So
Sonam

Количество ТЭЦ на Украине уничтожено на 80%,что дальше в Незалёжной? [ Борис Марцинкевич ]

Ответы
Александр Гусев

Нужно уничтожать пути доставки им вооружения с запада и само вооружение, пока оно ещё в пути. Чтобы до фронта оно не доходило.

So
Sonam

принято

Ли
Лия

Есть еще Чернобыльская рядом с вашей границей, совсем рядом возле Москвы. Это вам на закуску. Похлеще любой атомной бомбы.

So
Sonam

на саркофаге ЧАЭС,Европа будет строить могильник,для своих отработаных ТВЕЛ,сухово типа ,Рада одобрила

Ли
Лия

она сгодится для вас 💥если не остановитесь

Сергей Анахин

А электричество есть везде. Чего же СМИ не показывают дома без света? А не пустой ли треп по поводу уничтожения ТЭЦ на 80%

So
Sonam

все станции закольцованыи по возможности перепотключение с экономией и европа подключилась

Сергей Анахин

Вот так . Победить страну одними обстрелами невозможно. Вообще не СВО, а стрелялки какие то. И то -обстреливают дронами только жилые дома- бедняков, простых людей. По респектабельным районам с богачами -ни-ни. Попробуй стрельни по ним -мокроого места не останется. Все богачи между собой связаны. Жены отовариваются в одних магазинах, дети тусуются на одних тусовках. В Батуми насмотрелись.

So
Sonam

Батум помню

Ma
Mass.terr

Всё остальное. Если пиндосы решили себе отжать часть земель без населения, то и инфраструктуру им оставлять не хрен.

Алексей Пимяков

а кому она нормальная нужна . англосаксы и евреи все земли выкупили уже . освобождают от людей и войдут к себе домой

Григорий Карпенко

Украина никому не нужна. Идет зачистка территории. На зачищенной территории не должно ничего и никого находиться.

Kolos Frand

Бендера в ТЭЦ похоже прячется.. капец, старики, дети, больницы остаются без света… человечность отсутствует…

С К.

Не верю!!! У меня родственники живут там в разных концах, и каждый день они в сети! Как так????

С К.

Гал, он ещё не демобилизовался? Вроде год прошёл.

Галина Бердинских

нет..еще 2,5месяца служить

Герой-Любо V Ник Z

Дай Бог вам здоровья и счастья, храни Вас Бог

С К.

А мне казалось... Хоть бы это время пролетело быстро и незаметно!

Пётр Ермаков

А дальше - после остановки войск СВО на польской границе -РФ займётся их восстановлением

Василий Бубновский

Дальше они должны капитулировать. Нехуй воевать с Россией - неужели до сих пор не поняли?

Николай Скороходов

..керосиновые лампы и дровянные печки .. нам не привыкать .. мы же одной породы..

Ал
Александр

дальше будут энергетиков, которые обслуживают эти тэц в армию призывать

ап
анатолий попов

........жисть при свечах...(романтичная)☝️😇........уСраина цэ-ж...еуропа☝️😩

Fenix🇱🇹

А дальше Литва поставит свои тёплостанции малой мощности

So
Sonam

под кредит

Fenix🇱🇹

Нет , это будет как помощь , в том числе и трансформаторы , все то что было у нас использовано и больше не пользуются .

Пётр Хамов

как остальные 20% разнесут вот тогда посмотрим что дальше.

Андрей Григорьянц

Они из Польше и Румынии покупают пока... АЭС не вщёт...

Катерина Горностаева

Говорят им огромные тарахтелки поставят по дворам

Катерина Горностаева

А толку, меня они блочат ещё на подлёте((

So
Sonam

у ташенки друзья модеры ,но она есть и в спрашке и в Фото стране и тд

Катерина Горностаева

Надюффка тоже вчера дружбой с модерации хвасталась

So
Sonam

да смотрела,как человек она дерм

Катерина Горностаева

Зато знает кому лизнуть

Александр Рюрикович

Крупными шагами приближается неизбежный пи@дец.😂

Михаил Киранов

А если Украина начнёт уничтожать ТЭЦ на России?

So
Sonam

бандеры нацики систематически обстреливают ЗапорожскуюАЭС

Татьяна Тышкевич

Незалежна найдёт выход. Не пальчиком деланы. 😁