мужчина постоянно вам врет-что вы будете делать,женщины?
мужчина постоянно вам врет-что вы будете делать,женщины?
отправлю в увлекательное путешествие и это однозначно и беспорно
правильно
ок
Вот и говорите ему как Станиславский- неверю
Согласна
Свободен! На все четыре стороны!!!

А нужен ли.такой мужчина вообще?
сомневаюсь
Подальше таких и чем раньше,тем лучше.Кому нужна эта головная боль.
точно
спс
А может быть, он ФАНТАЗИРУЕТ?
а если нет
Однако!
вот
Ну, женщины тоже "фантазируют". Причём так, что и не сообразишь. Вовремя.
согласна
попробую сделать так же...
Не буду с ним общаться.
ок
отстранюсь от такого.
ок
если по доброму...
что других мало...
ок
Расстанусь с ним
про что!!!!!!!?????