КБ
К Б / Г К С

27 марта Всемирный день театра. Как часто вы посещаете театр и ходите ли вы туда вообще? Коль вы все равно задавать вопрос, а вы ходите в театр отвечаю. Где то 1-2 раза в месяц. По возможности.

387
27
3
Ответы
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

да. пока я в Москве каждый месяц через сайты покупаю билет на что то интересное и посмотреть успела Концертный зал в Зарядье на встрече с Василием Лановым, читал Метель под симфонический оркестр, в Кремлёвском в большом зале дважды на вечере памяти Майи Плесецкой, и на Вечере памяти Мириуса Лиепы, оба в постановке Андиса Лиепы , это сказка на всю жизнь,в малом зале концерт симфонического рок оркестра, и в там же в дипломатическом зале на встрече с еврейским театром Шолом, в Ленкоме на дне памяти Марка Захарова, на двух днях памяти старшего Дунаевского, а вёл Максим в Большой Московсой Консерватории на концерте Сказки Венского леса это себе подарок на ДР и много другого....

4
0
КБ
К Б / Г К С

Сильно.

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

живу в Подольске путь назад просчитан до 5ти минут, беру билет у прохода, что бы никого не беспокоить на 10 -15 мин раньше удрать, дальше голопом последним троллейбусом и далее пешком....была на концерте группы в 5 чел совсем не молодых певцов назад пошла пешком ровно час, сама не пела, а в голове звучала музыка мой молодости...))

1
КБ
К Б / Г К С

Весело.

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

пропустила ....был ансамбль СУЛИКО...)))

1
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

По мере возможности. У нас только драм. театр, репертуар скудный. Один и тот же спектакль за сезон можно посмотреть 2-3 раза. Но так неинтресно. Бывают гастроли-муз. театры-оперетты, балет. Вот тут я ничего не пропускаю. В прошлом году смотрела "Тётка Чарлея", "Мистер Икс" и балет Аллы Духовой "Тодес".

10
0
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

Мало того были невыездные, так теперь и невыходные. Сидим в четырёх стенах-запаслись гречкой и т/бумагой😁

1
КБ
К Б / Г К С

Капец.

1
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

Ничего, переживём, Это же хорошо-с одной стороны. Дома все дела переделаем. А то всё откладываем на завтра. А завтра, как назло, не наступает, опять сегодня😁

1
КБ
К Б / Г К С

вот именно.

1
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

Последний раз был в театре в сентябре прошлого года - ходил в Малый Театр ( худрук Ю. М. Соломин ), смотрел "Таланты и поклонники" по А.Н. Островскому

1
0
КБ
К Б / Г К С

Не видел такого.

1
Dina
Dina

Люблю театр...но нет возможности часто посещать...😥😥😥 живу в селе

10
0
Dina
Dina

Да....теперь не до театров

1
КБ
К Б / Г К С

почему?

1
Dina
Dina

Карантин

1
КБ
К Б / Г К С

Это да.

1
Dina
Dina

😥

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Я тоже довольно часто хожу на всякие мероприятия: концерты, лекции, выставки.

2
0
КБ
К Б / Г К С

А город ваш?

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Москва. Возможностей много. Я подписалась на разные сайты, мне приходит множество сообщений очень интересных. Выбираю. Предпочтение отдаю бюджетным, ведь билеты дорогие.

1
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

Один раз в сезон приезжаю к родителям в Москву. Тогда вот и хожу в театры.

3
0
КБ
К Б / Г К С

И все7

1
Соколова🇷🇺
Соколова🇷🇺

Да, получается 4 раза в году посещаю московские театры. Кроме посещения театров у меня есть другие интересы и походы.

1
КБ
К Б / Г К С

Понятно.

1
Ек
Екатерина

вот пропали билеты...были на 21 марта...а театр закрыли из за корона вируса

4
0
КБ
К Б / Г К С

А они не действительны до конца сезона?

1
Ек
Екатерина

пока не знаю...но думаю карантин снимут...и схожу..

1
КБ
К Б / Г К С

Это сразу должны про это говорить вам при покупке.

1
Ек
Екатерина

Когда билеты брала все в стране было хорошо...и не было надобности говорить

1
НТ
Надежда Тихонова

А мне не интересны новые интерпретации классики.Давно не была.

0
0
Ти
Тина

1раз в 2 месяца в свой Таганрогский Драмтеатр им.А.П.Чехова

1
0
КБ
К Б / Г К С

Тоже хорошо.

1
Ma
Mass.terr

По возможности, т.к. в нашем городе их нет.

2
0
КБ
К Б / Г К С

плохо.

1
Ma
Mass.terr

Да.

1
) Россиянка.
) Россиянка.

Не так часто как вы, но стараюсь.

1
0
КБ
К Б / Г К С

Уже хорошо.

1
Виктория Мельникова
Виктория Мельникова

5-6 раз в неделю. И сегодня была

6
0
КБ
К Б / Г К С

Круто.

1
КБ
К Б / Г К С

Вы там работаете или работа с этим связана?

1
Виктория Мельникова
Виктория Мельникова

Все верно, работаю в театре

1
КБ
К Б / Г К С

Вообще так и надо было сразу написать. С праздником вас.

1
Виктория Мельникова
Виктория Мельникова

Спасибо!

1
Ол
Ольга

Мы стараемся раз в 1-2 месяца )

6
0
КБ
К Б / Г К С

Привет. Вот и славно.

1
Ол
Ольга

Очень горевали, что наш ТЮЗ ушёл на карантин с 18 марта, а у нас билеты пропали на 26-ое

1
КБ
К Б / Г К С

А они не действительны до конца сезона?

1
Ол
Ольга

Я не узнавала, на работе задержалась, не успела, а сейчас вобще всё закрыто

1
КБ
К Б / Г К С

Это при покупке должны сами говорить.

1
Ол
Ольга

Мы покупали в январе ещё не купить билеты в ТЮЗ...
Ничего нам тогда НЕ сказали
Но я их не сдала, я бы хотела сходить

1
Ириша )))))))))))))))))
Ириша )))))))))))))))))

ччаааасто...очень люблю...

2
0
КБ
К Б / Г К С

Мне тоже нравиться.

1
Ко
Котэ

нынче такие цены....огого

6
0
КБ
К Б / Г К С

А сколько если не секрет и какой город?

1
Ко
Котэ

Санкт-Петербург, Александрийский театр, Жизель, партер - около 10 тыс

1
КБ
К Б / Г К С

А че так круто?

1
Ко
Котэ

нынче искусство- дорогое удовольствие, ибо с крахом ссср исчез лозунг- искусство в массы, теперь для масс другие развлечения

1
КБ
К Б / Г К С

У нас и то цены дешевле. А я думал у нас дорогие цены.

1
Ко
Котэ

какой город и цены?

1
АК
Александр Карпов

День внутренних войск

2
0
КБ
К Б / Г К С

И этот праздник тоже. Вообще Правильно день Россгвардии.

1
АК
Александр Карпов

Кому как. Мне внутренние войска милее😀🍻

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...один раз за 10 лет....

0
0
Яна
Яна

А я только в детстве

0
0
Ольга
Ольга

Очень люблю театр

4
0
КБ
К Б / Г К С

Я тоже.

1
Ольга
Ольга

Теперь уж у нас всё закрыто.До 4 сижу дома, на улицу не буду выходить.Как у вас дела?

1
КБ
К Б / Г К С

У вас все хорошо.

1
Ольга
Ольга

Нет больных???

1
Ол
Оля

Не хожу

1
0
КБ
К Б / Г К С

Почему?

1
Следующая страница