Мужчина , а что тебе мешает.... второй раз женится ?)))
Я и первый раз не женюсь. Зачем мне еще бракоразводный процесс?
Лутще не найти,а такая какая была уже не охота.Шутка ничего.
Наверное боится ошибиться снова, или ему не плохо и одному
второй раз наступить на детские грабли? оно мне надо
Нет не надо
Пишите "Сударь". Мне не нравится такое обращение
Толка одно я ешо первый раз не жинился
потому что я не женился в первый раз
Наличие опыта в первом браке _)))))))))
Ну да, но всё же он должен оставаться самим собой, в первую очередь, а пускаться "во все тяжкие"_)))
Самым собой не всегда получается быть!
Что ж так ?
Много причин.......к сожалению!
Ну, Ваше право ........
А зачем, если Вы днем не даете??
Именно, чтобы была дневная красавица!
Страх наступить на те же грабли !
Отсутствие первого брака 
мне мешает множество факторов
Жизненные принципы и опыт
только то что уже женат
Я в поиске но пока увы
надежда на третий раз
развод с первой женой
Ничего. Найти не могу
Я вообще не был женат
Вопрос с подвохом)))
Без подвоха!
Не хотение