ВС
Валера Смольняков

Кому нужен нежный скарпиончик?

779
74
3
Ответы
Вера Истратук
Вера Истратук

В каждом скарпиончике сидят две личности,а может и три!И никогда не знаешь какой себя проявит в любой момент.

5
0
ВС
Валера Смольняков

Что возбудите то и получите

1
Вера Истратук
Вера Истратук

Иногда они проявляются сами без воздействия на них.

1
ВС
Валера Смольняков

Не замечал

1
Вера Истратук
Вера Истратук

Хорошо,что не заметили.

1
RB
Roza Bisekenova

скорпион никогда не бывает нежным. как бы нежным он не был, у него где-то припрятано жало ядовитое😉

3
0
ВС
Валера Смольняков

Роза не достовай и всё будет окей

1
RB
Roza Bisekenova

охотно верю😊

1
ВС
Валера Смольняков

Ну и славненько

1
Инга Найт
Инга Найт

Дедулька, у меня два дедушки и ещё два двоюродных. Спасибо....

1
0
Светлана Ковальчук (Лисовая)
Светлана Ковальчук (Лисовая)

нежный то нежный.но укусить может больно наверное

5
0
ВС
Валера Смольняков

Только целовать

1
ВС
Валера Смольняков

Ок а как вас увидеть

1
АС
Анна Сова

А вы что себе хвостик скорпионий можете отбросит?

1
0
ЛМ
Лика Москальцова

а больше похож на плохо учившегося дедушку

1
0
Роза Гайфуллина
Роза Гайфуллина

Очень нежный???Или только по четвергам???

23
0
ВС
Валера Смольняков

Детей тревожное мальчик и две девочки

1
Роза Гайфуллина
Роза Гайфуллина

У кого?

1
ВС
Валера Смольняков

У тебя если спрашиваешь значит нет.Я хотел угадать

1
Роза Гайфуллина
Роза Гайфуллина

Две взрослые дочери

1
Алёна
Алёна

это лишь внешняя оболочка скорпионов)

5
0
Алёна
Алёна

умолчу)

1
ВС
Валера Смольняков

Эх Алёна

1
Алёна
Алёна

😷

1
Борис Коньков
Борис Коньков

засунь его себе в свое нежное место...

1
0
ВС
Валера Смольняков

Спасибо вы так любезны

1
ТГ
Тамара Гаврилова

Так сладко написано, а на самом деле?

0
0
Галина Перетягина
Галина Перетягина

а они бывают нежные-то скорпионы ?

1
0
ВС
Валера Смольняков

Бывают зря вы так на них

1
Любовь Фомина
Любовь Фомина

А разве бывают скорпионы нежные ?

7
0
ВС
Валера Смольняков

Да что вам такого зделали

1
Любовь Фомина
Любовь Фомина

Ужалил жалом своим !

1
ВС
Валера Смольняков

От нехороший был

1
Любовь Фомина
Любовь Фомина

Еще как !

1
ВС
Валера Смольняков

Сочувствую

1
Любовь Фомина
Любовь Фомина

Спасибо !

1
Нина Сергеевна Маслова
Нина Сергеевна Маслова

Что означает слово "скарпиончик"?

0
0
Нина Мастюкова
Нина Мастюкова

Наверное не найдутся желающие.

11
0
ВС
Валера Смольняков

Я хочу всего и я всю всю

1
Нина Мастюкова
Нина Мастюкова

Замечательно.

1
ВС
Валера Смольняков

Нет я лучше соски пацелую

1
Луиза Бальтазар
Луиза Бальтазар

Я требую сейчас же, но не сразу!

1
0
ВС
Валера Смольняков

Что хотим?

1
Kvazimodo **
Kvazimodo **

О!у меня как раз новые тапки..)))

3
0
Нина Пономарева
Нина Пономарева

Нежный скарпиончик обманчив!!

0
0
НМ
Наталия Максимова

А действительно скарпиончик?

30
0
НМ
Наталия Максимова

А я скорпион по 1 дому, хотя рождена как близнецы! 😌 😜 Мне понравилось с вами общаться! К тому же, у вас такие шикарные звезды!

1
ВС
Валера Смольняков

Спасибо довай баеньки у меня батарея

1
НМ
Наталия Максимова

Спокойной ночи!

1
ВС
Валера Смольняков

Привет Натали

1
НМ
Наталия Можнова

скарпиончики бывают нежными!

1
0
Ольга
Ольга

Укус которого смертелен😱

5
0
Ольга
Ольга

Сама скорпион😛

1
ВС
Валера Смольняков

И что делать

1
Ольга
Ольга

Не знаю😞

1
Следующая страница