Как бы вы вели себя,если бы вам обещали позвонить и не позвонили?
Как бы вы вели себя,если бы вам обещали позвонить и не позвонили?
Такое бывает очень часто. Веду себя в зависимости от значимости звонка. Если мне очень надо, то звоню сам. Если не очень или совсем не надо, то забываю ...
Спасибо
А как себя надо вести? Волосы на себе рвать? Может, обстоятельства так сложились. По любому, с горяча не решаются такие вопросы!
Я не могу понять его.я когда пытаюсь уйти он не отпускает. Когда я тянусь. ..держит на растоянии..я просто жду ...
У Вас на аватарке что написано? - Либо Вы гуляете под дождём, либо Вы под ним мокнете. Выбор - за Вами!
Да. Просто у меня сегодня день тяжелый был..вот и сдали нервишки
Думаю, что не дошло до глупостей? Не в обиду будет сказано, вы, женщины, скоры на это дело!
Нет..Это по работе.проблемы на работе. Я увольняюсь от туда..вот мне и на последок сюрпризы наготовили
Если не позвонили, значит им это не нужно было или не захотели. Я бы просто об этом забыл.
Обещанного три года ждут так что не обратил бы внимание на обещание что позвонят
Киска
а ты под зонтом
можешь и сама припереться 



Это уже другой вопрос
Всем приятно знать собеседника , а чем мы хуже вас
вы нас видите , а нам показываете попку, и где справедливость 





Доволен?
И даже очень. Ты просто ПРЕЛЕСТЬ , я б вместо звонка сам примчался к тебе
и всю расцеловал 




Спасибо.
Я написал тебе там
мнение о человеке бы изменилось бы кардинально-зная что у него все в порядке ...
Да..Это мало приятно.
...значит его
другая
увела...более покладистая....так?
Нет.с чего такие выводы?
....а почему вы стесняетесь фотку свою поместить...так наверное и по жизни...так?
А с чего ты меня ревнуешь? Ты меня знаешь??
...я....да нет....я женщинами не обижен,но от хорошенькой
не откажусь
...
Зачем мне это надо.. чтоб писали как хотят меня?или еще какой бред
..читай в личке...
На эту тему даже песня есть: А ты мне обещала, что позвонишь сегодня!....
В НОВГОРОДЕ МНОГО РАЗ БЫЛ ПРОЕЗДОМ, А Кострома севернее основных трасс, севернее города ткачих!!!
Я знаю, что многое еще успею, но Кострома пока далека от моих планов!!
Я знаю, что многое еще успею, но Кострома пока далека от моих планов!!
я спать! Завтра улетаю в Актау, давно там не был!!!
Легкой поездки..и сладких снов.
Но я бы в жизни первой не звонила б,причина всеравно потом выяснится
Спасибо
...ну значит ещё одним не нужным "телом" в моей жизни стало меньше...
Во первых уточнил бы жив здоров этот человек... А после объяснения
Да ...ты прав
Спасибо)))
здесь ответов несколько-забыл...что то случилось...сбежал... и т.д
Спасибо
Никак. Просто знала бы, что на человека нельзя положиться
Тагде как в прогнозе погоды будет дождь или не будет
Олечка я рад за тебя что ты нужна ему
Я очень надеюсь на это.
Удачи девочка
Спасибо
а вдруг что то не срослось - обещал значит позвонит
Спасибо
много чего обещают. кругом одна ложь и мошенники
Спасибо
...да нормально...значить был занят...или занята...
Спасибо
Да уж сколько раз сталкивался. Посылаю на хер
Обещанного 3 года ждут,не надо ничего ждать...
Спасибо
Названивал бы,как идиот.Правда,смотря кому.
Я за вас очень рада. Приятно такое читать . Спасибо Вам.
И вам удачи,все у вас будет хорошо
Спасибо. Дай Бог
Присоединяюсь к любимой.Удачи вам.
Спасибо и Вам