То
Тося

Почему у женщины две проблемы:1.одеть не чего 2.все мужики -козлы

Ответы · страница 2
Валентина Жернакова

Незнаю поищи в гардеробе чего давно не надевала--а насчет козлов -их коза рожает

Abdurafiq Muhammedjonov

Это когда рядом с ней КОЗЕЛ - вот если с ней будет МУЖИК таких проблем не будет!!!

Султан Зиргаев

как надеть высокие сапоги на кривые ноги.. и как одеть мини-юбку на макси попку

То
Тося

Есть резиновые,выход есть всегда...и тем более это не проблема

Макс Сидельников

Если посмотреть гардероб то наверняка найдётся одежда. Да и не все они такие.

Игорь Денисов

одеть нечего потому, что все мужики козлы особенно по причине их отсутствия.

Игорь Денисов

Ну, прям, на дело пошли))))

То
Тося

ну что???? как тебе???унесешь??

То
Тося

я значит счастьем поделилась ,а ты закапывать???

Игорь Денисов

Ну газ так, то мы евгеи нагод негордый)))))

То
Тося

как наказанное дитя...спать...тогда спокойной ночи..

Сергей Ковалев

впроны они,кидаються на блеск,2 ответ когда у музчины деньги заканчеваються

Андрей Красавин

Безусловно,это зависит от состояния ума,наличия воспитания и интеллекта .

То
Тося

Красавин и есть -красава!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Яковлев

потому что этот козел будет ее раздевать .. а так не хочется быть в старом ..

Олег Rus

Нужно попробовать из отары вырваться , к людям ближе и тгда козлы исчезнут

Оганес Осипов

2ая проблема появляется после первой, когда замерзаешь а греть некому))))))

Евгений Барышников

1-ое , зажралась в шмотках ,2-ое - башню снесло не туда. Вот и вся проблема. )

Евгений Барышников

любитель,но так то да.нравится рыбалка или быть у реки?

Роберт Гатин

хорошо что козлятья кожа не в може, а то бы одном проблемой меньше стало)

Дмитрий Карташов

Не все такие, есть небольшое количество нормальных, адекватных женщин.)

Дмитрий Киселев

Нужно смотреть шире.....Если мужик рядом,то и одевать ничего не надо 😊

То
Тося

Кисель тебе чтоли сказал ь?

Дмитрий Киселев

Вы грубите......и это не хорошо!!!!!

То
Тося

Сказала киса,вам тоже не понравилось

Константин Яковенко

Не забывай называя всех мужиков сволочами, ты оскорбляешь своего отца!

Ольга Гусева

Да это было бы счастьем, если бы их было только две.. Это и не проблема..

Нина Бродовская

потому что 1 . работая не заработаешь. 2. сама овца.. и не хочет осознать

Лариса Деменева

ну с козлами то все понятно, а вот, что шкафов не хватает, это серьезно

Олег Хазин

- ЭТО ВОПРОС ИЛИ УТВЕРЖДЕНИЕ - ЕСЛИ 1 - ТО К ВРАЧУ, ЕСЛИ 2 - К ВЕТЕРИНАРУ !

Олег Хазин

- НЕ МОГУ - ХОТИТЕ ГЛЯНУТЬ - ЗАЙДИТЕ НА ОДНОКЛАСНИКИ....

Олег Хазин

- ТАК НАБИРАЙТЕ - ИМЯ ФАМИЛИЯ ....

То
Тося

Мой любимый год...можно обнять????

Олег Хазин

- ГОД НЕ МОЙ - ОН ОБЩИЙ - ОБНИМАЙТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ..

Татьяна Гордеева

еще есть одна проблема : одеть нечего, и куда это нечегоодеть - деть!