вы достигли смысла жизни?
Достигла того, о чём мечтала . Образование, семья, дети, образование детей и возможность обеспечить их жильём. За детей и внуков я спокойна, а вот смысл дальнейшего жития я утратила.
счастливая
пытаюсь но мне кажется что он от меня всё время ускользает
нет его смысла,есть просто жизнь и мы ее проживаем
ищите
даже мудрецы его не нашли,а куда уж нам
ищите да обрящете
может и так но уже в другой жизни
надо сейчас
сейчас уже нет и желания смысл искать
нет...ведь я еще живу....вдруг еще смысл откроется
Любовь- смысл жизни, но как- то мы с нею разминулись.
будет
Кукиш наванговал
главное желать
Главное,жить и не помереть во цвете лет
нет и боюсь, что остается мало времени на это...
ну тогда жить
Смысл жизни в бытие..А оно у всех по-разному..
у вас как
Вроде,нормально
Я узнала, что это такое и приобрела его.
почем
А он не покупается и не продаётся. Его надо найти самому человеку. Надо искать, как ищут сокровища и клады.
Мой смысл в самом процессе жизни.
я просто его перестал искать.
с такой красивой женой?
да- это мои дети и внуки
а муж
а что муж может быть смыслом жизни?
ну я не знаю, он наверно будем смыслом у той женщины, у которой нет ни детей ни внуков
откуда то ои взялись?
да конечно... но муж это муж,а дети это дети, а смысл усиливается когда появляются внуки, я уже на себе знаю
я не знаю пока
Он сам меня преследует.
нафиг его
Дети вот и весь смысл
они то этого не знают и поймут не скоро
Так это для меня смысл,что думают они это уже другой вопрос
бросай в воду
не, я трезвый сейчас
Я его и не искала.
это невозможно
я в процессе ))
по своему да
7 детей 5 мужей?
Откуда такая статистика? Себя то слышите?
а в чем ваш смысл по своему
а при чем тут 7 детей и 5 мужей?
этоне счастье? дети
сами себе не противоречьте уже. Научитесь правильно завадать вопрос и принимать ответ , ато ерунду несете
у каждого свой смысл для меня дети а длая вас абастакция как я понял
думаю - да!
в чем
у каждого свой смысл
Нет ещё
А вы?
достигаю
Это очень хорошо.
стараюсь
Так и какой смысл в жизни вы уже нашли?
в любви
Это так замечательно! Вы правы смысл в жизни - ЛЮБОВЬ!
