Т@
Т@Ня

Моего друга здесь забанили. Очень жаль!!!! Грустно будет и скучно .

174
22
0
Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

"Наказания без вины не бывает.. не надо пистолеты где попало разбрасывать и с женщинами своими вовремя разбираться" (Глеб Жеглов)

1
0
Т@
Т@Ня

)))) это точно.

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Тут банят не только тех кто заслуживает.. Сегодня еще одного нормального человека забанили

6
0
Т@
Т@Ня

Мы , думаю, об одном и том же. Doc.?

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Да, еще и Айсберг

1
Т@
Т@Ня

Айсберг? А его за что?

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Да кто ж знает.. Думаю, за то что поднял национальную тему🙄

1
Т@
Т@Ня

А Doc. часто матом крыл.

1
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Ну да...

1
Андрей
Андрей

Не надо грустить , друг не заменим, но мы постораемся не дать вам грустить 😊😊😊

4
0
Т@
Т@Ня

Спасибо. Очень трогательно. ))

1
Андрей
Андрей

😊главное не грустить 😄😄😄

1
Т@
Т@Ня

Это так. )

1
Андрей
Андрей

😄😄😄👍

1
GG
Gerrderoff Gerrder

Не радуюсь, не плАчу, не злорадствую, но и сочувствием к нему, похоже обделён.😌

4
0
Т@
Т@Ня

Все логично. Он же не твой друг. ))

1
GG
Gerrderoff Gerrder

Типо того. А друг моего друга, не всегда может оказаться товарищем по участию))))

1
Т@
Т@Ня

🤔

1
GG
Gerrderoff Gerrder

Вот и думай, что здесь не самое главное.🤭

1
AY
Alex Yesa

печалька а что он такого наговоорил чтобы его забанили то писец

32
0
AY
Alex Yesa

Не Рысенок не гоним ,, Украинский намнолго ближе к польскому чем к вашему ну так сложилось люба

1
Т@
Т@Ня

Я понимаю. ))

1
AY
Alex Yesa

ось о то и ти не чего там не зрозумиешь ))

1
Т@
Т@Ня

Классно поёт. Разумею, разумею. ))

1
AY
Alex Yesa

плюсую )_

1
Кы
Кызыма)

Не переживайте. Он шустрый. Найдёт способ вернуться.

37
0
Т@
Т@Ня

????? ))))

1
Т@
Т@Ня

Шутник

1
Владимир
Владимир

Так мы для этого тут и дружим

1
Т@
Т@Ня

Конечно. ))

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

А снимок -класс ! друг восстановиться может ?!

4
0
Т@
Т@Ня

Не знаю. Снимок - фотоколлаж.

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

-хорош ! !

1
Т@
Т@Ня

Мне тоже нравится. Есть ощущение полета. ))

1
ЛМ
Леди Мила

Давно никого не банили.. кого?

10
0
ЛМ
Леди Мила

очень жаль, очень😞

1
Т@
Т@Ня

Ну да. Я с ним года 3 тесно общаюсь.

1
ЛМ
Леди Мила

я тоже.

1
Т@
Т@Ня

Может, вернётся.

1
ЛМ
Леди Мила

Не знаю, надо админов просить, что бы вернули.

1
Де
Дездемон

Не дадим друг другу умереть...

1
0
Т@
Т@Ня

Конечно. ))

1
Виктор Конобрий
Виктор Конобрий

Наверное он того заслужил?

2
0
Т@
Т@Ня

От кого? Или у кого?

1
Виктор Конобрий
Виктор Конобрий

Просто так не банят....

1
ЭВ
Эльвира Вылегжанина

а разбаниться ни как?

1
0
Т@
Т@Ня

Не знаю

1
Марат
Марат

Может отличился.

3
0
Т@
Т@Ня

Он классный. Мы уже несколько лет здесь общаемся.

1
Марат
Марат

Появится, не потеряйте.

1
Т@
Т@Ня

Может быть. ))

1
ГМ
Галина Мазяркина

печалька.

1
0
Т@
Т@Ня

Да

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-грустно--

0
0
Светлая
Светлая

Печально

1
0
Т@
Т@Ня

Да

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

За что ?

4
0
Т@
Т@Ня

Не знаю. Как-то "не так" высказался, наверное. А кто-то пожаловался.

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Вот как ....Но Ваш снимок класс !

1
Т@
Т@Ня

Спасибо. )

1
Ольга
Ольга

Кого???

3
0
Т@
Т@Ня

Doc.

1
Ольга
Ольга

А, болтал много??

1
Т@
Т@Ня

Не знаю.

1
~E
~ Eva Lansca ~

Кого ?

3
0
Т@
Т@Ня

Doc.

1
~E
~ Eva Lansca ~

А чего вдруг? Вопрос неудобный задал !

1
Т@
Т@Ня

Не знаю.

1
Ле
Лена

Кого?

7
0
Т@
Т@Ня

Doc. Ещё и некоего Айсберга тоже забанили.

1
Ле
Лена

Doc. Его знаю, второго нет

1
ЕС
Елена Стратийчук

А моих уже троих разбавили, фигня какая- то.. играют в прятки😔😌🤦‍♀️

1
Т@
Т@Ня

Лучших убирают. )

1
ЕС
Елена Стратийчук

Все, как в жизни, кто интересен, того и примечают

1
Т@
Т@Ня

Дураков, кстати, оставляют.

1
L….
L….

Кого?

1
0
Т@
Т@Ня

Doc.

1