Кому нужен нежный скарпиончик?
В каждом скарпиончике сидят две личности,а может и три!И никогда не знаешь какой себя проявит в любой момент.
Что возбудите то и получите
Иногда они проявляются сами без воздействия на них.
Не замечал
Хорошо,что не заметили.
скорпион никогда не бывает нежным. как бы нежным он не был, у него где-то припрятано жало ядовитое
Роза не достовай и всё будет окей
охотно верю
Ну и славненько
Дедулька, у меня два дедушки и ещё два двоюродных. Спасибо....
Класс
нежный то нежный.но укусить может больно наверное
Только целовать
тогда нужен
Ок а как вас увидеть
далеко живу 
А вы что себе хвостик скорпионий можете отбросит?
а больше похож на плохо учившегося дедушку
Очень нежный???Или только по четвергам???
Детей тревожное мальчик и две девочки
У кого?
У тебя если спрашиваешь значит нет.Я хотел угадать
Две взрослые дочери
это лишь внешняя оболочка скорпионов)
засунь его себе в свое нежное место...
Спасибо вы так любезны
Так сладко написано, а на самом деле?
а они бывают нежные-то скорпионы ?
Бывают зря вы так на них
А разве бывают скорпионы нежные ?
Да что вам такого зделали
Ужалил жалом своим !
От нехороший был
Еще как !
Сочувствую
Спасибо !
Что означает слово "скарпиончик"?
Наверное не найдутся желающие.
Я хочу всего и я всю всю
Замечательно.
Конечно
Нет я лучше соски пацелую
Я требую сейчас же, но не сразу!
Что хотим?
О!у меня как раз новые тапки..)))
Нежный скарпиончик обманчив!!
А действительно скарпиончик?
А я скорпион по 1 дому, хотя рождена как близнецы!
Мне понравилось с вами общаться! К тому же, у вас такие шикарные звезды!
Спасибо довай баеньки у меня батарея
Спокойной ночи!
Привет Натали
Ты где?
скарпиончики бывают нежными!
Укус которого смертелен






️
