Странно осознать, что человек, которому ты раньше рассказывал всё, сейчас даже не знает как твои дела.
Странно осознать, что человек, которому ты раньше рассказывал всё, сейчас даже не знает как твои дела.
...следовательно ...он получил от Вас то, что хотел ...может, напротив - обломилось...
Неужели вас это до сих пор волнует? Забудьте и перестаньте оглядываться назад...
Мне вообще странно зачем люди банки кормят.ну долго до 50 АТО до лимона лезут
И даже есть совмесные дети,и то плевать друг на друга,это норма,это жизнь.
переросли отношения... Вам ещё нужно его тепло, а у него другие интересы..
— Как дела на работе? — П....ец за....ли — Палец зажали?
© http://anekdoty.ru/pro-dela/
Наверное надо понять и усвоить, что ни кто ни кому ни чего не должен.
не тот человек которому Вы доверились! На самом деле это грустно!
Именно потому, что раньше рассказывали всё. Это - следствие.
ничуть не странно.. он сыграл свою роль,теперь свободен
Люди сходятся, люди расходятся, видимо так должно быть.
не надо никому ничего рассказывать если не спрашивает
в Библии написано,что Бога нельзя видеть и ощущать
но это же здорово пршлее в прошлом смотри в дальше
Если гора не идет к Магомеду Магомед идет к горе
меняются все---времена...люди!...............................
Все течет, все меняется, ничего странного.
Привет Ангел мне тоже хочется жить....
живите и наслаждайтесь жизнью
спасибо...
да уж ....просто ..нет слов как бывает ..
Ничего странного: давно уже не свой