Что тебя - ЖДЁТ?? Как считаешь?)
Если тебе любопытно, то работай над собой. Любопытство относительно других отрицательное качество. Занимайся с собой.
Если смогу взять себя в руки и начать действовать, то меня ждёт интересное будущее.
Одному Богу известно! А мы можем только предполагать, думая о хорошем!
Что меня ждёт прекрасное солнечное утро,и отличное настроения.
Как и всех в конце жизни смерть)) все остальное не знает никто
Да, это точно, нас ждет то, что мы заслуживаем
Сейчас счастье- в далеком будущем смерть...
Меня ждет прекрасное будущее.... нужно верить в хорошее.
Не будем о вечном. Надо жить и радоваться каждому дню.
100%
С добрым утром!
И вам доброе утро ми леди
http://miranimashek.com/_ph/622/2/498126326.jpg?1425151368
будущее, надеюсь такое же счастливое как настоящее
Не знаю , и узнавать не хочу , пусть будет что будет .
Наша жизнь не предсказуема, одному богу известно.
Я считаю, что меня ничего хорошего уже не ждет.....
впереди меня ждет операция а там поживем увидим
Я считаю, что меня ничего хорошего уже не ждет...
Молодость, красота, достижения, радость, семья.
Химиотерапия, посвящение себя работе и дочке
Живу без цели и не знаю что ждет меня впереди
Не знаю, мы предпологаем, а бог распологает...
МЕНЯ ЖДЁТ СЧАСТЛИВОЕ ЛЕТНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ! 
как всегда , его величество моё одиночество
