Ирина

Судьба-это то, что мы строим сами или то, что дано свыше?

Ответы
Kitton

Как там : посеешь привычку - пожнешь характер , посеешь характер - пожнешь СУДЬБУ ! Причинно следственная связь и ни че другого ! Мы сами творцы своей так наз.судьбы )))✊💪👍😄

Лариса

Судьба выдаётся человеку при рождении,вместе с датой смерти по исполнении. А сам человек строит себе жизнь. И не соображает, что может её срок выйти уже сейчас.

Sekach Dev

Спроси у любого Православного! Судьбы Нет!.. Все в наших руках!.. Это все выдумки астрологов.. служителей Дьявола.. что бы нас охмурить.. и связать нам руки...

Ма
Марта

Дано свыше но каждый пытается её изменить не понимая, что то что предназначено свыше изменить нельзя.

Геннадий Кириченко

Судьбы нет. Есть закон причины и следствия. На судьбу удобно сваливать причины собственных неудач.

Тася Гаврик

Второе...но у судьбы много вариантов, которые она предлагает на выбор, конечная станция одна...

Ирина Ирина

никакой судьбы ... промысел Божий в ответ на то что мы делаем.. то что движет нас по жизни

Helen Brown

Судьба не предопределена. Но только наше желание и намерение может на неё повлиять.

Владимир Забродин

То что сами планируем. но не исключаем и непредвиденных обстоятельств.

Олег Челноков

Не думаю,что кто то сам выбирает путь по которому идет.

Никифоров Валерий

Это смотря что вам ближе , ислам , или христианство.

Mарго Беккер

ну Вкл головёнку, моть и надумаашь чёё то?😂👯‍♀️

Психолог Знахарь.

Свыше нам ничего не дают. Это выдумка человека

Володя

Сами хотим-стремимся а свыше корректируют.

Евпатий

Судьба-моё мнение-предначертано свыше.

Герой-Любо V Ник Z

Фатум - это что нам предначертано свыше

Александр

какие мысли и действия такая и судьба

Людмила Козина ( Агеева )

Убеждена ,повторяем судьбу матери .....

Марат Шелгунов

Свыше вам дана жизнь, а остальное вы создаёте

Arkadij Latyshev

Свыше даётся, снизу корректируется.

Nikola Mahkov

-все написано на ладони!--фатализм!--

Ти
Тимуровец

Да нет судьбы, религиозное понятие.