Когда ты думаешь, что у тебя ничего нет - ты не прав. У тебя есть жизнь, в которой может произойти все, что захочешь.
Когда ты думаешь, что у тебя ничего нет - ты не прав. У тебя есть жизнь, в которой может произойти все, что захочешь.
У кого фразу стырили? Главное это стимул(заинтересованность)-у каждого это сугубо свое личное, но без интереса и жизнь не нужна,,,,
в жизни может произойти только перфузия дофамина, окситоцина и пр.
Вот сижу у окошка и жду, когда это со мной что-нибудь произойдет 
)))))
Ты попутала - я не Фёдор михалыч - а Михаил фёдорович - понятно!
До тех пор, пока вы с этим не столкнулись в реальной ситуации
Нужно довольствоваться тем ,что есть.Тогда придет и большее.
у нас итак ничего нет. даже камни на море нам не принадлежат
Представьте себе, что богач говорит то же самое бедняку!
Всё необходимое у меня есть. Жена, дом, и в нем достаток.
Это хорошо
... конечно же , даже смерть .... , которую не хочу ....
может-надежда,хотеть -мечта -неопределенности
Спасибо! Вам Чудесного настроения!
Привет)))взаимно
Само ничто и не когда, действуйте.
Пусть все происходит к лучшему..
все что захочешь уже произошло!
И каким образом такая роскошь?
не согласен--все не возможно..
Что захочешь? Это перебор)))
И даже то, чего не хочешь!
Это тоже)))