Татьяна G

Друзі - у вас також це відбувається ⁉️😉🫶🩵🇺🇦💛Безсумнівно, ми стаємо такими, якими ми себе вимріяли. Клод М. Брістол

Ответы
Остап Бендера

Совершенно верно. Два года назад я вимріяв щоб каждого окупанта с неба в голову карало господне копье. И это стало реальностью. Дроны напали на них.

Татьяна G

👍🤝

Янг Николсон

не знаю, може щось відбувається

Татьяна G

😉

Василий Бубновский

Рано чи пізно - дійсно стаємо.

Татьяна G

дякую за відповідь...

Елена Щупак

Адбываецца час ад часу.

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸

Elvis Costello

🖼

Юрий Ласковец

чо за хрень

Евгений Шевченко

не разумию

Евгений Шевченко

Тань, ты где? не горит огонек

Татьяна G

вы как-то надолго исчезаете....я ж не сижу на сайте сутками... не дождетесь нашей гибели...

Евгений Шевченко

Вашей, пардон, чей?

Татьяна G

нашей это города нашего славного харькова - стояти и стоять намерены до издыху рашки...

Евгений Шевченко

Если бы не было дележа бабла. что начал Зеля типа олигархов за борт... и войны бы не было.. воюют кошельки. а не Пу.. всегда всё за бабло

Ма
Марта

Вірно.

Татьяна G

👍

Nikola Mahkov

-ой-=

Ego Musicus

🙄