Мила Гаева

Прошлые жизни...а правда ли это?

Ответы
Василёк Jw

Нет. В мире каждую секунду рождается 21 и умирает 18 человек. Вопрос для тех, кто верит в переселение душ: откуда берутся эти 3 вновь появившиеся?
В Библии, в книге Экклезиаст 3:19 написано: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие». (Как и в случае с людьми, никакая часть животного не переживает смерть тела. Не остаётся ничего, что могло бы возродиться в другом теле.)

Реинкарнация.
В момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100 процентов таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения, или реинкарнации, невозможно подтвердить ни одним научным законом. Часто те, кто верит в реинкарнацию, говорят, что люди порой узнают лица, события и места, которые до того были им незнакомы. Убедительный ли это довод? Если правда, что человек, который имеет некие знания о прошлом, на самом деле жил тогда, значит, и те, кто может предсказывать будущее (а на это многие претендуют), должны были бы жить в будущем. Но это явно не так.

Аслан Эйвазов

Есть женщины, не знающие возраста,
Неведомы им мрачность и покой,
Они всегда подтянуты, и с радостью
Расскажут вам о стойкости такой.
Всегда в делах, заботами наполнены,
Помочь стараются тому, кто слаб,
С открытым сердцем, верой удостоены,
Не страшен в жизни никакой ухаб.
В минуты слабости- они ведь женщины,
Стараются в себе всё превозмочь,
С улыбкой принимают, что завещано,
И гонят от себя те мысли прочь.
Идут по жизни с лёгкостью девчоночьей,
Задор в глазах, смятенья вовсе нет,
Что возраст только в паспорте указан ей,
Не скажешь в самом деле, сколько лет

Аслан Эйвазов

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПРИМИТЕ МОИ ПОЖЕЛАНИЯ!​

Пусть ваше счастье будет настоящим!

Друзья поближе, ну а дом теплей!

Невзгоды заберет год уходящий,

А новый принесет - мечту и цель!

Пусть станет проще то, что было сложно!

Пусть станет ближе тот, кто далеко,

Дыханием согреет вам ладошки,

И в сердце станет просто и легко.

Не бойтесь никогда свершений новых!

Ищите тех, кто вам безумно рад!

Берите верность всюду за основу,

Держите курс вперед, а не назад!

Я вам желаю мира, но покрепче!

Здоровья близким, радости, добра!

Я вам желаю - каждому надежды,

И за спиною - сильных два крыла.

Я вам желаю ангела в дорогу!

И каждому найти свою звезду,

И ярких красок, много-много-много!

В две тысячи семнадцатом Году!

С Новым Годом!!!

Мила Гаева

благодарю

Аслан Эйвазов

Cоломея ***
Я буду легкой бабочкой
в тепле твоих ладоней,
Укроешь нежной ласкою,
дыханием согрев…
И сердце в восхищении
и сладкой неге стонет –
Чтобы волшебным Ангелом
ты мог всегда мне сниться –
Я буду легкой бабочкой
и Счастья откровением,
Пыльцою звезд серебряных,
в ладони прилетев…
И каждой своей клеточкой
я прошепчу в волнении –
Ты для меня – Е д и н с т в е н н ы й!...
Любви моей ....

Мила Гаева

за ангела!

Аслан Эйвазов

Люди не приходят в нашу жизнь случайно,
Хоть порой дивимся мы судьбе.
А она плутовка, вроде бы нечаянно
В нашу Жизнь приводит нужных нам людей.
Все они какими бы ни ни были.
Оставляют в наших Душах след.
И не важно радостный, обиженный,
Ведь случайностей в природе нет.
Если в жизни Человек Вам встретился.
Значит, что-то Бог решил тебе сказать.
Так что лучше набирайся смелости
И старайся все «уроки» разобрать.
Разбирай внимательно, старательно.
По абзацам, грамотно следя.
Счастье, радость - помнить обязательно.
В жизнь твою они вошли не зря.
Все обиды, страхи, недоверие,
Выучи, учебники закрой.
И забудь о том, что было сделано
Чтобы боль не шла в ногу с тобой.
А теперь подумай, сколько радости
Бог к тебе послал через Людей.
Так что каждой новой встрече радуйся,
У Всевышнего ведь тысячи идей

Io
Ioan

2. Намёки и пассивная агрессия
Вместо того чтобы открыто говорить о своих желаниях и проблемах, партнёр как бы подталкивает вас к нужному решению и тайком мстит вам.
Почему это плохо? Это показывает, что вы закрыты при общении с партнёром. Нет никаких оправданий пассивно-агрессивному поведению, которое вызывает неуверенность и ложное чувство безопасности.
Что делать? Открыто говорите о своих проблемах и желаниях. И вы поймёте, что партнёр вас поддержит.

Мила Гаева

это из какой оперы?)))наверное сюда попало случайно....

Любовь

О прошлой жизни Христа. «Отче! пришел час: прославь Сына Твоего да и Сын Твой прославит Тебя. Я прославил Тебя на земле.» (Ин.17,1-4) Мы сотворены: «…по образу Божию.» (Быт.1,26) Бог наделяет Славой, прославляющих Имя Его. «И ныне прославь Меня Ты, Отче, у Тебя Самого славою, которую Я имел у Тебя прежде, бытия мира.» (Ин.17,5) Слава в Присутствии Божием. «…а если сын, то и наследник Божий, через Иисуса Христа.» (Гал.4,1-7) Мы наследуем жизнь вечную, во Христе Иисусе! Аминь!

Мила Гаева

ок

Альбина Хаялиева

Скорее да,но так мало мы все об этом знаем,и скрыто от нас многое.В среднем душа приходит на землю 14-16 раз,затем она отдыхает.Каждый проходит этапы от низшего(убийцы и т.п.)до высшего(священник и т.п.)наша душа должна пройти этот опыт.Память остается,но она как бы заблокированна.Свою бессмертность каждый из нам чувствует,как так я есть и меня не будет после смерти,этому идет сопротивление.Тело умрет,понятно,но что-то должно остаться!

Мила Гаева

да

Николай Серегин

Ну у кого есть личный опыт,тот помалкивает,потому как ненормальством попахивает и шизофренией,а если подключить логику и за постулат взять утверждение,что жизнь человеку дана для совершенствования,то получается логично. За одну жизнь не успеть разносторонне развить человека. Он ограничен временем,местом и окружением. Очень однобокое совершенство получается, поэтому вполне вероятно перевоплощение,вполне....

Мила Гаева

да логично

Владимир Кравец

Каждому хочется верить в то, о чем он сам думает. Ведь когда мы обманываем кого-либо, а он предполагает прямо в яблочко... как такое возможно. Да и почему некоторые в свои 20 способны рассуждать как некоторые в 40... по-моему это и есть подтверждение того, что наша душа проживает несколько жизней...плохо что если и проверим это, то только в одном случае...

Мила Гаева

можно медитировать

Николай Новиков

Песня О Переселении Душ В. Высоцкий :
Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Иисуса,
Кто ни во что не верит — даже в черта, назло всем, —
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем .... и далее: Но, если туп, как дерево — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь. 🙂 🙂 🙂

Мила Гаева

сын в детском саду на вопрос кто такой баобаб ответил...это большой любитель баб))))

Вячеслав Котов

А, без помощи Бога, Человечество, давно бы, окочурилось! "Спасение утопающего -дело рук (Души) самого утопающего"! "Каждому своё"! Бог не прощает, наших, грехов, а взвешивает их?! У Души, после смерти тела - 3 пути: "Демоны" - Переменный ток, "Ангелы" - Постоянный ток, Нулевой заряд - Бог - 0!

Мила Гаева

разве душа умирает?

Вячеслав Котов

Ответил ранее! Нет! Но, в редких случаях сгорает в жидком ядре планеты, превращаясь в Уран и, огромное, тепло!

Мила Гаева

а ясно

Мила Гаева

ок

Владимир Строганов

Если закрыть себя в пещере без света,звука.....на третий день мозг не получая информации начинает доставать ее из подсознания.....душа распадается на несколько душ .каждая из своей жизни=можно поговорить сними.но трудно потом всех собрать-многие умирают..😌

Мила Гаева

ххмм

Владимир Строганов

Или гипноз.....хороший

Зоя Овосиенко

У Билли Миллигана все его 24 личности жили и здравствовали одновременно почти...

Мила Гаева

и как он с ума не сошел?

Зоя Овосиенко

Сходил частично...

Мила Гаева

да уж...от такого пожалуй сойдешь

Виктор Аминов

Если считать с научной точки зрения: то прошлая жизнь у человека была иной, чем в настоящем времени. В прошлой жизни я был конюхом и разводил лошадей. В настоящей жизни, что сейчас живу стал электриком высокого разряда. И много имею увлечений!

Мила Гаева

http://reincarnationics.com/p/milaid/seansproslijezizni

Андрей Дурнецов

Вполне , я считаю это , как ступени обучения или совершенствования. Чего-то недопонял в одной ситуации , возьми другую попытку , где более доходчиво объяснят или наоборот загрузят посильнее

Мила Гаева

ок

Юлия Тарасова (Раковская)

Это загадка Тайна о жизни и смерти волнует многих но не разгадана. Немного читаю О. Хайяма это не только поэт но и философ который близко подходил к этой теме и тоже ничего конкретного

Мила Гаева

у них да

Юлия Тарасова (Раковская)

Да и у современников нет ничего точного

K*
Konstantin ***

под гипнозом люди рассказывают очень интересные вещи из глубин истории и начинают разговаривать на других языках...в жизни их даже не слышали.читал давно еще в журнале Наука и жизнь.

Мила Гаева

да

Сергей Рябов

Сложно сказать. С точки зрения здравого смысла - это бред. Но.... Иногда возникает ощущение, что когда-то с тобой происходили события, невозможные в данной реальности...

Мила Гаева

вот-вот

Сергей Рябов

Так что.... Есть повод задуматься )) Только не говорите никому ))

Мила Гаева

хорошо,если хотите узнать точно пишите в личку

Сергей Рябов

Договорились ))

Мила Гаева

)))

Ко
Кот

конечно вы просто не помните многие помнят и представляете когда маленькая девочка рассказывает где она жила и кто ее родители все просто в шоке а ей 7 лет

Мила Гаева

да здорово

Ко
Кот

И это реальность произошла реинкарнация только память у нее почему то осталась она не могла знать такие вещи а когда в полиции все подтвердилось что жила такая там 10 лет назад умерла а родители еще живые все были в шоке

Мила Гаева

да редко,но бывает такое

Андрей Опалев

Правда для тех, для кого они реальны и для тех, кто точно знает о них. Обычно люди не говорят об этом. А вы хотели бы узнать больше о себе и своем потенциале?

Светлана Войцеховская

Все священные писания ,Веды,например описывают жизнь и после смерти...есть целые практики,как умереть,чтобы оставаться в сознании и в Тонком мире....

Мила Гаева

да

Константин Раду

...не правда. А что бы узнать Правду надо позволить себе любимой сесть за парту и учиться у тех кто точно знает об этом, и не просто думает, что знает.

Мила Гаева

окончательно нет...даю себе выход))))

Константин Раду

...а ты пойми зачем это тебе надо для начала. И ...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь".

Мила Гаева

меня все устраивает...

Константин Раду

...а меня нет.

Мила Гаева

например?

Юрий Прытков

Правда. Последний факт из прессы. 5-ти летний ребенок вспомнил, что его убили и закопали 4 года назад. Он показал место и убийцу. Убийца признался.

Мила Гаева

да уж...