Почему влюбиться не получается?
Потому что Ваша душа не получает порцию гормона влюблённости! Иногда это происходит стихийно и неожиданно. Вот здесь надо быть особо бдительной! Запросто можете "залететь"!
это точно
Мозги отключаются и чувства ведут к желаемой, и коварной близости!
знакомо...
И мне тоже!
Не капризничай, когда к Вам обращают внимание парни, общайся, но не привередничай, держи себя в "рамках", а потом узнаешь, кто Вам более мил.
спасибо
Ничего не стоит, просто прмите к ...
А тут от вас не очень зависит.это приходит само.не пришло время.не встретили еще
может и так
Любовь - это Болезнь. А у вас иммунитет крепкий, не дает влюбиться (заболеть)!
да, крепкий)
Ждите! Приеду сломаю Иммунитет и заражу Вирусом Любви!
вряд
по чесноку посмотри на человека задай пару вопросов своих и может увидишь
Может нет желания , или претензии большие 




Наверно тебе просто нужно расслабиться и дать возможность кому то влюбиться в тебя 



возможно
Имеешь желание потренироваться 


нет
Тогда как ты сможеш убедиться , не узнав что может быть до при и после 


птичка. Любовь она птичка. Летает куда хочет, садится там, где хочет
классно

то-то оно то! А так, если вот захотел да и полюбил кого надо, так разве это жизнь? Вся та беда, что просишь сердечко: ну не люби эту она ведь смеяться будет! Так нет же! Я же говорю птичка!
Соболева, не надо быть стервой и к тебе мужчины потянутся..толпой..
тянутся, но фильтр включен...особенно на не особо умных и хамоватых.
В твоем положении бы лучше не фильтровать)))
в моем? Я не беременна...
Я не про это...
Разборчивая,начинаешь что то выискивать..а ты,вот вопреки всему..
Я серьезно
волк укусил, все очень серьезно
А найди здесь некусанных?
ну наверное более стойкие
Не надо дуть на,воду
сотрите придуманный вами образ идеального мужчины из головы
у меня нет никакого идеала
каждый человек перед свиданием заранее представляет себе мысленно именно то что хочет, отсюда и разочарования послевстречья
Не старайтесь и не трудитесь..... тогда получится....))
я и не тружусь
Ну тогда мозг мешает....
скорее всего да
Тогда все делайте по расчёту... с умом и хладнокровно!))
ок)
Не встретили нужный объект, или либидо потускнело
и то и другое
Странно, а на первый взгляд, с либидо у Вас всё в порядке
обман зрения, значит)
Вам виднее, но мне показалось, что Вы лукавите, только причину не знаю
Огонёк в душе не воспламенился и сердечка дремлет
Не зацикливайтесь на вопросе и все получится.)))
Попроще ник, почаще прогулок с людном меите
Не нашлось кандидата. Появится - влюбишься!
возможно
Если долго мучиться,что нибуть получится.
Потому сама закрытая ,откройся и увидишь
уже не хочу
Почему же ??
не тянет
Комне тянет ?? ))
не напрягаться,не думать,бац и влюбилась
))
А как с остальным?Приложите остальное!!!
что остальное?