Лена Пшеничная

Мужчины, вот МЫ вас всех любим, хвалим (вы без этого не можете), заботимся, советуемся, но вы иногда бываете такими козлами, зачем??? )))

Ответы
Сергей Брюхань

Не надо на всех говорить козлы.Если вам козлы попадались.Ивы теперь равняете всех по одной мерке.

Сергей Брюхань

Я не знаю Елена.Смотрю на девушек и меня интересуют только девушки.Да много мужиков есть боятся ответствености перед девушкой перед семьёй.Я считаю переспать это одно.А понять друг друга это сложней и создать нормальную семью в любви и согласии, каждый хочет быть прав,а чтоб уступить друг другу редкие случаи.

Лена Пшеничная

согласна...поэтому у нас очень много одиноких женщин...потому что мужики стали не решительными...и всего боятся в этой жизни

Сергей Брюхань

Не все одинаковы и не все боятся.У женщин свои запросы.О богатстве,чтоб обеспеченый был.А если нет этого,если просто человек который хочет нармальной семьи,верную жену,ребёнка.

Лена Пшеничная

точно так же как и мы хотим...верного мужа, внимательного...и чтоб помогал

Сергей Брюхань

Чтоб любил точнее.А в любви всё радается.

Сергей Брюхань

Максим Дорожкин

Не советуетесь вы. А если и спросите, всё по своему сделаете

Лена Пшеничная

Ничего подобного...если есть взаимопонимание...то советуются...

Натка М_Мак

Так вы изначально не любите и не хвалите козлов

Лена Пшеничная

))) неее...это вы сами становитесь ими...когда привыкание к хорошей жизни...

Гулус Нугманов

Вы сами рога ставите,потом козлы да козлы.

Лена Пшеничная

Я не ругаюсь))) а на счет рогов...могу сказать одно...чтобы вам какие то женщины не ставили их...уделяйте им больше внимания!!! Женщины это очень любят!!!

Натка М_Мак

Я Гулусу про не ругайся сказала))

Лена Пшеничная

)))) да я поняла)))) но и мне не помешает...а то еще ща понесет как))))

Рифкат Миннулин

Ну козлы же..... они рядом с козами. шучу

Лена Пшеничная

))))) я не отказываюсь,от козы)))) я родилась в ее год))))

Рифкат Миннулин

Ну вам не повезло... опять шучу..

Лена Пшеничная

)))) наоборот повезло)))) я на это не обижаюсь))))

Рифкат Миннулин

Ну значит все ОК, не все потеряно

Smitty Smith

Наверное "РОГАТЫЙ" вот и козёл

......!

Это и мнье касается пупсиг)))

Лена Пшеничная

)))) неее...это не всех касается))) я надеюсь на это очень))))

Владислав Михайлов

Чтобы не расслаблялись 😄

Лена Пшеничная

Да что вы))) а вы чтобы зажрались??))))

Владислав Михайлов

Нормальный мужчина не "зажрётся", как вы изволите говорить

Лена Пшеничная

это нормальный...но их очень мало....

Владислав Михайлов

Ну -я думаю -есть достаточное количество, чтобы сделать свой необходимый выбор 😳

Лена Пшеничная

нету такого количества....

Владислав Михайлов

Я уверен, что есть -так же как и нормальных, любящих и верных женщин ☺️

Федяти Красиков

ты не ты когда рядом бабы

Va
Valdas

Ty davno na sebe v zerkalo smatrela???

Лена Пшеничная

Я коза...и не сопротивляюсь даже,...родилась в год козы!!!

Cholpon Akhmatova

При том оочень часто

Va
Valdas

yli vy,yli kozy,eto odnaznachno!!!

Максим

Такое случается

Максим

Я же говорю.. Такое случается.. Зато вы всегда ласковые и пушистые, за что и спасибо;)

Лена Пшеничная

)))) ну ладно тебе....мы то же козы еще те))))

Лена Пшеничная

ишь ты какой...а помогать жене????

Максим

Она там танцы чето смотрит.))

Евпатий

Перехваливаете.

Бываю Хорошей

Вы ещё не спите?

Лена Пшеничная

)))))) что то никак не могу...разгулялась видам...или заморочилпсь с этими шинами...

Va
Valdas

Patamu shto vy DURY!!!

Юрий Смищук

привет

Юрий Смищук

я немного неправильно написал вчера нет завтра может не наступить живи настоящим. вот так а зачем головняки себе создавать есть деньги съездил куда ни будь или купил чего а нет то и нет будет день будет пища

Лена Пшеничная

да это все понятно...только у меня дочка...и мне надо хотя бы думать о ней....

Юрий Смищук

думать! а не загружаться проблемами так?

Лена Пшеничная

)) ну да...но все равно как-то иногда гружусь(((((((

Юрий Смищук

иногда можно коли так но только иногда