Оленка
Оленка

Как бы вы вели себя,если бы вам обещали позвонить и не позвонили?

503
91
0
Ответы
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Такое бывает очень часто. Веду себя в зависимости от значимости звонка. Если мне очень надо, то звоню сам. Если не очень или совсем не надо, то забываю ...

1
0
Оленка
Оленка

Спасибо

1
Сергей Ермаков
Сергей Ермаков

А как себя надо вести? Волосы на себе рвать? Может, обстоятельства так сложились. По любому, с горяча не решаются такие вопросы!

9
0
Оленка
Оленка

Я не могу понять его.я когда пытаюсь уйти он не отпускает. Когда я тянусь. ..держит на растоянии..я просто жду ...

1
Сергей Ермаков
Сергей Ермаков

У Вас на аватарке что написано? - Либо Вы гуляете под дождём, либо Вы под ним мокнете. Выбор - за Вами!

1
Оленка
Оленка

Да. Просто у меня сегодня день тяжелый был..вот и сдали нервишки

1
Сергей Ермаков
Сергей Ермаков

Думаю, что не дошло до глупостей? Не в обиду будет сказано, вы, женщины, скоры на это дело!

1
Оленка
Оленка

Нет..Это по работе.проблемы на работе. Я увольняюсь от туда..вот мне и на последок сюрпризы наготовили

1
Sergei
Sergei

Если не позвонили, значит им это не нужно было или не захотели. Я бы просто об этом забыл.😏

0
0
МД
Мурат Джумагажаев

Обещанного три года ждут так что не обратил бы внимание на обещание что позвонят

0
0
Rufat Al
Rufat Al

Киска ❓ а ты под зонтом☝🏼 можешь и сама припереться ☝🏼😂🤣😂

18
0
Rufat Al
Rufat Al

Это уже другой вопрос ☝🏼 Всем приятно знать собеседника , а чем мы хуже вас ❓вы нас видите , а нам показываете попку, и где справедливость ❓❓❓💋☝🏼🌷

1
Оленка
Оленка

Доволен?

1
Rufat Al
Rufat Al

И даже очень. Ты просто ПРЕЛЕСТЬ , я б вместо звонка сам примчался к тебе 💋 и всю расцеловал 💋😘💋🥂🥀

1
Оленка
Оленка

Спасибо.

1
Rufat Al
Rufat Al

Я написал тебе там💋

1
ММ
Михаил Мних

мнение о человеке бы изменилось бы кардинально-зная что у него все в порядке ...

1
0
Оленка
Оленка

Да..Это мало приятно.

1
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

...значит его😍 ♂️ другая 👧 ♀️ увела...более покладистая....так?

6
0
Оленка
Оленка

Нет.с чего такие выводы?

1
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

....а почему вы стесняетесь фотку свою поместить...так наверное и по жизни...так?

1
Оленка
Оленка

А с чего ты меня ревнуешь? Ты меня знаешь??

1
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

...я....да нет....я женщинами не обижен,но от хорошенькой👧 ♀️ не откажусь😍 ♂️...

1
Оленка
Оленка

Зачем мне это надо.. чтоб писали как хотят меня?или еще какой бред

1
Юрий Суровегин
Юрий Суровегин

..читай в личке...

1
Рашит Хасанов
Рашит Хасанов

На эту тему даже песня есть: А ты мне обещала, что позвонишь сегодня!....

30
0
Рашит Хасанов
Рашит Хасанов

В НОВГОРОДЕ МНОГО РАЗ БЫЛ ПРОЕЗДОМ, А Кострома севернее основных трасс, севернее города ткачих!!!

1
Рашит Хасанов
Рашит Хасанов

Я знаю, что многое еще успею, но Кострома пока далека от моих планов!!

1
Рашит Хасанов
Рашит Хасанов

Я знаю, что многое еще успею, но Кострома пока далека от моих планов!!

1
Рашит Хасанов
Рашит Хасанов

я спать! Завтра улетаю в Актау, давно там не был!!!

1
Оленка
Оленка

Легкой поездки..и сладких снов.

1
Ан
Анна

Но я бы в жизни первой не звонила б,причина всеравно потом выяснится

1
0
Оленка
Оленка

Спасибо

1
Иг
Игорь

...ну значит ещё одним не нужным "телом" в моей жизни стало меньше...

9
0
Оленка
Оленка

Ты прав. Мне даже это не оспорить.

1
Иг
Игорь

Оленька...ты красавица и вон какой мужчина у тебя на руках....СЧАСТЬЕ !!! 🌹 🌹 🌹 😉 👍

1
Оленка
Оленка

У меня их два.

1
Иг
Игорь

Умничка !!! 😌

1
Оленка
Оленка

Я их очень люблю

1
EK
Elshan Karamov

Во первых уточнил бы жив здоров этот человек... А после объяснения

2
0
Оленка
Оленка

Да ...ты прав

1
EK
Elshan Karamov

Спасибо)))

1
ТЗ
Татьяна Зайцева

здесь ответов несколько-забыл...что то случилось...сбежал... и т.д

1
0
Оленка
Оленка

Спасибо

1
Е)
Екатерина ))

Никак. Просто знала бы, что на человека нельзя положиться

0
0
Левин Василий
Левин Василий

Тагде как в прогнозе погоды будет дождь или не будет

10
0
Левин Василий
Левин Василий

Олечка я рад за тебя что ты нужна ему

1
Оленка
Оленка

Я очень надеюсь на это.

1
Левин Василий
Левин Василий

Удачи девочка

1
Оленка
Оленка

Спасибо

1
ВГ
Владимир Гаранин

а вдруг что то не срослось - обещал значит позвонит

2
0
Оленка
Оленка

Спасибо

1
Бо
Бока

много чего обещают. кругом одна ложь и мошенники

1
0
Оленка
Оленка

Спасибо

1
Аксакал-Хан-Паша
Аксакал-Хан-Паша

...да нормально...значить был занят...или занята...

1
0
Оленка
Оленка

Спасибо

1
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

Да уж сколько раз сталкивался. Посылаю на хер

0
0
Valentina
Valentina

Обещанного 3 года ждут,не надо ничего ждать...

1
0
Оленка
Оленка

Спасибо

1
ВВ
Владимир Верещагин

Названивал бы,как идиот.Правда,смотря кому.

17
0
Оленка
Оленка

Я за вас очень рада. Приятно такое читать . Спасибо Вам.

1
Ке
Кетеш

И вам удачи,все у вас будет хорошо

1
Оленка
Оленка

Спасибо. Дай Бог

1
ВВ
Владимир Верещагин

Присоединяюсь к любимой.Удачи вам.

1
Оленка
Оленка

Спасибо и Вам

1
Следующая страница