Татьяна

Бывает так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли 🙂

Ответы · страница 6
Екатерина Фирсова

Бывает)))

Сергей Конев

Молчать надо, правильно выражаясь в своих мыслях.

Сергей Конев

Типа того... невербально считывание идёт хорошо у многих, даже если это не осознаётся.

Екатерина Фирсова

Да,считывание сейчас очень актуально. Люди теперь чувствуют, какой человек перед ними)))

Сергей Конев

Они чувствуют излучение Души... А по той методике, которую я тебе давал, это излучение можно кардинально изменить.

Екатерина Фирсова

Да, согласна, потихоньку прихожу в норму))) Бывают срывы конечно, но теперь знаю почему))

Жа
Жанна

конечно

Николай Верниковский

бывает.

Николай Верниковский

и объяснять не пытайся. не кому

Татьяна

Да уж....в этом случае все бесполезно

Николай Верниковский

а кто понял, тот наш собеседник. общайся, чтобы понимать и понятым быть. лишние слова не ко времени сказанные- жалость потом в себе вызывают. не бросай на ветер. не поймаешь никогда.

Бахтияр Избасаров

бывает

Татьяна

Да...и это не очень то приятно ))

Алексей

Бывает

Что Нужно.

ага.

Татьяна

Закрой глазки , повернись на бочек , укройся одеялком и спи ))

Что Нужно.

привет шубота утро музыка .

Что Нужно.

был.врубил музыку.всё утихомирились.

Татьяна

Как ты сильно проголодался ))

Что Нужно.

да так.ну хотел.теперь нет.

Борис Зотов

да!

Борис Зотов

зачем 100 раз повторяют этот вопрос?

На
Наталья

ДА

Vicrus

Молчать тоже нужно уметь, а главное тактично ☝️ 😗 чуть затянул все поймут точно неправильно ...)))

Vicrus

😁

Vicrus

☺️