Мо
Мотылёк

Мужчина , а что тебе мешает.... второй раз женится ?)))

208
49
0
Ответы
Michail Reznikov
Michail Reznikov

Я и первый раз не женюсь. Зачем мне еще бракоразводный процесс?

0
0
Вадис Бакеев
Вадис Бакеев

Лутще не найти,а такая какая была уже не охота.Шутка ничего.

0
0
🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗
🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Наверное боится ошибиться снова, или ему не плохо и одному

0
0
АС
Александр С

второй раз наступить на детские грабли? оно мне надо😆

1
0
Мо
Мотылёк

Нет не надо

1
Владимир Колпаков
Владимир Колпаков

Пишите "Сударь". Мне не нравится такое обращение

0
0
SR
Soxibbek Raximqulov

Толка одно я ешо первый раз не жинился

0
0
Владимир Житинкин
Владимир Житинкин

потому что я не женился в первый раз

0
0
Кит Whale
Кит Whale

Наличие опыта в первом браке _)))))))))

16
0
Кит Whale
Кит Whale

Ну да, но всё же он должен оставаться самим собой, в первую очередь, а пускаться "во все тяжкие"_)))

1
Мо
Мотылёк

Самым собой не всегда получается быть!

1
Кит Whale
Кит Whale

Что ж так ?

1
Мо
Мотылёк

Много причин.......к сожалению!

1
Кит Whale
Кит Whale

Ну, Ваше право ........

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

А зачем, если Вы днем не даете??😃

1
0
Вадим Осипов
Вадим Осипов

Именно, чтобы была дневная красавица!

1
Виталий Шаповалов
Виталий Шаповалов

Страх наступить на те же грабли !

0
0
Виталий Клычков
Виталий Клычков

Отсутствие первого брака 😀

0
0
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

мне мешает множество факторов

0
0
Иван Бондарь
Иван Бондарь

Жизненные принципы и опыт

0
0
Алексей !!!!!!!!!
Алексей !!!!!!!!!

только то что уже женат

0
0
МШ
Муршит Шигабутдинов

Я в поиске но пока увы

0
0
Максим Князев-Анархист
Максим Князев-Анархист

надежда на третий раз

0
0
Валера Курцев
Валера Курцев

развод с первой женой

0
0
РГ
Раджаб Гамзатов

Ничего. Найти не могу

0
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Я вообще не был женат

0
0
Анатолий Александров
Анатолий Александров

Вопрос с подвохом)))

2
0
Мо
Мотылёк

Без подвоха!

1
Анатолий Александров
Анатолий Александров

Не хотение

1
Следующая страница