Татьяна
Татьяна

Когда ты думаешь, что у тебя ничего нет - ты не прав. У тебя есть жизнь, в которой может произойти все, что захочешь.

873
50
7
Ответы
Петр Кривенков
Петр Кривенков

У кого фразу стырили? Главное это стимул(заинтересованность)-у каждого это сугубо свое личное, но без интереса и жизнь не нужна,,,,

0
0
ЕА
Евгений Антонюк

в жизни может произойти только перфузия дофамина, окситоцина и пр.😉

0
0
Ро
Ромео..

Вот сижу у окошка и жду, когда это со мной что-нибудь произойдет 😉

2
0
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

Ты попутала - я не Фёдор михалыч - а Михаил фёдорович - понятно!

0
0
Юр
Юрий

До тех пор, пока вы с этим не столкнулись в реальной ситуации

0
0
AX
Alla Xamedova

Нужно довольствоваться тем ,что есть.Тогда придет и большее.

0
0
ДТ
Денис Тлявлин

у нас итак ничего нет. даже камни на море нам не принадлежат

0
0
Legião Dos Sábios
Legião Dos Sábios

Представьте себе, что богач говорит то же самое бедняку!

0
0
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Всё необходимое у меня есть. Жена, дом, и в нем достаток.

1
0
АВ
Алёна Весёлкина

Это хорошо

1
Владимир Безручко
Владимир Безручко

... конечно же , даже смерть .... , которую не хочу ....

0
0
Алекс Кривенко
Алекс Кривенко

может-надежда,хотеть -мечта -неопределенности

0
0
СМ
Сергей Мокин

Спасибо! Вам Чудесного настроения!

1
0
АВ
Алёна Весёлкина

Привет)))взаимно

1
Звершховский Геннадий
Звершховский Геннадий

Само ничто и не когда, действуйте.

0
0
Виталий
Виталий

Пусть все происходит к лучшему..

0
0
Alexander Titov
Alexander Titov

все что захочешь уже произошло!

0
0
ГС
Гас Самурай

И каким образом такая роскошь?

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

не согласен--все не возможно..

0
0
Ро
Ром

Что захочешь? Это перебор)))

0
0
Пересмешник
Пересмешник

И даже то, чего не хочешь!

1
0
АВ
Алёна Весёлкина

Это тоже)))

1
Следующая страница