Моего друга здесь забанили. Очень жаль!!!! Грустно будет и скучно .
"Наказания без вины не бывает.. не надо пистолеты где попало разбрасывать и с женщинами своими вовремя разбираться" (Глеб Жеглов)
)))) это точно.
Тут банят не только тех кто заслуживает.. Сегодня еще одного нормального человека забанили
Мы , думаю, об одном и том же. Doc.?
Да, еще и Айсберг
Айсберг? А его за что?
Да кто ж знает.. Думаю, за то что поднял национальную тему
А Doc. часто матом крыл.
Ну да...
Не надо грустить , друг не заменим, но мы постораемся не дать вам грустить 


Не радуюсь, не плАчу, не злорадствую, но и сочувствием к нему, похоже обделён.
Все логично. Он же не твой друг. ))
Типо того. А друг моего друга, не всегда может оказаться товарищем по участию))))
Вот и думай, что здесь не самое главное.
печалька а что он такого наговоорил чтобы его забанили то писец
Не Рысенок не гоним ,, Украинский намнолго ближе к польскому чем к вашему ну так сложилось люба
Я понимаю. ))
ось о то и ти не чего там не зрозумиешь ))
Классно поёт. Разумею, разумею. ))
плюсую )_
Не переживайте. Он шустрый. Найдёт способ вернуться.
А снимок -класс ! друг восстановиться может ?!
Не знаю. Снимок - фотоколлаж.
-хорош ! !
Мне тоже нравится. Есть ощущение полета. ))
Давно никого не банили.. кого?
очень жаль, очень
Ну да. Я с ним года 3 тесно общаюсь.
я тоже.
Может, вернётся.
Не знаю, надо админов просить, что бы вернули.
Не дадим друг другу умереть...
Конечно. ))
Наверное он того заслужил?
От кого? Или у кого?
Просто так не банят....
а разбаниться ни как?
Не знаю
Может отличился.
печалька.
Да
-грустно--
Печально
Да
За что ?
Не знаю. Как-то "не так" высказался, наверное. А кто-то пожаловался.
Вот как ....Но Ваш снимок класс !
Спасибо. )
Кого???
Кого ?
Кого?
Doc. Ещё и некоего Айсберга тоже забанили.
Doc. Его знаю, второго нет
А моих уже троих разбавили, фигня какая- то.. играют в прятки


Лучших убирают. )
Все, как в жизни, кто интересен, того и примечают
Дураков, кстати, оставляют.
Точно
Кого?
Doc.






