяц на 4 кг. Плюс еще виноградом объедались.

Роман Смирнов

просто химии тогда не было

Валентина

А нас на консервный завод отправляли. А вот в школе виноград собирали.

Любовь Золотарева

В советское время, все слои населения помогали сельскому хозяйству.

Роман Смирнов

так и надо сейчас

Любовь Золотарева

Мы много чего полезного утратили. Но ничего не стоит на месте, придут другие времена, другие люди, более сознательные. И жизнь наладится.

Елена Семенова

А то ж... Кустанайская область, целый месяц)

Роман Смирнов

зачет ! мы ходили в грибы и жили с товарищем на хуторе 🔥👍

Елена Семенова

Мы выпросили у местных деревенских сковородку и жарили картошку на костре, будь она неладна... А ещё кокетничали с солдатиками, которых тоже на картошку пригнали.))

Роман Смирнов

зачет ! нас кормили и сельсовет + где жили , хозяйка ...мы тож помогали ...архитектурно-строительный 2 курс ....я бы и сейчас поехал 🔥❗

Александр Чайка

да.И не только на картошку но и на сенокос.

Александр Чайка

ничего плохого в этом не вижу.

Вадим Иванов

Я отмазался, взял больняк и месяц отдыхал.

Роман Смирнов

наверное сейчас есть , кто бы хотел испытать ⁉️

Сергей Владимирович

Меня - в школе. А институте - на кукурузу.

Роман Смирнов

👍🔥 мы в школе тож пололи бураки ....🌟супер всем вилкам капец

Татьяна Асмольская

А меня папа отмазал.. но так хотелось..

Татьяна Асмольская

Спорим?

Роман Смирнов

не видел . но друг сбил зайца привез к нам на дачу он больше метра в длинну

Татьяна Асмольская

Они очень крупные?

Роман Смирнов

может мне показалось с ушами же 😅

Андрей

на работе отправляли турнепс убирать

Роман Смирнов

теперь буду знать что это такое 🔥 батя работал в НИИ одни евреи и он за всех отбывал в колхозе з/п + , каждый привозил поляну +50р и просил за него .....а ему в кайф ❗

Vladimir Rakivnenko

Конечно, совхоз - "Ближний Береговой"

Vладимир Калужин

Было дело когда в техникуме учился

Роман Смирнов

таже песня 🔥

Vладимир Калужин

Спали в спорт зале в местной школе в клуб месный ходили

Vладимир Калужин

Это классный фильм особенно когда бабульки на возе с сеном едут

Ро
Роксана

нас только на капусту отправляли

Роман Смирнов

зачет !

Андрей Будняев

Мы ездили собирать хлопок.

Роман Смирнов

необычный опыт ! закуришь и капец полю ?

Андрей Будняев

Обычный опыт для Узбекистана.Собирают осенью,уже довольно сыро.

Роман Смирнов

у нас в Беларуссии начали лен расширять ....я вот до сих пор люблю спать на таких простынях ...а вот шелк я падаю 😂

Андрей Будняев

У меня осталось 8 п/м льняного полотна...С советск.времен.

Роман Смирнов

уже все начали выпускать

Андрей Будняев

У нас х/б ткани производят,в основном.

Вера Сергеевна-V

Проходили через это ! )))

Роман Смирнов

вспомним фильм

Сергей Пучков

неа!в армию отправили!

Роман Смирнов

армия и помогала тож

Сергей Пучков

там грузил на баржи!это да!еврейская ао,Амурзет,берег Амура!китайцы напротив!Романтика!

Вл
Владимир

полезное мероприятие

Роман Смирнов

зачет ! но нас без девак иначе им капец . они все равно тож стали женщинами - горничные в гостинице Юность