𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Как вы считаете, может ли искусственный интеллект в какой - либо степени в будущем уничтожить человечество?

Ответы · страница 4
Веста Гелла

Если в военном деле начнут более активно применять вместо реальных солдат

Вадим Новиков

посмотрите еще раз фильмы Терминатор - пророческие фильмы оказываются.....

Не Такой Как Все

да!!!. поэтому нужно знать границу. после которой человека грозит крах 😔.

Сергей Луцковский

Если естественный в лице Запада, не приведёт к ядерному всеуничтожению.

Татьяна Царькова

О, да! за человечество здорово Господь взялся - ковид, третья мировая... Выживет ли наша цивилизация ? 🤔

Сергей Луцковский

Это человечество пошло против Бога.

Ванюшин Вениамин

Уже признали , что вероятность этого около20% . И это только в начале пути

Юрий Москалёв

Нет,,, сперва он, получит в харю,,, потом поймет, кто в доме, хозяин... ☝️😇

Сергей Дёмшин

Уже.. Вот Вы на этом сайте.. А можно было бы с кем то визуально общаться...

Вася Иванов

Есть Создатель и о Него своя программа по поводу земли и человечества.

Павел Корчагин

Если и может, то от нас это уже не зависит, как эволюцию, не остановить.

Евгений Бриг-Снежин

Если вы будете чувствовать и вести себя так, как будто влюблены во весь мир, то все вокруг будет влюбленным в вас...

Павел Корчагин

Женя своим преследованием Вы мне надоедаете.

Карен Лорис-Руссо

Думаю да, если поймёт, что человечество - это тупиковая ветвь эволюции

Лариса Евтушенко

Каждая цивилизация достигала наивысшего пика , и сама себя разрушала.

Алексей Рязанцев

Зачем об этом думать? )) Переживать то, что не случилось, это не хорошо.

Ту
Турист

Если заменит весь человеческий труд - да! Человек просто деградирует!

Алексей Тарасов

Нет конечно, машину победить легко, просто выдернуть шнур из розетки

Ваняя Иванов

зачем вам женщине проблемы ии?!у вас борщ от этого вкуснее не станет!

Ваняя Иванов

и за сколько вы его готовите?

Ваняя Иванов

что же тут ок,если мужчина быстрее вас готовит борщ?!вам не стыдно это осозновать?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Можешь хоть за 15 мин, я долго бульон варю, так по технологии вкуснее, у меня мама была технолог- диетолог учила готовить, а ты меня учишь, не стыдно это осознавать?

Ваняя Иванов

ты понимаешь что твой вкусный борщ через три часа уже не полезет,желудок уже сам себя переварил..в этом суть надо готовить вкусно но быстро..поэтому борщ надо готовить с фрикадельками,а не полдня голяшку отваривать.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Мивину завари, за 2 минуты и сьешь

Ваняя Иванов

иди к маме в таком случае,спроси у нее про ии,а не борщ!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Иди и спроси, моей мамы 11 лет как нет...

Петр Ушенин

Не успеет. Человечество уничтожит себя раньше. Процесс уже запущен.

С. В.

Если бы кто-то хотел и мог уничтожить чел-во, давно бы уже уничтожил

Александр Изосимов

Нас(человечество)и клопы не извели.А им за миллион лет.А Вы про ИТ.

Владимир Николаевич

запросто.Роботы уже сейчас убивают людей в случае сбоя программы

Ни
Николай

Человечество, уничтожить может, карлик плешивый, ядреной бомбой.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да, Турчинов со своей свитой точно плешивый, вы правы, без слез не глянешь.

Ни
Николай

Не он, другой, солнцеликий, который моль бледная, он же, окурок.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А точно, этот придурок, который тоже участвовал в госперевороте Украины!

Ни
Николай

Нет, который всех мочить в сортире, хочет.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

🖼ага эти " красавцы'