Можно жалеть и любить одновременно?
Можно жалеть и любить одновременно?
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает,
Не думаю,что это совместимо....Жалость мы испытываем к тем-кто поражён каким-то недугом или слабее несколько в каком -то отношении...А любим тех кем восхищается и тех кто в наших душах и сердцах живёт...
Да,блин!Вопросы женской психологии.Думаю,да.Женщины добрые.Мужики не любят жалеть и прощать.С Новым годом Вас! Все будет супер-пупер!
можно конечно.....если можно любить и ненавидеть то уж жалеть и любить еще намного проще....
В принципе такие ситуации могут быть . Однако очень часто жалость мы выдаем за любовь .
Нет!!!!! Жалеть - это презирать, а любовь - это желание жить жизнью, судьбой партнера.
я думаю нет.когда жалеешь всегда расслабляешь и унижаешь одновременно
Ой! Женщины всё могут. Даже любить и ненавидеть одновременно.
Это не любовь..когда есть жалость..там уходит любовь напрочь..
Вот как относиться к своему новорожденному? -- Только так
У казаков нет слова любить, они говорят жалеть.
да )))))))))) это называется СТРАСТЬ )))))))))))

можеть получиться из двух одно собрать...
запросто-жалей и в постель к себе кладм..
можно все если это только на пользу вам
Нет нельзя жалеет друг а не любящий( ая)
Да! Именно так любят русские женщины.
Плакать и любить, любить и плакать!
это не любовь-привязка...привычка
Конечно. Старики, дети,инвалиды...