Ир
Ирина

хочется красоты не только в природе...

Ответы
Ангелина Меркулова

Очень хочется , но надо ее создавать своими руками , и сколько есть задумок, полезных идей и приемов воплощения красоты в реальную жизнь...

Ир
Ирина

это де здорово! основная масса только охает...

Ол
Ольга

Хочется,но без труда не получится.А трудиться лень.Мы не Господь Бог,который просто сотворил мир прекрасным.

Рустам Дугоев

Точно. Я вот захожу в автосалоны... А вам могу порекомендовать в ювелирный магазин зайти... Уверяю, помогает...

Рустам Дугоев

"-Лучшие из лучших зализывают раны... -Возьмите лучших из худших..." )))

Ир
Ирина

нет второй сорт не мой...бу тоже..лучше быть одной, чем с кем попало...

Рустам Дугоев

Упс... Тогда я вряд ли Вам тоже чем то помогу, так как и сам бу и все друзья такие же... )))

Ир
Ирина

свой бу ..спасибо, что хотели помочь

Рустам Дугоев

Дык не за что... )))

Валерий Помазкин

не важно какая погода за окном важно какая на душе поэтому прежде всего хочется душевной красоты и тепла

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

вспомните Чехова, где все в чем то должно быть прекрасно.. и будет Вам красота неописуемая))))

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

Надо полагать, Вам приходилось с таким сталкиваться?))) Это напоминает мне " Философию в будуаре" Де Сада... Сколько не умничай, а ноги раздвинуть все равно придется перед мужчиной, который нравится))))

Ир
Ирина

а почему так обреченно, нало с удовольствие...

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

Разве это обреченность?)) Это констатация факта))) Для меня удовлетворить женщину- идея фикс.. и я ей следую... Весь вопрос состоит в том,сможет ли она удовлетворить меня!))))

Ир
Ирина

ну ищите ищите, ла обрящете

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

несомненно!!!

Се
Сергей

Да , я и не думаю о природе ...а смотрю на Вас, и что -то даже магнитит вроде ✨💥🎶😊

Ир
Ирина

Сережа- молодец!!!приятно слышать!!🌞 🌞

Геннадий Костарев

Духовную Красоту человек должен создать в своей душе самостоятельно, вечно трудясь ею.

Ир
Ирина

логично

Ел
Елена

Душу настроить на лирический лад и тогда вовсем увидите и почувствуете красоту

Ир
Ирина

хорошо бы, да мусорные кучи мешают...

Ел
Елена

Пойдите другой дорогой

Ир
Ирина

в Росси это сложно

Марк Альперович

В очередной раз пришло пожелание красоты.В чем же заключается красота мужчины?

Марк Альперович

Увы!Двоеженство запрещено

Ир
Ирина

а чего не выдержете то?

Марк Альперович

Одну выдержать удается с большим трудом

Ир
Ирина

будьте проще и вме будет хорошо

Марк Альперович

Ну,что вы пишите,хоть прочитайте предварительно.Простота хуже воровства

Марк Альперович

А я думал,что вам уже не о чем мечтать , та как ваша жизнь сплошные удовольствия

Ир
Ирина

да, меня вполне устраивает обращение- девочка моя...

Марк Альперович

Согласен.Но девочка моя во многом обязывает девочку

Ир
Ирина

естественно, я это вообще, а не лично вам! Мы ведь о возрасте говорим!

Марк Альперович

Смените фото,а то,глядя на настоящее, мне кажется,что вы смеетесь надо мною

Ир
Ирина

ну вот, не переходим на личности...

Владимир Кулаков

Ж.Руссо: "Все прекрасно, выходя из рук Творца. Все оскверняется рукою Человека."

Ир
Ирина

вот именно и я об этом!

Владимир Кулаков

Великие люди уже сформулировали эту тенденцию. Ладно, хоть иногда пытаемся минимизировать ущерб посадкой деревьев, очистными сооружениями.

Ир
Ирина

так жто капля в море.. я иут с подростками 5лет назад чистила нашу реку от мусора, ща 350 лет горолу первый раз, так вывещли 2камаза стекла и 3камаза металла, зато все организации города отчитались по нам и экология и Дом пионеров, и Администрация...

Андрей Борисович

то есть то что некрасиво от природы не имеет права на существование?

Андрей Борисович

4 раза и все время в восторге

Ир
Ирина

я Италию люблю

Андрей Борисович

тоже хорошо но посмотреть стоит

Ир
Ирина

при случае посмотрю

Андрей Борисович

советую

Виль Гусамов

скоро ее не где не будет если дальше так относиться будем к природе

Ир
Ирина

вот с этим согласна, надо начать с себя!

Александр Максимов

Вы когда нибудь видели накрашенную траву или напудренное дерево.

Ир
Ирина

затр видела кучи мусора и это грустно

Александр Максимов

Вот так и девушка крашенная выглядит, как правило. И откуда пошла такая мода штукатурку слоями накладывать

Ир
Ирина

не согласна, красивый макияж только подчеркивает достоинства, а штукатурка конечно...

Александр Максимов

Вот именно путают подчёркивает и штукатурка

Олег Носков

Нормальное желание, всё пронизано 2 дня назад видел зимнюю радугу

Ир
Ирина

класс, через снег?

Олег Носков

Мелкий, может раньше не обращал внимание

Шамиль Эдельбиев

Истинная красота Иришка, к сожалению, осталось только в природе.

Ир
Ирина

и то не везде, загадили плпнету о том и стон

Карачёв Дмитрий

"Как вы можете создавать такую красоту?"-" Я отсекаю всё лишнее".

Ир
Ирина

как вариант

Светлана Луценко(Мурчич)

Природа сама создает красоту. Ну а все остальное в руках людей

Алефтина Бударецкая

Красота природы-величина постоянная, а другую найти сложно.

Андрей Матис

всё зависит от тебя самойhttps://otkritkiok.ru/pojelanie/ti-udachu-ne-spugni/?utm=send