Ирина
Ирина

Можно жалеть и любить одновременно?

476
76
3
Ответы
Валентина Ерефеева
Валентина Ерефеева

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает,

0
0
Рустам Турсунов
Рустам Турсунов

Не думаю,что это совместимо....Жалость мы испытываем к тем-кто поражён каким-то недугом или слабее несколько в каком -то отношении...А любим тех кем восхищается и тех кто в наших душах и сердцах живёт...

0
0
Дед Пихто
Дед Пихто

Да,блин!Вопросы женской психологии.Думаю,да.Женщины добрые.Мужики не любят жалеть и прощать.С Новым годом Вас! Все будет супер-пупер!

0
0
Дм
Дмитрий....

можно конечно.....если можно любить и ненавидеть то уж жалеть и любить еще намного проще....

0
0
ВЦ
Виталий Царский

В принципе такие ситуации могут быть . Однако очень часто жалость мы выдаем за любовь .

0
0
Дмитрий Донченко
Дмитрий Донченко

Нет!!!!! Жалеть - это презирать, а любовь - это желание жить жизнью, судьбой партнера.

0
0
ВС
Владимир Спирин

я думаю нет.когда жалеешь всегда расслабляешь и унижаешь одновременно

0
0
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Ой! Женщины всё могут. Даже любить и ненавидеть одновременно.

0
0
Счастливый
Счастливый

Это не любовь..когда есть жалость..там уходит любовь напрочь..

0
0
АА
Александр Андреенко

Вот как относиться к своему новорожденному? -- Только так

0
0
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

У казаков нет слова любить, они говорят жалеть.

0
0
ИИ
Иван Иван

да )))))))))) это называется СТРАСТЬ )))))))))))😱 😁

0
0
ШБ
Шариф Бахриддинов

можеть получиться из двух одно собрать...

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

запросто-жалей и в постель к себе кладм..

0
0
Batyr Batyr
Batyr Batyr

можно все если это только на пользу вам

0
0
ШТ
Шокир Тураев

Нет нельзя жалеет друг а не любящий( ая)

0
0
Ирина Ив
Ирина Ив

Да! Именно так любят русские женщины.

0
0
АК
Анатолий Кульбицкий

Плакать и любить, любить и плакать!

0
0
ТЗ
Татьяна Зайцева

это не любовь-привязка...привычка

0
0
Василий
Василий

Конечно. Старики, дети,инвалиды...

0
0
Следующая страница