St
Strekoza

Почему влюбиться не получается?

322
69
1
Ответы
СИ
Скорпион Иванович

Потому что Ваша душа не получает порцию гормона влюблённости! Иногда это происходит стихийно и неожиданно. Вот здесь надо быть особо бдительной! Запросто можете "залететь"!

4
0
St
Strekoza

это точно

1
СИ
Скорпион Иванович

Мозги отключаются и чувства ведут к желаемой, и коварной близости!

1
St
Strekoza

знакомо...

1
СИ
Скорпион Иванович

И мне тоже!

1
Геннадий Белов
Геннадий Белов

Не капризничай, когда к Вам обращают внимание парни, общайся, но не привередничай, держи себя в "рамках", а потом узнаешь, кто Вам более мил.

2
0
St
Strekoza

спасибо

1
Геннадий Белов
Геннадий Белов

Ничего не стоит, просто прмите к ...

1
АТ
Алёна Тарасова

А тут от вас не очень зависит.это приходит само.не пришло время.не встретили еще

1
0
St
Strekoza

может и так

1
Евгений Матвеев
Евгений Матвеев

Любовь - это Болезнь. А у вас иммунитет крепкий, не дает влюбиться (заболеть)!

3
0
St
Strekoza

да, крепкий)

1
Евгений Матвеев
Евгений Матвеев

Ждите! Приеду сломаю Иммунитет и заражу Вирусом Любви!

1
St
Strekoza

вряд

1
ЕБ
Евгений Баймухаметов

по чесноку посмотри на человека задай пару вопросов своих и может увидишь

0
0
Rufat Al
Rufat Al

Может нет желания , или претензии большие ❓❓😘💋😘

8
0
Rufat Al
Rufat Al

Наверно тебе просто нужно расслабиться и дать возможность кому то влюбиться в тебя 👍☝🏼💋🌹

1
St
Strekoza

возможно

1
Rufat Al
Rufat Al

Имеешь желание потренироваться ❓💋👍

1
St
Strekoza

нет

1
Rufat Al
Rufat Al

Тогда как ты сможеш убедиться , не узнав что может быть до при и после ❓☝🏼💋

1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

птичка. Любовь она птичка. Летает куда хочет, садится там, где хочет

2
0
St
Strekoza

классно👍 🐦

1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

то-то оно то! А так, если вот захотел да и полюбил кого надо, так разве это жизнь? Вся та беда, что просишь сердечко: ну не люби эту она ведь смеяться будет! Так нет же! Я же говорю птичка!

1
Виталий
Виталий

Соболева, не надо быть стервой и к тебе мужчины потянутся..толпой..

4
0
St
Strekoza

тянутся, но фильтр включен...особенно на не особо умных и хамоватых.

1
Виталий
Виталий

В твоем положении бы лучше не фильтровать)))😁

1
St
Strekoza

в моем? Я не беременна...

1
Виталий
Виталий

Я не про это...

1
Константин
Константин

Разборчивая,начинаешь что то выискивать..а ты,вот вопреки всему..

8
0
Константин
Константин

Я серьезно

1
St
Strekoza

волк укусил, все очень серьезно

1
Константин
Константин

А найди здесь некусанных?

1
St
Strekoza

ну наверное более стойкие

1
Константин
Константин

Не надо дуть на,воду

1
Ал
Александр

сотрите придуманный вами образ идеального мужчины из головы

2
0
St
Strekoza

у меня нет никакого идеала

1
Ал
Александр

каждый человек перед свиданием заранее представляет себе мысленно именно то что хочет, отсюда и разочарования послевстречья

1
Александр Бурилов
Александр Бурилов

Не старайтесь и не трудитесь..... тогда получится....))

5
0
St
Strekoza

я и не тружусь

1
Александр Бурилов
Александр Бурилов

Ну тогда мозг мешает....

1
St
Strekoza

скорее всего да

1
Александр Бурилов
Александр Бурилов

Тогда все делайте по расчёту... с умом и хладнокровно!))

1
St
Strekoza

ок)

1
OK
Oleg Koshevoy

Не встретили нужный объект, или либидо потускнело

4
0
St
Strekoza

и то и другое

1
OK
Oleg Koshevoy

Странно, а на первый взгляд, с либидо у Вас всё в порядке

1
St
Strekoza

обман зрения, значит)

1
OK
Oleg Koshevoy

Вам виднее, но мне показалось, что Вы лукавите, только причину не знаю

1
Левин Василий
Левин Василий

Огонёк в душе не воспламенился и сердечка дремлет

0
0
Vadim
Vadim

Не зацикливайтесь на вопросе и все получится.)))

0
0
Василий
Василий

Попроще ник, почаще прогулок с людном меите

0
0
ВW
Вадим Writer

Не нашлось кандидата. Появится - влюбишься!

1
0
St
Strekoza

возможно

1
Андрей
Андрей

Если долго мучиться,что нибуть получится.

0
0
Timur Kojomjarov
Timur Kojomjarov

Потому сама закрытая ,откройся и увидишь

4
0
St
Strekoza

уже не хочу

1
Timur Kojomjarov
Timur Kojomjarov

Почему же ??

1
St
Strekoza

не тянет

1
Timur Kojomjarov
Timur Kojomjarov

Комне тянет ?? ))

1
Сергей Финогенов
Сергей Финогенов

не напрягаться,не думать,бац и влюбилась

1
0
St
Strekoza

))

1
АИ
Александр Иванов

А как с остальным?Приложите остальное!!!

1
0
St
Strekoza

что остальное?

1
Следующая страница