АС
Агния Сварогски

Я не понимаю, почему многие пишут "извени"? Ведь есть проверочное слово неВИНный)))))🤓

227
27
6
Ответы
СК
Самойлова Катерина

Меня это тоже удивляет!Это слово часто встречающееся,неужели трудно обратить внимание на правописание?!))

1
0
Дмитрий
Дмитрий

ой , когда пишу быстро у меня иногда проскальзывают ошибки иногда просто не замечаю

4
0
АС
Агния Сварогски

Ошибок не замечала

1
Дмитрий
Дмитрий

Ну такое тоже случается)))

1
АС
Агния Сварогски

бывает с каждым

1
Дмитрий
Дмитрий

Конечно))

1
Владимир
Владимир

Если бы только это. Большинство людей говорят: на вряд ли, Плотят- вместо платят,

1
0
АС
Агния Сварогски

Возможно)) и еще много чего

1
МК
Марта Кошка

ОЙ, КОТЯ, ЭТО БЕСПОЛЕЗНО! 100% КОМП КРАСНЫМ ПОДЧЕРКИВАЕТ И ВСЕМ ПОФИГ.

3
0
АС
Агния Сварогски

)))) да не только в компе - в смс приходит

1
МК
Марта Кошка

ВОТ ЭТО И ПУГАЕТ. ВСЕМ ПОФИГ. ЧЕГО НАКРОПАЛ-ТО И СКИНУЛ. А ЧИТАТЬ-УУУУ, ЭТО СТРЕМНО. НАДО Ж БЫСТРЕЙ

1
Обсуждайка
Обсуждайка

не пугайте народ такой внезапностью, им в голову не приходило....))))

2
0
АС
Агния Сварогски

да ладно

1
Обсуждайка
Обсуждайка

да точно)

1
Алексей Климов
Алексей Климов

некоторые в слове из трёх букв умудряются четыре ошибки сделать

1
0
АС
Агния Сварогски

бывает

1
Андрей Губарев
Андрей Губарев

Ну наконец то ! Нашелся таки человек которого это тоже коробит.

3
0
Doc.
Doc.

Не только это. Тут вообще полный бардак с правописанием.)

5
0
АС
Агния Сварогски

Не ожидала от вас такой наблюдательности

1
Doc.
Doc.

???

1
АС
Агния Сварогски

Да вы вроде как в активном поиске жены

1
Doc.
Doc.

Серьёзно? ) Нет. Уверяю. А познакомиться с людьми,почему - нет?

1
АС
Агния Сварогски

А..)) понятно

1
Hsv Шустов

Ой! У них для вина (напитка) проверочное слово глинтвейн.

2
0
Hsv Шустов

Ну, вот, как-то так.

1
Erkin Jon Abdurasulov
Erkin Jon Abdurasulov

Они не хотят,чтобы слово было родственным слову ВИНО!

1
0
АС
Агния Сварогски

Может и так

1
Александр Ли Краснов
Александр Ли Краснов

И это всё? Да тут регулярно диву даёшься... 😀

3
0
Наталья
Наталья

многие пишут бездумно и безграмотно...заметили?

2
0
АС
Агния Сварогски

Но по популярности бьет ИЗВЕНИ

1
Татьяна Баданова
Татьяна Баданова

словарный понос. и не больше. себя то виновными все равно не считают

1
Инна Приходько
Инна Приходько

это русский могучий сложный язык)))))

1
0
АС
Агния Сварогски

Да, особенно когда речь идет об орфоэпии

1
Алексей Никифоров
Алексей Никифоров

А очень многие люди безграмотны....

1
0
АС
Агния Сварогски

В том то и дело, что и грамотные так пишут

1
Евгений
Евгений

дебилы, что с них возьмешь.....

1
0
АС
Агния Сварогски

Ну почему дебилы, просто не задумывались над проверочным словом

1
Е'kat'ерина Vitolden
Е'kat'ерина Vitolden

"Вина"- не проверочное слово)

8
0
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

шучу я)))_

1
Е'kat'ерина Vitolden
Е'kat'ерина Vitolden

Я поняла))Это как я объясняла сыну-почему пишется "сирень",только чтобы запомнил, привела как проверочное слово-"синий")

1
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

правильно. юмор в жизни очень нужен!!!

1
АС
Агния Сварогски

А ведь некоторая сирень и вправду синяя бывает. А сиреневый цвет произошел от синего с красным

1
Е'kat'ерина Vitolden
Е'kat'ерина Vitolden

Я тоже так подумала)

1
Mari Man
Mari Man

Многие не пишут даже этого)

3
0
АС
Агния Сварогски

не поняла))

1
Mari Man
Mari Man

Лучше извиниться с ошибкой,чем ваще не извиниться)

1
АС
Агния Сварогски

а, точно))

1
Victor Che
Victor Che

Верное замечание СПАСИБО !

2
0
АС
Агния Сварогски

И вам спасибо

1
Victor Che
Victor Che

🌹

1
Татьяна Маркеева
Татьяна Маркеева

Вопиющая безграмотность!

1
0
АС
Агния Сварогски

Ну, не вопиющая, но слегка напрягающая

1
Елена Задорожная
Елена Задорожная

Вина- проверочное слово

8
0
Елена Задорожная
Елена Задорожная

Ужасть÷!😂😂

1
АС
Агния Сварогски

ну или поВинность

1
Алексей Климов
Алексей Климов

но всё это производные от "вина"

1
АС
Агния Сварогски

речь шла о проверочном, а не о производном))

1
Алексей Климов
Алексей Климов

да, без вина тут не разберёшься

1
Следующая страница