Зачем Бог оградил меня от интимных отношений с женщинами ? Даже внешность дал отталкивающую.
Читаю твои вопросы и понимаю, что ты зациклился на убеждении в своей никчемности. Низкая самооценка, а с внешностью все в порядке!
Внешность у вас нормальная, у вас внутреннее содержание не совсем подходящее.
ты своими вопросами дал понять ,что все ,кроме тебя - не достойны тебя !
Главное,чтоб мозги дал.А внешность для мужчины не важна.
я понял ,это тип из серии-- кто похвалит меня лучше всех.
Что ты к своей внешности так относишься? Люби себя,
кажется я поняла.....ты нереально назойливый!
Самолюбование,комплиментов ожидаете?
Ты уже весь сайт соплями залил....
если уж не везет..то во всем сразу
вы кокетничаете)))))
Нисколько.
все с вами в порядке))
Ты симпатичный!
Дима,завязывай
Дима,обратись к психологу.Внешность нормальная.А вот комплексы жуткие.
Да да
Бедненький...
Не ехидничай)
Глупости...
Не стоит?
Стоит и очень хорошо. Но некрасивый очень.
Не, ты не урод, ты просто нытик, а нытики никому не нужны, ты прав
Некрасивый, поэтому нытье по делу.
Неее
атали ты пава У него всего скоее не стоит
как так
Вот так.
мужчина никогда один не бывает...
Бываю. всю жизнь без женщины.
извините...вы больны?
Нет. Некрасивый очень . Такие не нравятся почти никому.
на фото нормальный
Так себе.
Кого?
Ну и что с внешностью?
Ужасная-оч крупное непропорциональное лицо с мелкими чертами.
Хорош,у меня мама говорила что мужчина должен быть чуть красивее обязьяны
А современные девушки и женщины так не думают.
Это значит плохие женщины и они тебе не нужны
Хмм