хочется красоты не только в природе...
Очень хочется , но надо ее создавать своими руками , и сколько есть задумок, полезных идей и приемов воплощения красоты в реальную жизнь...
это де здорово! основная масса только охает...
Хочется,но без труда не получится.А трудиться лень.Мы не Господь Бог,который просто сотворил мир прекрасным.
Точно. Я вот захожу в автосалоны... А вам могу порекомендовать в ювелирный магазин зайти... Уверяю, помогает...
"-Лучшие из лучших зализывают раны... -Возьмите лучших из худших..." )))
нет второй сорт не мой...бу тоже..лучше быть одной, чем с кем попало...
Упс... Тогда я вряд ли Вам тоже чем то помогу, так как и сам бу и все друзья такие же... )))
свой бу ..спасибо, что хотели помочь
Дык не за что... )))
не важно какая погода за окном важно какая на душе поэтому прежде всего хочется душевной красоты и тепла
вспомните Чехова, где все в чем то должно быть прекрасно.. и будет Вам красота неописуемая))))
Надо полагать, Вам приходилось с таким сталкиваться?))) Это напоминает мне " Философию в будуаре" Де Сада... Сколько не умничай, а ноги раздвинуть все равно придется перед мужчиной, который нравится))))
а почему так обреченно, нало с удовольствие...
Разве это обреченность?)) Это констатация факта))) Для меня удовлетворить женщину- идея фикс.. и я ей следую... Весь вопрос состоит в том,сможет ли она удовлетворить меня!))))
ну ищите ищите, ла обрящете
несомненно!!!
Да , я и не думаю о природе ...а смотрю на Вас, и что -то даже магнитит вроде 



Сережа- молодец!!!приятно слышать!!

Духовную Красоту человек должен создать в своей душе самостоятельно, вечно трудясь ею.
логично
Душу настроить на лирический лад и тогда вовсем увидите и почувствуете красоту
В очередной раз пришло пожелание красоты.В чем же заключается красота мужчины?
Увы!Двоеженство запрещено
а чего не выдержете то?
Одну выдержать удается с большим трудом
будьте проще и вме будет хорошо
Ну,что вы пишите,хоть прочитайте предварительно.Простота хуже воровства
А я думал,что вам уже не о чем мечтать , та как ваша жизнь сплошные удовольствия
да, меня вполне устраивает обращение- девочка моя...
Согласен.Но девочка моя во многом обязывает девочку
естественно, я это вообще, а не лично вам! Мы ведь о возрасте говорим!
Смените фото,а то,глядя на настоящее, мне кажется,что вы смеетесь надо мною
ну вот, не переходим на личности...
Ж.Руссо: "Все прекрасно, выходя из рук Творца. Все оскверняется рукою Человека."
вот именно и я об этом!
Великие люди уже сформулировали эту тенденцию. Ладно, хоть иногда пытаемся минимизировать ущерб посадкой деревьев, очистными сооружениями.
так жто капля в море.. я иут с подростками 5лет назад чистила нашу реку от мусора, ща 350 лет горолу первый раз, так вывещли 2камаза стекла и 3камаза металла, зато все организации города отчитались по нам и экология и Дом пионеров, и Администрация...
то есть то что некрасиво от природы не имеет права на существование?
4 раза и все время в восторге
я Италию люблю
тоже хорошо но посмотреть стоит
при случае посмотрю
советую
скоро ее не где не будет если дальше так относиться будем к природе
вот с этим согласна, надо начать с себя!
Вы когда нибудь видели накрашенную траву или напудренное дерево.
затр видела кучи мусора и это грустно
Вот так и девушка крашенная выглядит, как правило. И откуда пошла такая мода штукатурку слоями накладывать
не согласна, красивый макияж только подчеркивает достоинства, а штукатурка конечно...
Вот именно путают подчёркивает и штукатурка
Нормальное желание, всё пронизано 2 дня назад видел зимнюю радугу
класс, через снег?
Мелкий, может раньше не обращал внимание
Истинная красота Иришка, к сожалению, осталось только в природе.
и то не везде, загадили плпнету о том и стон
"Как вы можете создавать такую красоту?"-" Я отсекаю всё лишнее".
как вариант
Природа сама создает красоту. Ну а все остальное в руках людей
Красота природы-величина постоянная, а другую найти сложно.
всё зависит от тебя самойhttps://otkritkiok.ru/pojelanie/ti-udachu-ne-spugni/?utm=send



