-Наргис -

Люди.... Только у меня есть чувство, что загадываешь на новый год желание, а весь год идет полностью на ебарот???😲

Ответы
Al
Aleksii

Мои желания сбываются,пусть не так,как хотелось бы,ангелам виднее))

Сергей Свитко

Ты не одинока ,не стоит близко принимать,а вдруг все получится

-Наргис -

Уже мырнадцать лет жду😆

Сергей Свитко

Случай не простой, но похожий .Сам в глубоком пике и выйти не как не могу.

-Наргис -

Вооооь!

Ирина Ефремова

вы не одиноки в этом!👍☺️

-Наргис -

Точно, я так и знала😅

Елена Золотаревская

Не загадывай, просто веселись.

-Наргис -

Теперь буду😅 и не буду😅

Елена Золотаревская

Молодец, всё придет само.

Жанна Шамраева

Не только у тебя

-Наргис -

Нас уже 3е😅

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

не только у тебя

-Наргис -

Нет, не только, со мной многие согласились...

Вячеслав Подольский

Вывод есть один

-Наргис -

Не выходит, быть детем... Приходится быть родителем😊

Вячеслав Подольский

Ну тогда я как то не знаю

-Наргис -

Вооооот и тоже, поэтому и спрашиваю почему так блин- блинский😆

Вячеслав Подольский

Да как так то?

-Наргис -

Вона че!

Олег Соколов

ебарот? это как?

-Наргис -

Наоборот только через ж!😅

Олег Соколов

неплохо...поржал...

Https://vk.com/publicskazan

Проси у Аллаҳа

Https://vk.com/publicskazan

Ты мусульманка

-Наргис -

Нет, я не принимаю ни чью веру. По мне это не правильно, за веру люди убивают друг друга!

Https://vk.com/publicskazan

Пророк Мухаммад (мир ему) сказал: «Воистину, когда верующий совершает грех, он отмечается черной точкой на его сердце. Если он покается и оставит этот грех, и упрекнет себя за него, то очистится его сердце. А если он добавит ещё грех, то черная точка будет увеличиваться, пока не покроет все сердце, и это та пелена, о которой говорится в аяте: «Так нет же! Деяния их окутали пеленой их сердца»

-Наргис -

Счастья вам и мир дому!

Https://vk.com/publicskazan

Пока 👋

Алексей Васильев

Как идет??

-Наргис -

Я же говорю, полностью наоборот....😄

Алексей Васильев

Ох... а то прочитал не то )))

-Наргис -

Да нет правильно прочитал, только вот это я не правильно написала...😂

Алексей Васильев

Ахаха..

Алёнка Меркурьева

В точку

-Наргис -

Я не просто убедилась. Теперь загадываю фигню и мне прет...😅