Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Странно осознать, что человек, которому ты раньше рассказывал всё, сейчас даже не знает как твои дела.

310
46
3
Ответы
Николай Дубинин
Николай Дубинин

...следовательно ...он получил от Вас то, что хотел ...может, напротив - обломилось...

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Неужели вас это до сих пор волнует? Забудьте и перестаньте оглядываться назад...

0
0
СФ
Сергей Филимонов

Мне вообще странно зачем люди банки кормят.ну долго до 50 АТО до лимона лезут

0
0
Ме
Механик.

И даже есть совмесные дети,и то плевать друг на друга,это норма,это жизнь.

0
0
Любовь
Любовь

переросли отношения... Вам ещё нужно его тепло, а у него другие интересы..

0
0
АЧ
Андрей Чернявский

— Как дела на работе? — П....ец за....ли — Палец зажали?

© http://anekdoty.ru/pro-dela/

0
0
АШ
Алексей Шустин

Наверное надо понять и усвоить, что ни кто ни кому ни чего не должен.

0
0
ВС
Валерий Солонович

не тот человек которому Вы доверились! На самом деле это грустно!

0
0
VC
Vladimirs Cucukins

Именно потому, что раньше рассказывали всё. Это - следствие.

0
0
Здравствуйте,это Я
Здравствуйте,это Я

ничуть не странно.. он сыграл свою роль,теперь свободен

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

Люди сходятся, люди расходятся, видимо так должно быть.

0
0
Татьяна
Татьяна

не надо никому ничего рассказывать если не спрашивает

0
0
Stanislav Zenevich
Stanislav Zenevich

в Библии написано,что Бога нельзя видеть и ощущать

0
0
СР
Сергей Родиков

но это же здорово пршлее в прошлом смотри в дальше

0
0
Са
Саня

Если гора не идет к Магомеду Магомед идет к горе

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

меняются все---времена...люди!...............................

0
0
Анатолий
Анатолий

Все течет, все меняется, ничего странного.

0
0
АК
Алексей Корниенко

Привет Ангел мне тоже хочется жить....

2
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

живите и наслаждайтесь жизнью

1
АК
Алексей Корниенко

спасибо...

1
Юрий Я
Юрий Я

да уж ....просто ..нет слов как бывает ..

0
0
ИН
Ирина Нестерова

Ничего странного: давно уже не свой

0
0
Следующая страница