Я не понимаю, почему многие пишут "извени"? Ведь есть проверочное слово неВИНный)))))
Меня это тоже удивляет!Это слово часто встречающееся,неужели трудно обратить внимание на правописание?!))
ага))
ой , когда пишу быстро у меня иногда проскальзывают ошибки иногда просто не замечаю
Ошибок не замечала
Ну такое тоже случается)))
бывает с каждым
Конечно))
Если бы только это. Большинство людей говорят: на вряд ли, Плотят- вместо платят,
Возможно)) и еще много чего
ОЙ, КОТЯ, ЭТО БЕСПОЛЕЗНО! 100% КОМП КРАСНЫМ ПОДЧЕРКИВАЕТ И ВСЕМ ПОФИГ.
)))) да не только в компе - в смс приходит
ВОТ ЭТО И ПУГАЕТ. ВСЕМ ПОФИГ. ЧЕГО НАКРОПАЛ-ТО И СКИНУЛ. А ЧИТАТЬ-УУУУ, ЭТО СТРЕМНО. НАДО Ж БЫСТРЕЙ
не пугайте народ такой внезапностью, им в голову не приходило....))))
да ладно
да точно)
некоторые в слове из трёх букв умудряются четыре ошибки сделать
бывает
Ну наконец то ! Нашелся таки человек которого это тоже коробит.
Не только это. Тут вообще полный бардак с правописанием.)
Не ожидала от вас такой наблюдательности
???
Да вы вроде как в активном поиске жены
Серьёзно? ) Нет. Уверяю. А познакомиться с людьми,почему - нет?
А..)) понятно
Ой! У них для вина (напитка) проверочное слово глинтвейн.
))))
Ну, вот, как-то так.
Они не хотят,чтобы слово было родственным слову ВИНО!
Может и так
И это всё? Да тут регулярно диву даёшься... 
многие пишут бездумно и безграмотно...заметили?
Но по популярности бьет ИЗВЕНИ
словарный понос. и не больше. себя то виновными все равно не считают
это русский могучий сложный язык)))))
Да, особенно когда речь идет об орфоэпии
А очень многие люди безграмотны....
В том то и дело, что и грамотные так пишут
дебилы, что с них возьмешь.....
Ну почему дебилы, просто не задумывались над проверочным словом
"Вина"- не проверочное слово)
шучу я)))_
Я поняла))Это как я объясняла сыну-почему пишется "сирень",только чтобы запомнил, привела как проверочное слово-"синий")
правильно. юмор в жизни очень нужен!!!
А ведь некоторая сирень и вправду синяя бывает. А сиреневый цвет произошел от синего с красным
Я тоже так подумала)
Многие не пишут даже этого)
не поняла))
Лучше извиниться с ошибкой,чем ваще не извиниться)
а, точно))
Верное замечание СПАСИБО !
И вам спасибо
Вопиющая безграмотность!
Ну, не вопиющая, но слегка напрягающая
Вина- проверочное слово
Ужасть÷!

ну или поВинность
но всё это производные от "вина"
речь шла о проверочном, а не о производном))
да, без вина тут не разберёшься





