вы готовы заниматься любовью с мужем при наличии связи на стороне у вас ?
ну если у мужа все впорядке и сторона не нужна а если он не але тогда нафиг муж!ну а если уж такая любовь то лучше резиновый и всегда рядом и мозг не выносит
интересно а у тебя есть резиновый инструмент
у меня нет в нем необходимости
я рад
рада что смогла помочь
и я
опять не туда ком написала
почему не туда
Кто знает как заполнять календарный лист прохождении практики и аттестационный лист по практике в доу? Помогите, плиз!!!!!!!!!!!!!!!!
А что самой не судьба?
А что ты самый умный?
В инете легко найти. И уж если на то пошло,то надо в другом месте спрашивать , например,в "вконтакте" , там больше шансов ,что ответят.
Самый умный? Контакт не люблю и другим не советаю (Одни суецидники и подстрекатели). В инетете тоже нет, если бы сам знал, то мог бы помочь!!!!!!!!!!!!!!!!
говорят :сидя на двух стульях можно и пи*ду прищемить...
осторожнее будь
я не про себя. это ответ на ваш вопрос. не более
ааа
Нет.Вам нравится задавать такие вопросы?
Как ты задолбал узкотупонеразвитостью!
кому какое дело с кем и где я готова !!!
права
А ты готов если утебя ктонибуть есть?
А нехрена нужен муж если есть другой
права
Нет это низко по отношению к себе
У меня такая связь исключена
ура
ТЫ ЧТО ТАК ОЗАБОЧЕН ТО ???
Нет только один партнёр
Хм...Странный вопрос
Тоже самое можно спросить и за жену
и такой вопрос спрашивал
И что ответили
как не странно Женщины готовы отдаться и тому и тому Зато бесяться если у мужа любовница
А вас не бесит если у жены любовник
а я не Женат
так многие делают
бред!)конечно нет!
Такое исключено
да, конечно
вот это да
а че такого то.
я думал ты его не любишь если есть другой мужчина
дело в том, что я бисексульна. мне нужно и то то.
супер
а это важно
Нет.
нет


