Ал
Александр

В магазины интим-салона поступила новинка "КРЕСЛО-КОНЧАЛКА".Мужской и женский варианты исполнения.

Ответы
Виктор Федин

Сидит семейная пара в креслах, держат друг друга за руку, оба довольные-довольные

Виталий Геннадьевич Катушенко

А крутилка-дрочилка ещё не поступила?!!!

Ал
Александр

в китае продают

Людмила Решетникова

что озабоченный

Ал
Александр

с чего взяли?

Людмила Решетникова

по вопросу

Ал
Александр

я ж не себе

Людмила Решетникова

а какая разница

Ал
Александр

да юмор это, а сразу ярлыки!

Людмила Решетникова

я понимаю таких шуток

Ал
Александр

понимаете?

Нина Позднева (Мухина)

😀 👍

На
Наталья

смешно

Ал
Александр

три иностранных- каких?

Бо
Бока

немецкий, английский и латынь. на латинском так забавно пообщался тут с одним))

Ал
Александр

латинский сильно отличается от английского?

Бо
Бока

от латинского произошли многие европейские языки. французский, итальянский и ещё молдавский язык. зная латынь, можно немного понять другие языки. в английском латынь тоже присутствует. в инъязе я был лучшим по языковому анализу, но избрал стезю технического переводчика и не жалею об этом, хотя в институте на меня виды имели разные

Ал
Александр

с английским дружу немного, слыша, что румынский очень близок к латыни!

Галина Николаевна Ромашова

учтем

Ал
Александр

потом расскажите?

Галина Николаевна Ромашова

долго ждать придется рассказа

Ал
Александр

а куда спешить....