Татьяна G

А вы хоть раз проваливались под тонкий лед⁉️ 🖼

Ответы
Вечность

В трясину да под лёд нет нету у нас льда только в кубиках для напитков там можно и провалиться в охлаждение

Татьяна G

✌️👍💯‼️

Андрей Заруба

Девочка Таня на речку пошла. В среду нырнула. В субботу всплыла.

Ту
Турист

Было однажды на зимней рыбалке! Повезло что возле берега!

Татьяна G

а я на горной реке - там толщина льда была в русле около метра а мы двигались на повороте - лет подмыло на скорости течения одой и его толщина составляла 6 см...хорошо что меня умели схватить за воротник - а так бы утянуло под лед...

Ту
Турист

Да уж.. Тебе очень повезло! Видимо у тебя сильный ангел хранитель!👆

Татьяна G

грех жаловаться))

Ту
Турист

😁👍

Татьяна G

😁

Сергей Остёрский

Нет, я не экстремал и не лезу в такие места.

Татьяна G

👍🤝💯‼️

Юлия Тарасова (Раковская)

В неглубоком месте проваливалась...😁

Татьяна G

без последствий надеюсь

Юлия Тарасова (Раковская)

Набрала воды в обувь..😁 Живая....🌞.

Татьяна G

ну это не беда)) главное чтобы кровь не застудить

Татьяна G

✌️💯‼️

Та
Татьяна

Я и по толстому боюсь ходить...

Татьяна G

✌️💯‼️👍🤝🎂

Остап Бендер

Павел Бобров

Чё то юмора не понял

Татьяна G

да но потом все равно операцию пришлось делать по вскрытию опухоли - застудила кровь в итоге и откачали полтора литра крови с гноем...

Павел Бобров

Ужас. Ну хорошо, что организм очистили.

Татьяна G

да - слава богу хирург в уфе попался ответственный и даже без без сестры сам провел операцию - принял экстренное решение и под местной анестезией распанахал фурункул и все почистил - гнойник с мешком был в 7 см от сердца...

Павел Бобров

Рад, что всё обошлось.

Татьяна G

да - повезло

Чудо

Неееет и не хочу

Татьяна G

🤝🤣

Чудо

А что надобыло?

Дедушка Старенький

Нет.

Татьяна G

👍💯‼️