Светлана Ахмедова

Сегодня над Белгородом прогремели семь взрывов. Чего Украина добивается? Ей было мало тех взрывов ....по всей Украине...за мост? Провоцирует РФ на что-то серьезное?

Ответы
Юл
Юлий

А вы думаете что только украинские города и села можно бомбить ..и смотреть за этим по телевизору ...скоро война достанет каждую вашу семью -за то что вы фашисты натворили в Украине ..а потом вообще от вас и мокрого места не останется вы не заслужили на мирную жизнь ..вас ненавидит весь мир все цивилизованное человечество и чем больше вы бомбите мирные города ..убиваете женщин детей ...стариков тем больше вас ненавидят и помогают Украине ..вас проклинает каждый здравомыслящий человек И скоро ваша страна перестанет существовать станет спонсором терроризма а потом вообще исчезнет как мировое зло ...

вс
валерий сонин

я не знаю чего мы с ними церемонимся они уже и в ДОНЕЦКЕ АДМИНИСТРАЦИЮ полностью разбомбили...ЭТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ТОЖЕ РОССИЯ ...тогда какой смысл было затевать этот спектакль с референдумом

Светлана Ахмедова

Тоже про это думаю

вс
валерий сонин

или по принципу - тебя ударили по правой щеке так ты должен подставить левую...но это здесь уже не прокатит ...

Санан Алиев

Светик хохлафашисты они же как та варона каторая летает и орёт ёкните мя палкой ёкните меня палкой а мидвет как в анегдоте палок небыло он её дубинами закидал😂🌹😂😂

Fenix🇱🇹

Скоро и Москва получит, вашему правителю нравится воевать… Чего заныли , получите что хотели , когда шли в чужую страну нужно было думать .

Светлана Ахмедова

Вы не видите, что сейчас на Украине? Странно

Сергей Луцковский

Сегодня у них годовщина УПА. Они напомнили этим об этом. Ночью или под утро им будет от наших поздравление. Я на это надеюсь.

Сергей Луцковский

Где именно?

Ир
Ирина

Сейчас я вам и адрес точный напишу.

Сергей Луцковский

Область, наверное, не секрет, какая?

Ир
Ирина

Юго-восток .

Сергей Луцковский

Ну, там бои давно идут, а с понедельника только начали по всем, практически, областям.

Николай Кочубей

Идет подготовка к провокации с ядерными зарядами! Уже даже знают где рванет для того что бы обвинить Россию!

Светлана Ахмедова

Какой ужас

Николай Кочубей

Не дай боже! Вроде уже и пожил. Но помирать по любому рано еще!

Иван Никифоров

рф давно уже нужно вывести все свои войска...Позорится только по полной.....Плохо люди этого не понимают....

Ле
Лев

Зачем тебе это, если ты не понимаешь в этом, ты лучше переживай за свой Туркменистан где ты и живешь

Светлана Ахмедова

Отстань

Z-Мимокрокодил-V

Тупая животная ненависть ко всему русскому. Условный рефлекс на ответку ещё не выработался.

Николай

приходят парни с войны и говорят за что воюеим и сами отвечают за путинских олигархов...

Светлана Ахмедова

Глупости

Николай

а тогда за что енсли включить дурака...

Es
Esher

Это напоминание русским, что кое кто тоже может кидать бомбы на мирные города и чужие.

Es
Esher

Как себе ее вставишь, то может хоть до жопы твоей дойдет - какую хрень вы все устроили

Иса Джи

все устраивает тот, кто рулит, и кто на Его стороне, тот берет ВСЁ

Иса Джи

...малыш

Es
Esher

Ты свое уже взял🤣

Иса Джи

всё в процессе, все слава Богу

Вадим Иванов

Так приказ из Вашингтона не обсуждается, а исполняется. .. до последнего украинца...

Владимир Чураков

Уже спровоцировала. Россия пришла на войну. Теперь всё по взрослому будет. )))

Дедушка Старенький

Обороняется как может. И стремится перевести войну на территорию агрессора.

Александр.

Они народ,не понятливый и мстительный,и даже очень.Сужу на примере своих др.

Иван Бондарь

Мост дело ФСБ-ников....что бы сегодня обвинять и терроризировать УКРАИНУ....

Светлана Ахмедова

Какая глупость

Иван Бондарь

И мне тоже так думается -зачем....

Na
Namik

Не бомбите, да не бомбимы будете! Вы там совсем с ума посходили? 😁😆

Na
Namik

Странный вопрос. Вы забыли о завете своих отцов и дедов. Они нам завещали лишь одно- берегите мир и нет войне! Вы пренебрегли этими заветами и развязали неправедную войну. Теперь вы оккупанты, убийцы и военные преступнику. Вы уподобились гитлеровским фашистам. Потому теперь к вам такое отношение.

Светлана Ахмедова

Значит, нациков- фашистов все 8 лет не видели? Не видели гитлеровские свастики, факельные шействия...разборки на 9 мая, избиения ветеранов? Про сжигания одесситов? Не слышали про пытки дончан в тюрьмах? Не слышали, как издевались над местными? Здесь вижу, там не вижу?

Na
Namik

Это была ваша русская провокация на территории чужой страны. А Украина отреагировала на нее как смогла. А пострадали те идиоты, кто купился на кремлевские посулы. Сегодня все из-за этого расплачиваются своими жизнями. Теперь Донбассу живется лучше,чем до 2014 года? Нет, с вашим приходом их жизнь превратилась в ад. И так везде, куда влезает русня. Везде война, кровь и смерть. Вы империя зла. Скоро и Крым испытает на себе все ужасы войны.

Светлана Ахмедова

Скоро дончане окажутся в спокойствии.....на многие годы, когда от ваших нациков очистим Украину

Na
Namik

Даже не мечтайте. Формат ждёт саму Россию

Qqqq Qqqqq

может это так надо, нам же планировщики о своих планах не говорят

Владмир

Добить их энергетику до конца. Другие проблемы у них появятся.

Мохарям Ханипов

думаю они хотят Киев обесточит без электричества оставит ..