К!
Козерог !!!

Думаю, что во избежание межнациональных обострений в будущем, со стороны еврейского сообщества могли бы подать некое разъяснение обществу КАК они относятся к тому, что еврей Зеленский отнимает у православных верующих исторические святыни, чтобы потом не было недопониманий. Ведь всем известно КАК потом православные верующие относились на Украине к еврейскому сообществу после подобных эпизодов.!?

Ответы
Михаил Гехт

Еврей Зеленский перераспределяет православные ценности от одних православных украинцев другим православным украинцам на американские деньги. Бизнес, ничего личного😇

Стас Васильев

Быдло!!! Интересует как явреи будут сосуществовать, а то, что от России все отвернулись на то посрать, падла! О чем беспокоятся!!! Идиоты!!!

Юл
Юля

тут политика.не о Боге речь.И не о верующих.Ты бы мог представить что в центре Москвы УПЦ и там агенты СБУ в рясе?

Сергей Остёрский

Не мог бы он. Потому что агентами могут быть только ФСБшники в других странах, все остальные нет.🥶

Ла
Лариса

Евреи забыли, кто их жег в печах и загонял в гетто. Теперь они сочувствуют тем, кто жжет своих же и убивает детей

К!
Козерог !!!

..похоже на то...

~E
~ Eva Lansca ~

Евреям это всё не интересно. Тем более , что богатства православной церкви более интересны униатской церкви.

Робот Вертер

Ой, прям такие верующие все эти православные. Тема, религиозная, кстати, очень спекулятивная.

Характер- Не Подарок

Да, что-то совсем непотребное творится. Из Киево-Печерской лавры монахов выгоняют.

Татьяна Тышкевич

А шо вам так не нравится еврей Зеленский? Не нравится, смотрите на еврея Путина!🤭

К!
Козерог !!!

Внимательно прочтите вопрос...

Татьяна Тышкевич

Читала. И не один раз

Александр Мамедов

Отношение уже такое что хуже не будет. Дескредитировали себя до степени нелюдей.

Александр Мамедов

Сергей Фёдоров
Откуда в людях столько дерьма скопилось?

Конь Впальто

святыни остаются у православных, а выгоняют ФСБэшников

Serg

Евреи похоже со временем стали терять память

Надежда Тихонова

Может всё таки разум возобладает у евреев.

Виссарион

а не пошли бы вы нахуй со своими советами

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прямо радуешь своими вопросами)))

... Рус

Еврей может быть и православным.

Пётр Ермаков

Нынешняя война даст ответ...

Ирина Гавриловна

Закручено конечно

Леди Мила

хороший вопрос!👍

Эл
Эльвира

Он не в себе.