Николай Кожарский

Как отличить жида от еврея ? Еврей это тот , кто трудится и зарабатывает деньги тудом , а жид , это тоткто используя Технологию ссудного процента Инструмент о том как его использовать описан в Торе занимается Ростовщичеством и загоняет в Финансовое Рабство - Кабалу человека и предприятия и страны ?

Ответы
Vladimir Osheschko

Что в лоб, что по лбу. Как скажем осел и ишак. И судят о этой нации не по названию,. а по ее делам.

Николай Кожарский

Именно по Делам их и судят где Ростовщичество с применением Ссудного процента загоняют народы и страны в Финансовую Каббалу и их ДЕЛА во всем мире ОЧЕНЬ ВИДНЫ

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание Сударь!

Дмитрий Табунов

Если в крае нет воды - значит, выпили жиды. Если в кране есть вода - значит, жид нассал туда... (с)

Николай Скороходов

Еще Троцкий говорил ... есть жиды и есть евреи .. не путайте..

Николай Кожарский

Мне это ведомо Сударь!

Георгий Крымский

А тот кто уехал из России , как его назовёшь еврей или жид ?

Николай Кожарский

Жид Евреиостались и работают на благо России Сударь!

Георгий Крымский

А те кто уехал из России , а потом вернулся обратно в Россию , как его назовёшь ?

Николай Кожарский

Жид хитрожопый !

Георгий Крымский

Дважды жид России !

Николай Кожарский

Да дваждый хитрожопый , но которого в Израиле еще и сами ОТОДРАЛИ аж так что убежал обратно в Россию Сударь

Владимир Николаевич

Такие жиды есть среди всех поголовно наций

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударь!

Qqqq Qqqqq

не брать кредит и пусть жид по Миру пойдет

Николай Кожарский

Ростовщики жиды страны в Финансовую Каббалу загоняют , а Правительство НАРОД страны и ИДДИМО они в ДОЛЕ с Ростовщиками Это личное мнение !

Валера

...одним словом...жид еврею не товарищ...

Николай Кожарский

Жиды сотворив Жидовскую революцию под Лозунгом - жидовской ХУЦПОЙ нае.....ли русский народ и бросили его на штыки Защитников Временного Правительства свершив вооруженный переворотв Россиивзяли Власть иназыватьсталилюдей товарищами , смысл слова ТОВАР ИЩУЩИЙ - ТоварИЩЬ Слова Черчиля в газете Таймс дословно : " Подонки больших городов Америки иЕвропы свершив вооруженный переворотвзяли за волосы голову России в своируки и овладели Несметным Богатством Российской Империи"

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наше жидовское правительство рфии?

Николай Кожарский

Особенно ЦБ процентная ставка 17% ОБАЛДЕТЬ , на сколько ВЫРАСТУТ ЦЕНЫ на Товары и Услуги в этом году ина сколько ПОНИЗИТЬСЯ Уровень жизни народа ОСОБЕННО Пенсионеров !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🙅‍♂️🤦‍♂️

Марго Беккер

фуйня твоя поолная и устаревшая

Гульнара

Философия) всё относительно))

Николай Кожарский

Это один из способов ЖИТЬ ПРИПЕВАЮЧИ и СЛОВОБЛУДИЕМ зарабатывать себе на жизнь професСОРАМ и акАДэмикам этой науки

Гульнара

Ну да, кто на что учился)

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих ! Здоровья и Благополоучия в жизни Сударыня!

Гульнара

Спасибо) ✌🙂

Валерик

Вы сами чьих будете, мил чел

Николай Кожарский

Я уже около 20 лет живу и веду беЗработный , беЗзаботный , беЗпечный ибеЗкорыстный Образ жизнирадуясь ей ипутешествуя , а так же занимаюсь только ТЕМ , что нравится мне делать, а до этого жил изарабатывал деньги на такой Образ жизни занимаясь именно ТЕМ , что мне нравилось делать тоже Правда началось это с 30 лет, пока не УМУДРИЛСЯ этого добиться !

Валерик

Мудрёно отмазываешься про образ, беззаботный. Пора запрягать тройку в путешествие на небеса, безкорыстный☝️

Николай Кожарский

Я ведаю о том, как я МЕРность сменю и когда Сударь!

Валерик

Одолжи чуток своей беспечности для моей печки

Николай Кожарский

В слове БЕЗпечность, смысл такой Жить БЕЗ печали а жить без печки это иметь Центральное отопление

Конь Впальто

Жид єто еврей по славянски

Николай Кожарский

Да , до Жидовской революции- вооруженного захвата власти в России професСИОАламимисСИОНЕРАМИ при Царизме их именно жидами иназывали !

Ва
Василий

................................................

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Николай Кожарский

Нравится мне его слова Я поклонник его таланта Сударь!

Николай Кожарский

Его шедевры мне знакомы Сударь!

Nikola Mahkov

-логично-

Геннадий Зернов

Логично.

Максим Jw

Вздор.

Нурия Шагабиева

☺️🤝

Николай Кожарский

Мы едиомышленники

Ал
Александр

о как

Николай Кожарский

Ростовщичество , давать деньги в рост , выйди на улицу изайдив ЛЮБОЙ Банк , тамименно Технологию жидовского ссудного Процента имспользую давая деньгив РОСТ - Кредит

Ал
Александр

так-то да