ДМ
Дмитрий Минский

Зачем Бог оградил меня от интимных отношений с женщинами ? Даже внешность дал отталкивающую.

141
19
0
Ответы
Га
Галина

Читаю твои вопросы и понимаю, что ты зациклился на убеждении в своей никчемности. Низкая самооценка, а с внешностью все в порядке!

0
0
И.
Ирина .

Внешность у вас нормальная, у вас внутреннее содержание не совсем подходящее.

0
0
Ли
Лизавета

ты своими вопросами дал понять ,что все ,кроме тебя - не достойны тебя !

0
0
Ирина
Ирина

Главное,чтоб мозги дал.А внешность для мужчины не важна.

0
0
Бе
Бергал.

я понял ,это тип из серии-- кто похвалит меня лучше всех.

0
0
ЛК
Линара Кадирова

Что ты к своей внешности так относишься? Люби себя,

0
0
Обсуждайка
Обсуждайка

кажется я поняла.....ты нереально назойливый!

0
0
Елена
Елена

Самолюбование,комплиментов ожидаете?😉

0
0
Ma
Mass.terr

Ты уже весь сайт соплями залил....🤢

0
0
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

если уж не везет..то во всем сразу

0
0
Елена .
Елена .

вы кокетничаете)))))

2
0
ДМ
Дмитрий Минский

Нисколько.

1
Елена .
Елена .

все с вами в порядке))

1
ВМ
Валентина Маршакова

Ты симпатичный!

0
0
АВ
Алёна Весёлкина

Дима,завязывай

2
0
Ирина
Ирина

Дима,обратись к психологу.Внешность нормальная.А вот комплексы жуткие.

1
НР
Наталья Руслановна

Бедненький...

1
0
ДМ
Дмитрий Минский

Не ехидничай)

1
Ма
Мария

Глупости...

0
0
НМ
Натка М_Мак

Не стоит?

5
0
ДМ
Дмитрий Минский

Стоит и очень хорошо. Но некрасивый очень.

1
НМ
Натка М_Мак

Не, ты не урод, ты просто нытик, а нытики никому не нужны, ты прав

1
ДМ
Дмитрий Минский

Некрасивый, поэтому нытье по делу.

1
НМ
Натка М_Мак

Неее

1
Александр Беляков
Александр Беляков

атали ты пава У него всего скоее не стоит

1
ЛЧ
Лариса Черепанова(Павловская)

как так

7
0
ДМ
Дмитрий Минский

Вот так.

1
ЛЧ
Лариса Черепанова(Павловская)

мужчина никогда один не бывает...

1
ДМ
Дмитрий Минский

Бываю. всю жизнь без женщины.

1
ЛЧ
Лариса Черепанова(Павловская)

извините...вы больны?

1
ДМ
Дмитрий Минский

Нет. Некрасивый очень . Такие не нравятся почти никому.

1
ЛЧ
Лариса Черепанова(Павловская)

на фото нормальный

1
ДМ
Дмитрий Минский

Так себе.

1
Ал
Алена

Кого?

8
0
Ал
Алена

Ну и что с внешностью?

1
ДМ
Дмитрий Минский

Ужасная-оч крупное непропорциональное лицо с мелкими чертами.

1
Ал
Алена

Хорош,у меня мама говорила что мужчина должен быть чуть красивее обязьяны

1
ДМ
Дмитрий Минский

А современные девушки и женщины так не думают.

1
Ал
Алена

Это значит плохие женщины и они тебе не нужны

1
А)
Анюта ))

Хмм

0
0