Леди Мила

Вы заметили, последнее время нет весны? Зима, зима.. и сразу лето. У нас сегодня +18🤦‍♀️

Ответы
Sint Arciv

Не знаю, ну на днях у соседей было 100+ а когда муж с работы нежданно вернулся, то на все 1000тянула градус, я и не знал что у людей от страха такие возможности просыпаются, в общем это было что то, а вы про погоду все😃

Леди Мила

🤔

Инна

Нет, у нас наоборот время, когда то замерзнет, то растает длится долго. Но нынче хоть не было снегопада в конце апреля, как в последние годы. А сегодня днем +25

Леди Мила

у нас в этом году тоже затяжная весна, надо вопрос убрать.. и холода, и дожди начались

Константин

Ты права. Резкая весна. Сразу тепло сейчас в Оренбурге +21

Леди Мила

У нас так несколько лет было, но этот год особенный.. ни тепла, ни морозов.. какая то середина.

Маша Ерёмина

Ученые последние несколько лет это озвучивали: почти нет весны и осени, зима переходит в лето и лето в зиму...

Леди Мила

🤷‍♀️

Бу
Бусинка

Заметили, тем более мы южные люди, никогда так не было холодно в апреле +15 днём и +7 ночью.

Леди Мила

Все переменилось

Бу
Бусинка

Где потепление, это какое-то глобальное похолодание🤭

Леди Мила

сменилось направление ветров... на общем фоне потепления может быть и похолодание.

Алекс

утро 1 мая-на улице все сыро после дождя и +4.Мила...я привет!

Алекс

веревочка-лопата ямка на кажд картошку--на даче трактору никак.кругом кусты деревья-а мотоблок не найти

Алекс

ладно все я уже завтрак готовлю.покес.

Леди Мила

Жуть.. У меня дом в деревне был, 17 соток... там трактором сажали.

Алекс

в деревне земля под картоху как правило за территорией дома-отдельно..наша картошка внутри участка.

Леди Мила

Да, не повезло.

Языческий Кот

не заметил. уже месяц на улице -1 +8 и ни дня солнечного.

Леди Мила

это где?

Языческий Кот

калининград. ну один день было +16, было.

Леди Мила

надо же.. у нас теплее

Языческий Кот

у нас последние лет 10 тоже было теплее. этот год какой-то холодный

Леди Мила

везде холодно

Галина Мазяркина

У нас холодно, не знаю сколько, а вБеларуси снег идет.

Леди Мила

У нас тоже похолодало.. и заморозки.☹️

Галина Мазяркина

У нас на сегодня ночные обещают, Калужская обл.

Леди Мила

В принципе, это нормальная погода для апреля. Даже с опережением, листики на деревьях уже появились

Галина Мазяркина

У нас еще нет.

Леди Мила

Все жалуются, что весна холодная, а растения думают иначе.😀

Галина Мазяркина

Я тоже говорю, что холодная, растениям может нравится, часто идет дождь питает их влагой....

Валерий Плетнёв

Не знаю,как у вас,а у нас уже ромашиШки цветут.😃

Леди Мила

только подснежники

Ст
Странник

По тележку показывают, подскажите какой канал

Леди Мила

👍🤣

Елена Семенова

А у нас через два дня -12. Все цветет, жалко...

Леди Мила

это где ?

Елена Семенова

Алматы

Леди Мила

Ужас.. почему так резко холодает? У нас в том годы в мае так было. только все поладили.. и морозы на 10 дней... еле сохранили урожай

Елена Семенова

Вот и мы герани в вазоны высадили уже, гортензии рассадили, груша карликовая зацвела обильно первый раз. Яблоня стоит в цвету ярко-розовая...

Леди Мила

Как жалко.. такой мороз - все погибнет☹️

Елена Семенова

Накроем, конечно, по возможности.

Леди Мила

Цвет точно погибнет.. если только всю ночь дымом окуривать. Но это для ночных заморозков

Се
Сергей

Везёт вам. У нас обычно зима весна и осень.

Леди Мила

Ну, лето тоже не всегда хорошее...🤷‍♀️

Се
Сергей

То есть у вас оно всё же бывает...

Леди Мила

конечно.. Иногда и жаркое

Се
Сергей

🌞

Алексей Кожура

у нас уже аж +15 было а иуи снег и минуса !

Алексей Кожура

говорят аж11 часовых поясов !

Леди Мила

нет, до 9 сократили

Алексей Кожура

шо сурьюзно ? 8 знаю от Владика до Калининграда ! а 9 де ?

Леди Мила

знаяит, до 8 🤣🤦‍♀️

Алексей Кожура

а ещё петропавловск камчатский там на три часа ранее моего !

Се
Сергей

Ага... Вот раньше было.... а сейчас - что...

Леди Мила

🤷‍♀️

Марат

У нас тоже обещают днем +15, а щас пока +3

Леди Мила

Нам вообще 22 обещают

Марат

Весна в полном разгаре)))

Леди Мила

это уже лето.😀

Марат

Нет еще, щас снега у нас в лесах много, реки разлив,до лета далеко))

Леди Мила

👍

Марат

😉✋

Нурия Шагабиева

У нас так же. Уже обещают похолодание.

Нурия Шагабиева

Для меня и +18 жарко. Особенно когда работаешь на улице.

Леди Мила

Мне нравится 20 - 25, и без сильного ветра

Нурия Шагабиева

Хорошо. 😊🌹

Леди Мила

🍓🙋‍♀️👍

Qqqq Qqqqq

ну вот у Вас хорошо, весна пришла

Леди Мила

👍 но моря нету😀

Влад Тоневицкий

А весна это сколько должно быть?

Леди Мила

повезло

Лесная Царевна

Я тоже рада за Влада))

Solnyshko

a v etom godu kajetsea budet zima zima i eshche raz zima))

Леди Мила

Да, затянулась.. но с 10 обещают тепло

Solnyshko

dai bog, a to uje ocheno xochetsea tepla)) 🖼

Леди Мила

По прогнозам, начало лета будет жарким

Solnyshko

jdems)))))))

Са
Сара

Точно, весны нет, у нас2градуса

Леди Мила

да, но завтра обещают потепление

Южный Кот

это зима у вас-или уже лето?😂

Леди Мила

Вчера+23, неделю назад морозы были